Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Жалоба!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ё-мо-ё
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 24
Благодарности: 2/12
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:11 am    Заголовок сообщения: Жалоба!!! Ответить с цитатой

Очень не приятно находится на этом форуме, чувствуешь себя как в тюрьме, не вздохнуть не пё...... . Придираются к ошибкам, то не с главной буквы написала то ещё что-то, это ужасно, форум для того чтоб общаться а не следить кто как пишет. То что я чайник в свинках, ну уж простите!!! для этого и форум чтоб спрашивать, а в ответ я слышу, читайте, на вашем форуме ничего не найдёшь, в поиск забиваю нужное, высвечивается ненужное, сочувствую людям кто застрял тут, поверьте есть намного лучше и опытней форумы чем тут!!!
Можете удалить меня мне всё равно, вы опускаетесь до уровня своих животных свинок, вас только таким словом могу назвать. Мне очень жаль Вас.


За нарушение п. 3.16; 3.17 и публичное обсуждение действий Администрации форума., выдал Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы никого здесь не держим. Прощайте.
П..дите в другом месте.
_________________
Поблагодарили(1): Лапуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ё-мо-ё
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 24
Благодарности: 2/12
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдааа...сразу виден Ваш уровень, уважающий себя человек тут точно не будет сидеть и позволять так относится к себе, задумайтесь люди!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь никто не "застревает", люди здесь общаются между собой о своих животных, никто никого насильно этого делать не заставляет. К тому же - на каждом форуме - существуют свои правила, о соблюдении которых заботятся модераторы. Это их работа. Кому не нравится общение здесь - ищут другие форумы. Люди здесь доброжелательны. Но вот некоторые почему-то считают нормальным зарегиться под таким ником, как у Вас, не предполагая даже, что это может оскорблять чувства других, более интеллигентных людей. Вот это странно,Вы не находите? Да, люди здесь - за культурное общение. Итак полно форумов, где наплевательски относятся к русскому языку, и постоянные ошибки режут глаз. Здесь из разных стран люди присутствуют, но стараются писать грамотно. А Вы живете в России, но почему-то русский язык не уважаете(. К тому же при наборе текста, компьютер уже автоматически правит ошибки - но Вы видно, на это внимание не обращаете.
Об информации: все можно найти на форуме, если пожелать этого. Бывает, новички создают новые темы в ветвопросах, когда ответы на их вопросы уже есть на форуме,но это бывает из-за срочности, когда нужен срочный совет в спасении свинки. Другие же, имеющие время и желание, успешно пользуются поиском.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ё-мо-ё, оказывается я уже почти 3 года в "тюрьме" провела... Mr. Green

Лично мне, очень приятно на ЭТОМ форуме находиться!
Правда, я прежде чем зарегаться, правила изучила... Да и не пыталась всем объяснять какие они "свинки"... Laughing Я всё больше ЧИТАЛА темки, знакомилась с людьми. Wink
А вообще, как говориться, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Wink
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4awe4ka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 797
Благодарности: 163/39
Страна, город*: Словакия, Братислава

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю девочек. Никто насильно здесь никого не держит. Так же по- поводу ошибок - все могут ошибится, и никто не будет за это ругать (вот я иногда в запятых путаюсь, но я русскую грамматику никогда не учила). Да и опечатки бывают. Но это не значит.что можно абсолютно наплевательски относится к написанию слов.

P.S. А ведь жалобу вы без ошибок написали.
_________________
Я -Саша.


Юрик 14.02.2013
Умка 18.11.2012 - 3.04.2015
Чупс был с нами 1 год 7 месяцев 16 дней.
"Наша свинская семья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисЮля
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 1056
Благодарности: 307/287
Страна, город*: Россия, Нижний Тагил

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Жалоба!!! Ответить с цитатой

ё-мо-ё писал(а):
сочувствую людям кто застрял тут, поверьте есть намного лучше и опытней форумы чем тут!!!.

Дак вот и идите туда!
Мы тут все по-своей воле!И очень этому рады!!! Razz Razz Razz
А на счет вас...исправляться ни когда не поздно! Удачи!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4awe4ka писал(а):
.

P.S. А ведь жалобу вы без ошибок написали.


Да нет, и она с ошибками...

ё-мо-ё писал(а):
поверьте есть намного лучше и опытней форумы чем тут!!!


Есть, никто и не спорит. Но это форумы для профессионалов. Кто Вам сказал, что им будет интересно с вами-любителем?
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4awe4ka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 797
Благодарности: 163/39
Страна, город*: Словакия, Братислава

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да нет, и она с ошибками...


Ну это я в сравнении с другими сообщениями....
_________________
Я -Саша.


Юрик 14.02.2013
Умка 18.11.2012 - 3.04.2015
Чупс был с нами 1 год 7 месяцев 16 дней.
"Наша свинская семья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Жалоба!!! Ответить с цитатой

ё-мо-ё писал(а):
...То что я чайник в свинках, ну уж простите!!! для этого и форум чтоб спрашивать, а в ответ я слышу, читайте, на вашем форуме ничего не найдёшь, в поиск забиваю нужное, высвечивается ненужное, сочувствую людям кто застрял тут, поверьте есть намного лучше и опытней форумы чем тут!!!....


Вы думаете, что каждый из нас, придя сюда, знал много о свинках?? Я Вас удивлю - почти все приходят с практически нулевыми знаниями и почему-то их не останавливает ни поиск, ни "злые" люди! Wink Может потому что желание есть - учиться ухаживать за своим зверьком, чтоб ему было по максимуму хорошо, чтоб был здоров?? Вы об этом и не думали!! На все наши советы абсолютно наплевательски относились!
Да еще и советы даете, с учетом того, что свин с Вами всего несколько дней..А потом обижаетесь..Неразумно как-то! Wink

Неужели Вы думаете, что мы будем просить Вас с таким отношением к зверькам остаться с нами? Wink Я вас удивлю - после такого отношения уж точно никто не будет сожалеть о Вашем уходе. Посмотрим, чо Вы скажете на других форумах, где есть точно такие же свинолюбы с определенными правилами общения. Rolling Eyes Как быстро взвоете.! Rolling Eyes
Мотайте на ус, ибо с таким отношением (что Вам кто-то что-то должен) Вам будет сложно в любое общество войти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ё-мо-ё писал(а):
уважающий себя человек тут точно не будет сидеть и позволять так относится к себе, задумайтесь люди!!!!


Уважающий СЕБЯ и плюющий на других человек тут точно не приживется. Тут живут люди, уважающие ДРУГИХ собеседников. Уважение к себе вытекает из уважения к тебе других людей. Иначе это просто самолюбование.
Вы так обижены на 2-3 человек, сделавших Вам замечание, а своими постами в этой темке оскорбили ВСЕХ форумчан разом. Так о каком уважении идет речь? Не стоит ждать к себе теплых чувств, обижая окружающих. Вы ж не пнете здоровенную собаку на улице - покусает. А здесь можно? Не достанут?
Вы путаете самоуважение с самолюбованием и самолюбием. Уважающий себя человек в первую очередь уважает окружающих.
А что касается пребывания на форуме... Вы свободный человек. Вы сами сюда пришли и тут зарегистрировались. Уже этим вы согласились с правилами тут существующими, тем более странны ваши претензии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9891
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На любом форуме. Прежде чем начать что-то писать - читают правила форума. Они выложены в общем доступе. Мало того, у каждого раздела существуют свои, отдельные правила.
На этом форуме очень сильно приветствуется грамотность.
Допускаются ошибки только в детском разделе. Так как грамотность у детей сильно хромает. Там им тоже указывают на совсем уж грубые ошибки. Но если взрослый пишет как курица лапой и думает что в интернете можно писать экономя буквы как в смс-ках и можно позволить себе оставаться на уровне развития детей, то чего удивляться-то и расстраиваться? На всех форумах сидят практически одни и те же люди. Просто на каждом форуме мы соблюдаем правила тех форумов.
Не ленитесь их изучать, а то везде мнимых врагов найдете.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах