Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Диковинные звери
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Веник какой упитанный! Насть, ты его плюшками наверное и ватрушками кормишь))).
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Нет, Ань, вполне себе свинячей едой Laughing На этой фотографии Веник действительно кажется упитанным, хотя весит он 1100 г, считаю вполне себе нормальный вес для пацана, можно и побольше.
По последним замерам у нас Плюха самая круглая Laughing 1400 г весит Shocked
За ней идет Кузя, уступая 50 г, потом Лени - 1300 г
Вот так у нас распределилась тройка тяжеловесов Laughing
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 12:13 am    Заголовок сообщения: Диковинные звери Ответить с цитатой

Настя, хороши поросенки твои. Кузеньке стрижка идет! А Веник - само очарование, поваляшки классные!
Да уж.... вес впечатляет. Для девушки 1400 гр. это очень круто. Shocked У меня с таким весом коронетик Гевушка. Wink
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это завесы... Shocked Плюха прям поразила.. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANASTEZIYA писал(а):
Laughing Нет, Ань, вполне себе свинячей едой Laughing На этой фотографии Веник действительно кажется упитанным, хотя весит он 1100 г, считаю вполне себе нормальный вес для пацана, можно и побольше.
По последним замерам у нас Плюха самая круглая Laughing 1400 г весит Shocked
За ней идет Кузя, уступая 50 г, потом Лени - 1300 г
Вот так у нас распределилась тройка тяжеловесов Laughing

А я думала,что мы одни такие плотненькие! А тут еще группа толстячков есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот такие мы кабаньерро! Какие уж тут дети? Свои то попы тяжко таскать Laughing Но я взялась за борьбу с лишним весом! Порции стараюсь давать поменьше. Хорошо, что скоро травка пойдет, буду побольше сочки давать, а то с комбикорма вон как пухнут, словно на дрожжах Laughing
А теперь я хочу загадать вам загадку. Вот два похожих фото. Найдите 10 отличий)))


Ответ на загадку: главное отличие в том, что на первом фото Гери с Ленькой, а на втором Блэк с Филькой))) Вот такие замечательные парочки двойников)
Ну а теперь покажу фото из повседневной жизни моих питомцев. Кто, с кем и как живут)




_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА АДРИАНЧИКА
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1461
Благодарности: 496/793
Страна, город*: Саяногорск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюша, столько фоток замечательных, довольных своей жизнью свиников , жизнь у них спокойная и счастливая, все упитанные, красивущие ,отличное пмж у каждого
Плюха 1400 Shocked Laughing вот так толстушечка... Laughing У меня есть парочка дам в таком весе Mr. Green в руках конечно ощущается разница Razz
_________________
Я, Олеся )))


Мои свиночки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, Олеся, в руках очень ощущается разница, в Плюхе руки просто тонут Laughing Еще у нее шерсть мне кажется стала гуще чем была раньше, не то от еды, не то после стрижки машинкой, а может все вместе повлияло, но шкурка у нее более набитая стала) А уж муж то как рад ее размерам, говорит: "Вот такой вот должен быть настоящий морсвин!" Laughing
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а на последней фотке двойник Моцарта! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелони писал(а):
Ой, а на последней фотке двойник Моцарта! Laughing

И правда, моя Плюха почти одна морда с Моцартом!Smile
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТТИ
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 214
Благодарности: 39/0
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, оперативненько ты фото сделала) Смотрю, знакомство вполне успешно прошло? Лени проявила благосклонность? Laughing

Замечательные теперь у тебя двойники живут, теперь только не перепутай, где кто Wink Laughing
_________________
"Нон-Стоп" - ам. тедди, перуанцы, шелти, тексели, коронеты.
сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно конкурс свинок-двойников из разных питомников организовать! Мы с Моцартом и Плюшей одержали бы победу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Наташ, я когда зверя домой принесла, он был такой ошалевший, что я решила ему сразу подругу показать, чтобы понял, что он не один и у нас вполне хорошие условия для проживания, и бояться нечего.
И он, на удивление, быстро освоился. На радостях сразу за Ленькой приударил и она, к моему удивлению, отлично его приняла, будто вспомнила былую любовь Laughing Вчера он меня еще остерегался, а сегодня уже вместе носы к капусте тянут и кто вперед ее вырывают из рук)
На благо, муж вчера у меня спал, когда я приехала, и до сих пор еще не знает о питомце. Их клетка самая верхняя, в нее не все, в силу роста), могут заглянуть, да и в эту комнату он не часто заходит, поэтому, думаю не скоро он поймет, что нас стало больше))) Ну а когда заметит прибавление, так я скажу, что это просто в глазах двоится Laughing
Так что надо было, наверное, вчера и текселюху у тебя прихватить) Embarassed Была б моя воля, всех бы прихватила Laughing

Лена, конкурс двойников - это отличная идея! Думаю было бы очень интересно)
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, вай какая красота у тебя!
Парочки близнецов во . И как ты их отличаешь?? Laughing Я только по цвету клетки... Embarassed

Девочки, а тема с двойниками уже есть на форуме..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Keapina
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 1860
Благодарности: 376/504
Страна, город*: Моск обл. г.Жуковский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Смешинка - 2013 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,привет.Давно не было видно тебя и твоих плюшек.
Как все заметно подросли и потолстели Laughing
Гери с Ленькой и Блэк с Филькой - вау! Mr. Green Shocked А сначало подумала,что это шутка.Минут 10 сидела фотки разглядывала,но так и не отличила их. Rolling Eyes А как ты их различаешь?!
_________________
Рыжие мордашки
Мой плюшевый мишка
Меня зовут Катерина
Нобель с нами с 7 июня 2012 года
Гелия с нами с 5 сентября 2012 года
Ник, Марвел и Лакки с нами с 25 октября 2012 года
Эйнштейн с нами с 13 июля 2013 года
Деззи в нашем стаде с 30 ноября 2014 года
______________
Кирюша убежал на радугу 12 мая 2013...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 68, 69, 70  След.
Страница 62 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах