Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Диковинные звери
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mellori
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 1141
Благодарности: 497/225
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная фотосессия!!! Кузьмич впервые был на улице
и вёл себя очень естественно, умничка
_________________
Заходите к нам в гости
Питомник "Моя мечта"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная фотоссесия! Кузя прямо профи: сначала слегка растерялся, а потом собрался и классно попозировал. Smile

Настя, желаю удачи в доставке малышки. Пусть всё получиться, ттт.
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки спасибо за комплименты и пожелания!
С девчонкой что-то все затихло, вообще никаких сдвиговSad , а тем временем в объявлениях столько новых свинокандидатур появляется, что хочется их всех купить Embarassed (свинкомания прогрессирует и обостряется Laughing )
Сегодня вечером хотела всех своих питомцев на прогулку вынести на газон, он как раз подрос и распушился после дождей(заодно подстригли бы), мечтала устроить фотосессию на природе и фиг - погода обломала все планы, включив дождик Mad
Надеюсь завтра все получиться Rolling Eyes
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что дождик пошел..
Но вот все высохнет и выйдешь ты со своими газонокосилками на фотосессию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Диковинные звери Ответить с цитатой

Настя, с опозданием Embarassed поздравляю тебя и Кузьмича с победой в конкурсе! Классная работа получилась!
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): ANASTEZIYA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Faniell
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 3066
Благодарности: 709/943
Страна, город*: Tartu, Estonia

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, не расстраивайся. Лето длинное. Будет куча хороших деньков, с солнышком и без дождика. Не сегодня, так завтра повезёт Wink
_________________


Марсик убежал на Радужку 20.06.2012
Сочных тебе лужков, мой малыш. Помню, люблю...

Темка моих мальчишек здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь завтра у нас со зверями все получиться)))
А пока покажу свои садовые цветочки, насщелканные где-то с неделю назад
Мои люпины, выращенные из семян


Ирисы

и один вот такой

Пионы. Куда ж без них?)))


Сальвии. В прошлом году были красные, а в этом вот такая смесь

Хоста

Миниатюрные розы


Роза Флорибунда

Чайная роза

Дикие заросли турецкой гвоздики

Плетистая белая роза

Мои маленькие елочки Коника и можжевельники. Между ними я посадила любимые чайные розы. Вдоль забора-рабицы я посадила виноград, чтобы в будущем получилась живая изгородь.

Вдоль забора в будущем тоже обязательно насажаю разных деревьев, кустарников и прочих растений, чтобы скрыть это серое и безликое нагромождение

А это обычная ель, но от этого не менее любимая

_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, ты сама это все высадила?? Shocked
Тебе Красота неописуемая!!!

Очень люпины и пионы понравились! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, как красиво! Замечательные растюхи ты вырастила Настя, молодец!

Розы очень красивые, но "заросли" миниатюрной розы, это что-то.

Пы.Сы. Хорошей погоды и весёлой прогулки поросятам.
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, очень красивый люпин! У меня тоже есть пара кустов люпина, выращенного из семян - ярко алый и цветной, как у тебя Embarassed
Очень розовые кусты понравились - розы это мой больной вопрос - и хочется, и колется. Не рисчкую сортовые заводить - есть 2 куста плетистой и пара кустов флорибунды. И усе...
А к забору можно разного барбариса насажать - получится такая декоративная стенка из барбарисов разной высоты и окраса)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keapina
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 1860
Благодарности: 376/504
Страна, город*: Моск обл. г.Жуковский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Смешинка - 2013 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота!У меня аж дыханье перехватило Mr. Green Сколько красоты
Ты молодец!Сколько ж сил надо потратить,что бы такая красота выросла Wink
_________________
Рыжие мордашки
Мой плюшевый мишка
Меня зовут Катерина
Нобель с нами с 7 июня 2012 года
Гелия с нами с 5 сентября 2012 года
Ник, Марвел и Лакки с нами с 25 октября 2012 года
Эйнштейн с нами с 13 июля 2013 года
Деззи в нашем стаде с 30 ноября 2014 года
______________
Кирюша убежал на радугу 12 мая 2013...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красотища!!! Shocked Прям по белому завидую Тоже мечтаю что-нибудь высаживать, растить, а негде Smile
Люпины впечатлили особенно!
_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф Спасибо, Аль! Да, сама в течении трех лет уже карпею, но пока результаты оставляют желать лучшего, еще очень много не посажено и не сделано. В планах альпийская горка, пруд и много много роз!)))
Алевтина Спасибо! А с прогулкой опять ничего не вышло. Целый день была жара невероятная, а вечером как на зло ливень пошел Mad
Anik Спасибо, Ань! А у меня елки Коника как у тебяEmbarassed ))) А про розы это ты верно подметила, колется еще как!, причем в прямом смысле. Вчера букетик нарезала без перчаток и как не старалась аккуратно все сделать один фиг руки изодрала, но зато оно того стоило

Жаль аромат передать не могу Rolling Eyes
А почему ты боишься сортовые посадить? Думаешь не перезимуют?
Keapina Спасибо, Катя! Embarassed В этом деле больше терпение и любовь нужны, нежели сила. Хотя иногда такие крепкие сорняки попадаются, никак не выдерешь! Laughing Laughing Laughing
~Ardha~ Спасибо! Embarassed Три года назад я тоже только мечтала...и вот наступила сбыча мечт Laughing
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mellori
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 1141
Благодарности: 497/225
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANASTEZIYA писал(а):


Жаль аромат передать не могу Rolling Eyes
Ох и сад ,а мне сразу почудился аромат цветов,
принесённый ветерком. Все цветы очень понравились,
красивые и ухоженные. А мои "садовые" работы ограничиваются
посадкой овса на балконе Embarassed Smile

_________________
Заходите к нам в гости
Питомник "Моя мечта"
Поблагодарили(1): ANASTEZIYA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faniell
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 3066
Благодарности: 709/943
Страна, город*: Tartu, Estonia

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, какая ты молодец! Такие розы в саду, аж завитки берут.
Красивооо!
Букет очень понравился. Я садовод вообще никакой. Да и огорода у нас нет. Но всегда восторгаюсь теми, кто умеет и любит выращивать такую красотищу.
_________________


Марсик убежал на Радужку 20.06.2012
Сочных тебе лужков, мой малыш. Помню, люблю...

Темка моих мальчишек здесь
Поблагодарили(1): ANASTEZIYA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 68, 69, 70  След.
Страница 35 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах