Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Звезды моей Лапландии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро свинкомания началась! Laughing Тут скоро появится и другое желание - третью свинку, четвертую и т.д.. Embarassed Laughing Коварное заболевание!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анюта и Компания))
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 72/39
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет Продолжаю знакомить Вас с нашей большой компанией!
Это Мавлас Мар"СС Фиса. Дома просто Тася, или Сгущенка ( незнаю почему, но отвлекается на это имя, и бесится начинает)
Это она в детстве, такой привезли мы её домой.

Вот такая Таська выросла!

А это наши кошки.
Лилу, или как её называет папа Лёля!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 1470
Благодарности: 468/442
Страна, город*: Россия, Москва ЮВАО, Марьино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда А почему Папа?
_________________

Меня зовут Наташа, пожалуйста на ты). Добро пожаловать к нам в темку! Мои поросятки)))

Малыш Август 06.04.2013-11.09.2013 (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4awe4ka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 797
Благодарности: 163/39
Страна, город*: Словакия, Братислава

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь. Ань, я тебя тоже очень даже понимаю. Я вот только недавно Федю взяла, а уже второго дождатся не могу. Embarassed

Мишкины фотографии . Очень уж мне его нос нравится. Ты его обязательно чмокни от меня в этот самый нос. Embarassed
_________________
Я -Саша.


Юрик 14.02.2013
Умка 18.11.2012 - 3.04.2015
Чупс был с нами 1 год 7 месяцев 16 дней.
"Наша свинская семья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта и Компания))
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 72/39
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):
Как всегда А почему Папа?

Просто это папина любимая кошка, вот и называет её Лёлей! Ну и мы потихоньку переключились на это имя. Теперь она у нас не Лилу,а Лёля.

Саш спасибо! Нос мне тоже нравится, поверь этот нос всегда зацелован! Сейчас уже потихоньку ищу друга ему, но нету пока такого что бы в сердце запал. Хожу пока по сайтам питомников, по зоомагазинам прошлась, НО нету вот. Все равно когда нибудь найду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисЮля
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 1056
Благодарности: 307/287
Страна, город*: Россия, Нижний Тагил

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася и Леля классные девченки . Какие у вас все красивые,статные .Кто следующий для знакомства? Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4awe4ka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 797
Благодарности: 163/39
Страна, город*: Словакия, Братислава

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта и Компания)) писал(а):
Сейчас уже потихоньку ищу друга ему, но нету пока такого что бы в сердце запал. Хожу пока по сайтам питомников, по зоомагазинам прошлась, НО нету вот. Все равно когда нибудь найду...


Ань, ты не переживай что пока не нашла никого. Я вот тоже перерыла все сайты и магазины. А потом совсем неожиданно для себя наткнуналсь на сайт и увидела малышастика от которого взгляд нельзя было оторвать. Так, что вторую свинку ты может найдёшь в самый неожиданный момент. Wink
_________________
Я -Саша.


Юрик 14.02.2013
Умка 18.11.2012 - 3.04.2015
Чупс был с нами 1 год 7 месяцев 16 дней.
"Наша свинская семья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисЮля
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 1056
Благодарности: 307/287
Страна, город*: Россия, Нижний Тагил

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более - кто ищет тот всегда найдет!И тот кто умеет ждать - получит самое лучшее!!! Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта и Компания))
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 72/39
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки согласна с вами на все 100%. Я и не переживаю, знаю что найду. К слову, моя мама Ежика два года ждала, перерыла все сайты, все питомники и только спустя два года нашла то что хотела! Вот так вот!
Ах да, следующими на очереди будут детки-дочки Ежика которых мы оставили себе. Их 4 (Куба, Боня, Бэлла, Лада) завтра очень постараюсь выложить фото, может если получится сегодня! И Мишутку покажу тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта и Компания))
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 72/39
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу Мишутку Вам!!


Это мы всей семьей за ним наблюдаем, а он довольный такой-попкорнился!

Ох, девчонки у нас сегодня горе в семье! У нас умерла дочка Ёжика - Кубышка. Вы не предсталяете что я сейчас испытываю. Такая боль на сердце, а о ВИНЕ я вообще молчу-её выше крыши. Слезы уже просто непроизвольно текут, сами по себе! Как же тяжело терять любимых питомцев.
Беги за радугу моя рыжая красотка- Куба, Кубыня, Кубушка, Кубышка, Кубик, и даже Кумушка..как же я тебя сильно люблю! Помним, Любим.. Crying or Very sad Crying or Very sad
Это она в детстве! Ох уж эти глазки, любимые глазки...никогда их не забуду, всегда буду любить

Взрослые фото позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 1470
Благодарности: 468/442
Страна, город*: Россия, Москва ЮВАО, Марьино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль Crying or Very sad Сочувствую! Пусть у Кубышки там будем много, много вкусных косточек Crying or Very sad



Мишулька - красавчик
_________________

Меня зовут Наташа, пожалуйста на ты). Добро пожаловать к нам в темку! Мои поросятки)))

Малыш Август 06.04.2013-11.09.2013 (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисЮля
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 1056
Благодарности: 307/287
Страна, город*: Россия, Нижний Тагил

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную, очень и очень тебя понимаю, потерять свою собаку - это , как вырезать сердце и все живые нотки в себе. Мы с ними обязательно встретимся там....они как и прежде будут верно нас ждать. Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта и Компания))
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 72/39
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам девчонки за поддержку!
Не будем о грустном, все таки темка то позитивная должна быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сочувствую.. Sad Много косточек на радуге... Sad Что ж случилось??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СвиноЧкА
Забанен
Забанен


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 03.03.2013
Сообщения: 10
Благодарности: 3/1
Страна, город*: Украина, Одесса

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая у вас симтотичная и дружная компания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63, 64, 65  След.
Страница 4 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах