Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мой любимый Стёпа
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Степан
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 20
Благодарности: 3/1
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Стёпа думал… «Что за человек мне дурной достался? Я попкорню от радости,- она гадостью от блох поливает. Я курлыкаю от удовольствия,- она в страхе руку одёргивает. Я приветствую её свистом, а она - что случилось, где болит? И зачем она всё время хочет погладить животик и почесать бороду? Говорю ей, говорю,- не люблю я так! А она не понимает. У всех хозяева, как хозяева, а у меня чёрте что и с боку бантик». Rolling Eyes
_________________


Меня зовут Оля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 379
Благодарности: 61/51
Страна, город*: Россия,Мытищи

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стёпа такой красивый,шерсть шикарная Mr. Green
_________________

♥♥♥
Всё о моей любимке Деми♥
Заходите чаще,будем рады♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 20
Благодарности: 3/1
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что я не сосем активна. Дело в том, что моё появление на форуме связано с болезнью Степана Crying or Very sad Искала помощи и нашла. Стёпку часто приходиться кормить и кушает он долго, в перерывах пытаюсь поделать каки-то дела. И у меня не получаеться создать линеечку. Всё выбрала, а дальше незнаю чего делать. С аватаркой разабралась, а с линеечкой никак
_________________


Меня зовут Оля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо форуму я к первому попкорингу была готова Mr. Green Но семья нет))) Так и кричали - "Свин ненормальный!" Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faniell
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 3066
Благодарности: 709/943
Страна, город*: Tartu, Estonia

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степушке желаю скорейшего выздоровления.
Почитала тему в Вет.Вопросах. Хорошо, что в итоге вы со Степаном нашли нормального врача. Дай Бог, чтобы всё плохое осталось позади, и мальчишка окончательно поправился и снова с аппетитом хрумкал сенце, стачивая все зубки как надо.
Кстати, как зовут хозяйку?

А на счет линейки... сверху форума есть раздел Линеечки ( Где правила форума, Награды, Профиль). Лично я туда нажимала. Там все написано. Как то так и сделала линейку. Там код генерируется. Его в профиле и вставила в подпись.
_________________


Марсик убежал на Радужку 20.06.2012
Сочных тебе лужков, мой малыш. Помню, люблю...

Темка моих мальчишек здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 20
Благодарности: 3/1
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Оля. Стёпка мой бедный мальчик... Сегодня подрезали верхние резцы, мешают вытаскивать язычок. Доктор сказал, что челюсть совсем чуть - чуть в сторону. Через две недели снова на коррекцию.
_________________


Меня зовут Оля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faniell
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 3066
Благодарности: 709/943
Страна, город*: Tartu, Estonia

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, приятно познакомиться.
Я - Олеся. Можно просто Фаня, если имя подзабудете. Друзья меня так зовут, хоть и помнят имя Wink
Я очень верю в то, что вы справитесь! Всё будет хорошо! Так долго кормить хрюшика из шприца это подвиг! Я проходила через это. Знаю, как тяжело.
Степушку потрепите от меня за ушком. Мы все переживаем за него и очень хотим, чтобы все его невзгоды поскорее закончились.
_________________


Марсик убежал на Радужку 20.06.2012
Сочных тебе лужков, мой малыш. Помню, люблю...

Темка моих мальчишек здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, приятно познакомится Smile Меня Алей зовут Smile

За Степана держим кулачки и лапки! Все получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Степан
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 20
Благодарности: 3/1
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Спасибо форуму я к первому попкорингу была готова Mr. Green Но семья нет))) Так и кричали - "Свин ненормальный!" Laughing Laughing


Я сначала подумала, что блошки кусают за не доступные почесуну места Laughing Потом тоже подумала, что с нервишками у свина не всё в порядке
_________________


Меня зовут Оля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степан
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 20
Благодарности: 3/1
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за сочувстие. Приветы передала, Стёпа ответил продолжительным курлыканем Laughing

Порцию тёртой морковки уже слопали, раньше не могли. В мисочке с кормом чего-то всё время ковыряем.
_________________


Меня зовут Оля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько знаю, появление аппетита хороший знак Smile ТТТ на вас

У Степашки такая мордашка интересная Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zhannas
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 393
Благодарности: 54/63
Страна, город*: Украина, Кировоград

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка июля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степан писал(а):
А Стёпа думал… «Что за человек мне дурной достался? Я попкорню от радости,- она гадостью от блох поливает. Я курлыкаю от удовольствия,- она в страхе руку одёргивает. Я приветствую её свистом, а она - что случилось, где болит? И зачем она всё время хочет погладить животик и почесать бороду? Говорю ей, говорю,- не люблю я так! А она не понимает. У всех хозяева, как хозяева, а у меня чёрте что и с боку бантик». Rolling Eyes


Наверное, так большинство первых свинюшех думает))) Я каждого движения боялась)))
_________________




Епифания 17.02.13 - 24.08.15
Есения 23.08.15 - 03.03.18
Ефросинья и Епифания живут здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4088
Благодарности: 1593/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дела у Степы?
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах