Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"Ориент"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 97, 98, 99  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, детки замечательные у тебя! Меня даже в ностальгию потянуло - вспоминала тут, как мои были маленькими). Самое замечательное и интересное это время).
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Ориент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1450
Благодарности: 529/512
Страна, город*: Украина, Херсон

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш, детишки твои очаровательные малыши. И они, правда, очень похожи.
_________________
Меня зовут Катя, можно и нужно на ты)))
А тут Снежинкина страничка Забегайте в гости!!

Поблагодарили(1): Ориент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ориент
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1645
Благодарности: 371/113
Страна, город*: Москва, Россия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то дела с бумагами совсем меня поглотила, хорошо что еще 2 недели и часть бумаг будет готова, а потом займемся загранпаспортами. Sad Как же все у нас не просто, я вот думаю неужели нельзя сделать электронную очередь, через интернет записалась, по времени подошла все документы сдала и все, потом также получила. А то мне еще и детей с собой тащить в паспортный стол. А еще материнский капитал оформлять, там тоже пакет документов надо собрать.
_________________
Меня зовут Марина ко мне нужно на ты.
Заходите в гости

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, ты что???? Shocked Есть замечательный сайт - госуслуги!!
Остальное в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ориент
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1645
Благодарности: 371/113
Страна, город*: Москва, Россия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля спасибо, с этим чудо сайтом мы уже знакомы. Sad
_________________
Меня зовут Марина ко мне нужно на ты.
Заходите в гости

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ориент
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1645
Благодарности: 371/113
Страна, город*: Москва, Россия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давно я не была на форуме. Просто писать особо не чего. У парней все хорошо, все здоровы. Фото выложить не могу пишу с телефона, у нас переустановили интернет, теперь все технику перенастраиваем, и как всегда мой нетбук последний. Sad
_________________
Меня зовут Марина ко мне нужно на ты.
Заходите в гости

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, как там Лабрадор с Пуфом?? Smile Уже друзья не разлей вода?? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ориент
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1645
Благодарности: 371/113
Страна, город*: Москва, Россия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они как дети все время хулюганят, все опилки из клетки веером вылетают. Носятся чуть ли не по потолку клетки. На руки пока не особо идут, но это дело привычки.
_________________
Меня зовут Марина ко мне нужно на ты.
Заходите в гости

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морсинка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 604
Благодарности: 179/515
Страна, город*: Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка! Очень рада))), что тебе понравился Респект Эберхард (имя с древнегерманского означает - смелый)! Я счастлива, что мальчик столько радостных эмоций тебе принёс! Ура!
Пусть растёт, осваивается, хорошеет и дальше!

А твои дочечка и сынок - прекрасны! Теплые солнышки!

_________________
Питомник породистых морских свинок "РЕСПЕКТ"
и Лара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ориент
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1645
Благодарности: 371/113
Страна, город*: Москва, Россия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара спасибо. Как такой нежный ребенок как Эберхади может не нравиться. Он маленький красавчик и шилопоп, вместе с Лабрадором они скачут как маленькие пони.
_________________
Меня зовут Марина ко мне нужно на ты.
Заходите в гости

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ориент
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1645
Благодарности: 371/113
Страна, город*: Москва, Россия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела рассказать о нашей новенькой. У нее интересная история. Дело в том, что осенью к ветклинике подбросили 7 хомячков с запиской "Усыпить". Конечно, добрых людей много хомячков забрали заводчики хомяков к себе на пристройство.
Через некоторое время стало понятно, что две хомячихи беременны. В конце октября точнее 29 октября одна из них родила, вторая надо заметить родила 2 ноября.
Мамочек. после того как откормили хомячат. тоже отдали в хорошие руки. Хомячата тоже стали искать своих хозяев. Многих забрали почти сразу, на сейчас у заводчицы осталось 3 хомячка (2 девочки и мальчик). Когда я увидела ее, то все поняла что это красота моя. И вот спустя неделю Эртан приехала домой, ей 4 месяца, она сирийский хомячек, просто очаровательная, ручная, любопытная и очень забавная.

_________________
Меня зовут Марина ко мне нужно на ты.
Заходите в гости

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисЮля
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 1056
Благодарности: 307/287
Страна, город*: Россия, Нижний Тагил

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с новенькой малышкой, очень хорошенькая девочка . И имя нравится!!! Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anansie
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2128
Благодарности: 512/419
Страна, город*: Подольск

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная история со счастливым концом. Вот так предназначенные на усыпление животинки не только сами попали в хорошие ручки, но и деток пристроили в любящую семью
Поздравляю с новенькой
_________________
Меня зовут Лена, а вот тут живет моя полная грядка кабачков
Морсвинки в FaceBook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, какая ты молодец! Подарила дом еще одной крохе! Smile
Хомочка красавица! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, мы с Моцартом пришли поздравить тебя с наступающим праздником. Счастья и любви тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 97, 98, 99  След.
Страница 91 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах