Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мои сладкие обжорки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 99, 100, 101  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ориент
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1645
Благодарности: 371/113
Страна, город*: Москва, Россия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это цветок! Красота!
Про +17 я вообще молчу и про себя не цензурно выражаюсь у нас +4 уже такая радость.
Замирчик такой обаяшка.
_________________
Меня зовут Марина ко мне нужно на ты.
Заходите в гости

Поблагодарили(1): МАМА АДРИАНЧИКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово ты их поймала, Олесь! У тедюшек и Скини глаза удивительные, но очень разные Laughing . Я для себя так и не решила, кто глазастей.

А черная скинни -это то что я хотела себе (ТОЧНЕЕ ЧЕРНЫЙ СКИН_ДЖЕНТЛЬМЕН), но так или иначе случилась в нашей жизни Кнопа - золотая панда.
Адель и Фантазия вместе очень здорово смотрятся, а Замир словно и стесняется и кокетничает одновременно .
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Поблагодарили(1): МАМА АДРИАНЧИКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Замир умеет глазки строить... Я прям аж спинку выпрямила и волосенки поправила Laughing А теперь сижу и над собой хихикаю, совсем в свинку перерождаюсь Laughing

А мне растюхи резать жалко, хоть и надо. На даче свекровь покойница все стригла, что надо и что не надо. Туя у нас была, та которая деревом. Так она из нее куст пыталась сделать. Я ей не указ и вообще глупости говорю. В результате ПЯТЬ стволов из одной кочерыжки. Как ветер, они разваливаются и настороны падают. Связывать замучились.

А дома у меня Мирт. Вот кого надо резать. А мне жаль. Но приходится. В итоге с мыслями - НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ - режу. Боже, на что он похож Shocked Жуть. Фикусы тут кромсала, поскольку тот, что на подоконнике, в потолок уперся и на нем распластался. Пилила ножем, измочалила. Муж проникся проблемой и купил мне секарор. По цене в 5 раз больше, чем сам рассчитывал Laughing Но вещица замечательная. Я все измочаленные срезы подравняла. Теперь все пристойненько.

А у нас весна вроде на подходе. Сегодня две вороны на ветке сидели, романсы любовные пели. Голосаааа... Laughing Но ведь весна-любовь! И еще одна ветку ломала с таааким усердием. Вобщем я обнадеженная вся Laughing
Поблагодарили(1): МАМА АДРИАНЧИКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ната
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 1470
Благодарности: 468/442
Страна, город*: Россия, Москва ЮВАО, Марьино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот все надежды на ворон теперь. Smile Будем всем миром гнезда искать. +17 кажется уже жарой.
Олесь, еще раз спасибо за ссылку. Первый цветок скоро поедет домой.
_________________

Меня зовут Наташа, пожалуйста на ты). Добро пожаловать к нам в темку! Мои поросятки)))

Малыш Август 06.04.2013-11.09.2013 (
Поблагодарили(1): МАМА АДРИАНЧИКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1450
Благодарности: 529/512
Страна, город*: Украина, Херсон

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесь, такие фоточки классные ! Замирчик милый обаяшка ! Фантазия подрастает и становится ещё прекраснее ! А как же они классно с Аделькой сотряться !
_________________
Меня зовут Катя, можно и нужно на ты)))
А тут Снежинкина страничка Забегайте в гости!!

Поблагодарили(1): МАМА АДРИАНЧИКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАМА АДРИАНЧИКА
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1461
Благодарности: 496/793
Страна, город*: Саяногорск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, здорово , скоро я буду в твоей темке слюни пускать от цветения ...
Когда Замирчика фоткала, он только и успевал глазки строить Laughing , растет , моделью будет Laughing ..
Марин, погодка +17 была всего один день, а сегодня утром - дождь, обед - снег, вечером хорошо было, солнечно, но ветер Wink , а вот сейчас уже дубак Shocked , вот тебе и весна Rolling Eyes ....Замирчику комплименты передала ..
Леночка, спасибо Smile , а знаешь, думаю будет у тебя со временем черный скинни малыш, главное загадай , если я очень сильно чего-нибудь хочу, обязательно пишу или рисую подобное или найду картинку в инете, распечатаю и любуюсь Smile и такое чувство просыпается, что все уже случилось на яву Laughing , работает все на 100%! Так я себе и дочу запланировала , голубоглазую, целеустремленную, высокую, здоровенькую и кудрявуююю Mr. Green и через 9 месяцев))) чудо свершилось Smile мысленно я ее одевала, заплетала волосы , страшная сила, мысли и вселенная надо уметь пользоваться и применять это на деле. Расскажу один из случаев , делаем ремонт на кухне и я стала подыскивать разные варианты "мебель на заказ" или готовые кухни смотрела Rolling Eyes и распечатала несколько штук, показала супругу, он чего то пробурчал, вообщем дал понять, что кухня вроде есть и совершенно нет необходимости ее менять Rolling Eyes ...Так все и забылось Embarassed , а листы распечатанные я сунула в альбом "домашние заготовки"....Прощло время и понадобилось срочно покупать новый холодильник, конечно вещь нужная, купили Laughing , только вот в габариты комнаты он не входил, кухонные шкафы занимала всю стену+печь Wink ...Поехали смотреть маленькую недорогую кухню, взяли светленькую, компактную, я осталась довольна Laughing Smile и...И к чему все это я говорю стали вещи упаковывать на переезд и муж залез в шкаф в мои книги Laughing, диски, фотки и наткнулся на распечатки кухонь Razz и что вы думаете, на фото я увидела именно свою кухню, очень удивилась, а потом в голове все прокрутила и была приятно удивлена... Mr. Green
Ой, Лен, насмешила, Замир кокетничает Laughing у меня уже есть такой парень Антоха, ох и тарахтун Laughing я ему миску под нос, а он на своей волне топает и попой крутит кругами Smile ...
Мне тоже понравилась фотография Аделька и Фантазия , хотела вместе рыженьких , но Флаффи стремительно пыталась залезть на Фантазию....
Оль, а у меня такой кадр, точнее свинчик впервые Smile , но такая мося милая у него, он как игрушка, плюшка .. А я когда свинок расчесываю, видимо на подсознательном уровне стараюсь укладку сделать Laughing , особенно перуашкам, очень мне вот интересно, если завить спиралькой им прядки, будет ли эта красота держаться Mr. Green , но это пока скорее "мысли в слух" ...
Оль, как интересно ты про растюхи разные рассказываешь, сижу, читаю с удовольствием и улыбкой на лице Razz ... Я по весне всех стараюсь чикнуть и по новой переукоренить в свеженькую землю посадить, результат и цветение лучше на некоторых, например, герани, гибискусы, фиалки, фикусы, аглаонемы, эписции и другие, а вот сейчас поймала себя на мысли Wink , скорее я это делаю от нехватки мест в квартире Laughing ...Хотя, заметила, что герани лучше цветут и растут компактнее после прищипки, а уж за зиму стволы так оголяются, страх Shocked да и только Embarassed ...Оля, муж то молодец, нужное и полезное купил ))) вот, вот и
мне нужен секатор Razz ... Надо записать, поеду за петуньками и куплю....
Хорошо, вот и к вам идет весна, тепло
Катюша, спасибо за отзывы нам приятно, очень приятно!

Добавлю свеженькие фотографии Smile

Антошик упрашивает Рикки на прогулку и терпеливо ждет Mr. Green

Рикки наелся и отправился прогуляться, только и слышно "шлепс" и убежал Laughing

Антоха не успел, а гулять как хочется, но трусиха еще тот Wink

-Мам, Рикки то где?


Вот такая история Laughing и еще раз Везувий

А теперь Орланда, во всей своей красе ...

И так)))

Теперь другим бочком)))

Спинка наша и окрас

И друг Орланды, Халиф

И шепотом на ушко , а после фотосессии укропчик дадут? Razz

Сладкая парочка

А теперь Британи, малышке уже месяц Razz , фотографировать ее прям целая проблема, шило в одном месте Laughing , реактивная ухх Laughing
Но кое- что получилось ..



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRISKA 36
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 1532
Благодарности: 347/1286
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Британи красоточка
Орланда и Халиф, точно сладкая парочка
Олесь, ты что то Везувия на первых нескольких фотках, Антошиком называешь... Laughing Laughing Laughing
Поблагодарили(1): МАМА АДРИАНЧИКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все красивые! Smile
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Поблагодарили(1): МАМА АДРИАНЧИКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА АДРИАНЧИКА
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1461
Благодарности: 496/793
Страна, город*: Саяногорск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRISKA 36 писал(а):
Британи красоточка
Орланда и Халиф, точно сладкая парочка
Олесь, ты что то Везувия на первых нескольких фотках, Антошиком называешь... Laughing Laughing Laughing

Ирин, так в это время у меня Антоша на ручках сидел Smile , конечно шоколадик Везувий
Лена, спасибо!
_________________
Я, Олеся )))


Мои свиночки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 1470
Благодарности: 468/442
Страна, город*: Россия, Москва ЮВАО, Марьино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орландо и Халиф- отлично смотрятся вместе. Еще немного и были бы одинаковые. Британи Руки так и тянутся к монитору, так бы и потискала этот пушистый комочек.
В субботу уже встречаю первый гибискус. Smile
_________________

Меня зовут Наташа, пожалуйста на ты). Добро пожаловать к нам в темку! Мои поросятки)))

Малыш Август 06.04.2013-11.09.2013 (
Поблагодарили(1): МАМА АДРИАНЧИКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, сколько у тебя хрюкающей красоты! Без желания потискать и тянущихся рук к монитору не обойтись! Mr. Green
Как у тебя парнишки дружненько живут! ТТТ! Молодцы! Smile
Поблагодарили(1): МАМА АДРИАНЧИКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАМА АДРИАНЧИКА
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1461
Благодарности: 496/793
Страна, город*: Саяногорск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, Аля, спасибо .
_________________
Я, Олеся )))


Мои свиночки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1450
Благодарности: 529/512
Страна, город*: Украина, Херсон

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесь, фоточки у тебя как всегда супер!

У Везувия с Рикки прям целая фотоистория получилась))) Так они контрастно смотрятся - пушистик и лысик , дополняют друг друга .
Орланда и Халиф очень красивая парочка . У Орланды такие лапочки передние розовенькие Smile .
Малышка Британи так подросла уже . Вот даже по фоткам видно, какая она шилопопая, всё время ей куда-то надо Laughing .
_________________
Меня зовут Катя, можно и нужно на ты)))
А тут Снежинкина страничка Забегайте в гости!!

Поблагодарили(1): МАМА АДРИАНЧИКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keapina
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 1860
Благодарности: 376/504
Страна, город*: Моск обл. г.Жуковский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Смешинка - 2013 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у Фантазии глазки красивые Ну а Замир,просто убил своим взглядом,такой очаровашка.
У Рикки чёлка просто супер!
У сладкой парочки шииикаарные меха,я прямо завидую. Laughing
_________________
Рыжие мордашки
Мой плюшевый мишка
Меня зовут Катерина
Нобель с нами с 7 июня 2012 года
Гелия с нами с 5 сентября 2012 года
Ник, Марвел и Лакки с нами с 25 октября 2012 года
Эйнштейн с нами с 13 июля 2013 года
Деззи в нашем стаде с 30 ноября 2014 года
______________
Кирюша убежал на радугу 12 мая 2013...
Поблагодарили(1): МАМА АДРИАНЧИКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1200
Благодарности: 376/582
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесь, смотрю на твоих малышей, какие же они все у тебя разные: и по волосатости, и по окрасам)) Laughing
Британи очень красивая малышка, просто шерстяной клубочек))
Халиф - само достоинство и благородство!!! Во взгляде просматривается любовь к себе любимому)))
Везувий - сладкий шоколадный батончик)))
_________________
Заходите к нам в гости:
МОИ МАЛЫШИ
Сайт питомника:
ВИЗАВИ
Поблагодарили(1): МАМА АДРИАНЧИКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 99, 100, 101  След.
Страница 72 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах