Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Наше семейство
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eliza
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 101
Благодарности: 34/4
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Наше семейство Ответить с цитатой

Здравствуйте! Наконец-то я попала на ваш форум, несколько дней не получалось зарегистрироваться. У нас большая семья: мы с сыном, наши пять свинюшек и четыре попугая. Четыре свинки живут у нас уже 4 года, а пятая малютка приехала к нам 2 недели назад. Вечером попробую загрузить фоткиSmile


Черная с белым - мама Бусинка. Нам ее отдали беременной, и она родила четырех девочек. Двух трехцветных мы пристроили знакомым и родственникам, а две: черненькая и черно-белая остались с нами. Черненькая - это Кнопка, дочка Бусинки.


Два сообщения объединены. Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1450
Благодарности: 529/512
Страна, город*: Украина, Херсон

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Eliza! Поздравляю с открытием странички! Набирайте поскорее 10 сообщений и загружайте фотографии ваших девчушечек Очень хочется на них посмотреть Rolling Eyes
_________________
Меня зовут Катя, можно и нужно на ты)))
А тут Снежинкина страничка Забегайте в гости!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eliza
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 101
Благодарности: 34/4
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это мама Бусинка (сейчас ей 4 года) и ее дочка Кнопка (сейчас ей 3,5 года).



Черно-белая - вторая дочка Бусинки, Пуговка (Пуга), ей тоже 3,5 года, очень пугливая, но единственная из всех наших свинок, лижет руки и шею, когда ее берешь.
Серо-белый - самец Джерри, ему 4,5 года, самый первый наш свин.



Бусинка и Джерри.


Вся компания, кроме Кнопки. 14 января к нам приехала трехмесячная перуанка Мика (Микаэлла), так назвал ее мой сын. Ее фотки дома, загружу вечером. Спасибо, что приняли нас. Будем рады дальнейшему общению!


Четыре сообщения, отправленные подряд с разницей в минуту, объединены. Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛисЮля
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 1056
Благодарности: 307/287
Страна, город*: Россия, Нижний Тагил

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,я Юля,приятно познакомиться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1450
Благодарности: 529/512
Страна, город*: Украина, Херсон

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красавицы Ваши девочки Ну а Джерри, конечно, парень хоть куда Так смешно из-за заборчика выглядывает, арбузика-то тоже хочется Laughing
Очень красивые у Вас фотографии, такие яркие
_________________
Меня зовут Катя, можно и нужно на ты)))
А тут Снежинкина страничка Забегайте в гости!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eliza
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 101
Благодарности: 34/4
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Скорее не арбузика, а самочкуSmile Дома он у нас отдельно находится, очень переживает, даже чесаться начал, чувствуя запах самок. ветеринар сказал, что это на нервной почве, гормональное. Так что, если оставите своего мальчика, лучше, чтобы его клетка стояла подальше от самочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛисЮля
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 1056
Благодарности: 307/287
Страна, город*: Россия, Нижний Тагил

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какие свинки летние на сочной зеленой травке,сразу захотелось шагнуть из января в июнь Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина1
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 437
Благодарности: 122/0
Страна, город*: Россия,Находка

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытиемтемки!! Добро пожаловать на форум!!!
_________________
Меня зовут Полина, мне 13 лет, ко мне на "ты". Наша темка заходите) СЮДА
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА АДРИАНЧИКА
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1461
Благодарности: 496/793
Страна, город*: Саяногорск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум !!! Свиночки, замечательные у вас, какие же все уже взросленькие, ухоженные, красивенькие, здорово гуляют в загончике, аа арбузик прям вот так в свободной доступности, отлично!!!
Рада с Вами познакомиться Smile !
Ждем интересных рассказов и фото!!!
_________________
Я, Олеся )))


Мои свиночки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgeniya54
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 778
Благодарности: 248/240
Страна, город*: Россия, Иваново

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада знакомству! Фотки очень радостные, свинки счастливые! Будем дружить, заходите в гости!
_________________
Ко мне на "ты"
Бегемотик Моисей

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 101
Благодарности: 34/4
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, очень приятно!
Я дома и могу показать последнюю нашу девчушку, трехмесячную перуанскую малышку Мику. По характеру она СОВСЕМ другая. Прыгучка, прыгает как кошка с кресла на его спинку, глазками вертит. Глазки у нее совсем другие. Но уже привыкла к рукам, очень любит расчесываться и мило кладет свою головку, вытягивается, когда я ее глажу. она уже познакомилась со всеми нашими свинками, урчала, когда нюхалась с ними. Они мне теперь кажутся гладкошерстными таксами, а Мика мягкая и пушистая (просто до свинок у нас постоянно были собаки: такса, пекинес и французский бульдог, все прожили по 11-14 лет, один за другим). Полюбила морковку и свеклу, а вот палочки от петрушки и укропа ест менее охотно, хотя мои просто от них балдеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать Smile Хорошие у Вас свинки Smile Мой Альф похож на Вашу черно-белую мамочку Smile

Можно небольшой совет? Embarassed В одно сообщение можно было вставить все Ваши фотографии. Embarassed Если хотите отредактировать свое сообщение (добавить или убрать информацию) есть время правки - 15 мин. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eliza
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 101
Благодарности: 34/4
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Я тоже заметила, что наши свинки похожи. Какой породы Ваш красавчик, или как называется его окрас?
Про 15 минут вроде уловила сразу, но 10 дней никак не получалось вообще зайти на форум, т.к. на почту не приходил код активации. Решила сегодня утром зайти с работы, и получилось! Загрузила сразу все фотки, которые были на флэшке, Мики там не было ( т.к. прочитала, что темы будут удалятся, если не будет фотографий, ну думаю, дома опять может не получится). Вот пришла домой, все вроде в порядке, загрузила фотку пятой свинки (она у меня на домашнем компьютере)Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Альф самый обыкновенный пэт)) Черно-белый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена48
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2668
Благодарности: 500/23
Страна, город*: Липецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Вот зашли к вам в гости познакомится. Какое семейство очаровательное!
_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!





Лада живет у нас с 27.12.2012
Персик живет у нас с 3.01.2013
Ева живет у нас с 15.04.2013
Сильвия родилась 16.02.2013, а у нас с 16.05.2013

МОЯ КОМПАНИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах