Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Диковинные звери
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, вот полностью согласна с Natie@Джонни. У меня Ной тоже тихоней и скромным был пока один сидел. Зато сееейчас Rolling Eyes Laughing Laughing Небо и земля Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, поздравляю с очаровательным пополнением!
Долгой и весёлой жизни всем твоим поросятам, ттт.


Замечательные фотографии! Мордашки, попенсы, пяточки....
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gel2001, спасибо за комплименты!

Вероника, вот ты меня напугала, теперь исключу "Бриллиант" из рациона, хоть хрю его и любят, но как то теперь страшно. Про литтл ван я знаю и добавляю его совсем чуть-чуть, он и не всегда в продаже встречается, поэтому иногда даже и без него обходимся. Надо будет посмотреть получше где и сколько стоит Падован, но он скорее всего редко у нас встречается. В основном везде Дуся, Зверюшки и Вака. Интересно, а где купить комбикорм?... Rolling Eyes
Наташа, Аля, Зене действительно одной скучно, поэтому она такая стесняшка, вот карантин пройдет и будет ей веселье когда с остальными познакомлю Smile Кстати, она вчера ночью так по своей новой просторной для нее клетке попкорнилаShocked , даже меня не постеснялась, когда я подошла посмотреть. Носилась кругами так, что все опилки на полу оказались и в миске с едой тоже одни опилки!
Алена, спасибо за комплименты и пожелания! Я вчера читала твою темку. Очень жаль конечно Чунечку, но ты держись, она всегда будет с тобой в твоем сердце!
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кормах лучше не экономить, к вам просто в Пензу надо представителей заслать)))
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили4ка писал(а):
На кормах лучше не экономить, к вам просто в Пензу надо представителей заслать)))

Надо))) У нас есть сеть магазинов "Аквариум" у них можно заказать кого угодно и что угодно, но там цееены аховыеShocked, все втридорого! Хотя раньше был хороший магаз.
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belsvinka
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 500
Благодарности: 105/42
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю с пополнением Smile
_________________
Шекин Дом
Поблагодарили(1): ANASTEZIYA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Паравозики, пяточки, Бриджит с женихом, Джо чистый и душистый"
У Джо прическа и окрас Rolling Eyes мечта!
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
"Паравозики, пяточки, Бриджит с женихом, Джо чистый и душистый"
У Джо прическа и окрас Rolling Eyes мечта!

Спасибочки! Embarassed Джо во время переезда ко мне получил стресс, поэтому у него волосики сильно лезут. Пою его аскорбинкой, чтобы восстановить красоту. Хотя он и так обворожителен )))
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кормами да, сложно все. Я тоже мешаю несколько ингредиентов, и не покупаю ни Ваку, ни Дусю,ни иже с ними. Самки на этом поросят не выносят. Нужен хороший комплексный корм, да и его мало, надо добавлять мюсли или комбикорм еще.
Насть, Зена обязательно освоится - только надо время девочке дать)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koketka_T
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 190
Благодарности: 23/2
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин,сколько их много и все такие клёвые)))))))))))
_________________


Темка про моего Антошку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, куда пропала?
Рассказывай как твоя рука? Я уже вся изволновалась!
Ну и как твои свинки, как привыкают новенькие к обстановке и как привыкают старенькие к новеньким? Laughing
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, ты права, что-то я действительно пропала.
Рука, наконец, начала заживать, чему я очень рада! Зато спину сегодня заклинило, да так, что не знаю как сесть или лечь-прям кошмар какой-то, хуже старой клячиSmile
На днях, так и не дождавшись мужа(надеяться нужно только на себя), взяла с собой подругу и на отцовской старенькой девятке мы отправились за опилками-набрали 2 мешка, 2 оставили для наполнения, в понедельник поеду опять затариватьсяSmile
Еще ездила в деревню, бабуля давно все просила свозить ее к родственникам на кладбище, вот я и решила что пора, заодно может и сена прихвачу. С сеном правда облом вышел-его уже убрали, но зато я нарвала мешок сочной экологически чистой травы, которую хрю уплетают с удовольствием, а остальное сушу. Кстати, заметила, что моё сено они уплетают гораздо быстрее, чем магазинное-так я на них точно не напасусь Laughing
Вчера целый день убиралась, в том числе и у хрю, и решила поселить, наконец всех девок вместе-так они от радости мне такое веселье с первыми лучами солнца устроили! Они с таким грохотом попкорнили, будто кони! Laughing И я даже догадываюсь кто был зачинщиком веселья-по-любому Зена, она когда и одна сидела частенько попкорнила, причем преимущественно поздно вечером или рано утром и еще она самая главная и голосистая попрошайка! Laughing Девчушка-веселушка
Все новенькие поправляются, взвешиваю каждую неделю, в том числе и Джо!
Так что период адаптации можно сказать пройден.
Фото пока выложить не могу, спина болит за компом сидеть, пишу с планшетника,муж купил недавно, поэтому еще не разбираюсь в нем Smile
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так нерв на шее может защемить - ни встать, ни головой повернуть Embarassed Мне в таких случаях помогает мазь троксевозин. Можно еще крем с пиявками использовать - кровь хорошо разгоняет Smile

Насть, твоя Зена случаем не родственница моему Ною?? Laughing Laughing Поведение один в один Mr. Green

2 мешка опилок и экологически чистая трава Повезло свинтусам Rolling Eyes

Рада, что рука заживает Smile

А как вообще сейчас свинтусы по клеткам живут? Wink Джо до сих пор в самой большой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про спину лучше не говори, у меня ещё в те выходные спину скрутило, до сих пор маюсь.
Как хорошо, когда есть машина, и у самой руки растут откуда надоть, а не как у меня Laughing
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Аль! Это все гребанный сколиоз не дает о себе забывать! Помню мама меня в детстве ругала, что спец. упражнения не делала, ведь сама, говорит, потом жалеть будешь, когда спина начнет болеть...жалею, только теперь уже поздно Sad
Джо переехал в меньшую клетку, где Плюша с Веником жили, ну а всех девок я в большую поселила. Плюша с Зеной хорошо сдружились, ходят вместе, Плюша ей морду постоянно обнюхивает и лижет, как Кузя Венику когда тот был маленьким. А вот Бриждит она любит меньше, иногда даже обижает ее влегкую и еду бывает отнимает, видимо соперницу в ней уже видит, ведь Бридж постарше Зены.
Однако, не долго быть их дружбе, скоро я Плюшу к Джо планирую подселить, а то что-то засиделись уже, а время то идет, пора бы и о детях подумать Laughing
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 68, 69, 70  След.
Страница 44 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах