Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Миледи и 3 мушкетера!))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мося
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 31
Благодарности: 4/0
Страна, город*: Россия Вышний Волочёк

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
День Морской Свинки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто прелестный у него хорошая хозяйка! EmbarassedКрасавчик!!!!!!!


Просто Альф писал(а):
Очаровательный мальчишка А как спит сладко
Спокойный свин, да?

P.S. И да) Перейдем на "ты" Mr. Green Smile
Я совершенно с тобой согласна!Альф давай на ТЫ! Embarassed
_________________
Я люблю мою морскую свинку Мосечку!!!Наша темка:http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=17116&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Larisia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1200
Благодарности: 376/582
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, привет. Слушай, какая красота от Светы приехала))) Девчонка -очарование сплошное, глазищи выразительные. Знатная невеста для Бунечки))) Вообще пара заглядение. Смотрю на них и моего Пряничка вспоминаю... Есть в этой породе, какое-то благородство и аристократизм, правда? Другие малыши тоже очень хороши))) Но деваха и Бунька!!!!!.......
_________________
Заходите к нам в гости:
МОИ МАЛЫШИ
Сайт питомника:
ВИЗАВИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michav Dyc
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 152
Благодарности: 33/83
Страна, город*: Волгоград

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пламбир такой прикольный малый! Его имя точно не взъерошка? А то тоже подойдет! Хорошенький до безумия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свинюшечkа)
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 77
Благодарности: 9/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Очаровательный мальчишка А как спит сладко
Спокойный свин, да?

P.S. И да) Перейдем на "ты" Mr. Green Smile


Чарлик? Чарлик очень вежливый... джентельмен так сказать. А про спокойный.. наверное да, но только когда сидит где нибудь на животе у тебя. А так очень прыгучий Laughing . Мы их уже перевезли в деревню, и как-то приехала бабушка.... так это было что-то, меня в это время не было, но по рассказам от одного слова у чарлика вот-вот глаза из орбит могли вылететь. На сколько все таки они к нам привыкли, чужих жуть как боятся. А если их на выставку везти? Shocked Что ж будет тогда-то, а?


Мося писал(а):
Просто прелестный у него хорошая хозяйка! EmbarassedКрасавчик!!!!!!!

Спасибо огромное, нам очень приятно))

Larisia писал(а):
Настя, привет. Слушай, какая красота от Светы приехала))) Девчонка -очарование сплошное, глазищи выразительные. Знатная невеста для Бунечки))) Вообще пара заглядение. Смотрю на них и моего Пряничка вспоминаю... Есть в этой породе, какое-то благородство и аристократизм, правда? Другие малыши тоже очень хороши))) Но деваха и Бунька!!!!!.......

Спасибо, а от Светы не только девчушка приехала, и Цикламенчик тоже от Светочки))) Спасибо))
Ох, не представляю как тебе было сложно... я после твоего случая стала думать, я бы не пережила если бы Бунечка....
Да, порода Ооооочень благородная)))
Спасибо еще раз)

Michav Dyc писал(а):
Пламбир такой прикольный малый! Его имя точно не взъерошка? А то тоже подойдет! Хорошенький до безумия

Спасибо, да.. скоро он уже не будет взъерошкой, шерстка уже ложится, совсем взрослый у нас стал)))
Спасибо)

Итак, а я как Вы все уже видели вернулась) А когда приехала в деревню.. расцеловала Чарлика, да Пламбирчика. Как Чарлик подрос!!!!! Вы не представляете. К сожалению фотограий совсем немного, приехала только вчера, а сегодня сразу в Москву, и вот, как появилось свободное время, сразу пишу Вам. Вечером обратно на дачу, но только уже с Бунечкой и Горошинкой, а когда вернусь - не знаю. Так что расскажу все новости сразу. Но прежде хотела бы спросить, Я рассказала про Пламбирчика отдельно? Либо у меня что-то глючит, либо у меня так и не отправилось сообщение. Помогите. За ранее спасибо))
Итак, а пока я ездила в Оренбургскую область, остановилась у своей бабушки, в деревне. Там у нее... ляпота))А к концу поездки я уговорила ее завести кошку, все таки человеку, который живет один, будет не так скучно с кошкой)) А кошка - красавица!! Взяли ее у одной пожилой дамы. Знакомой. Кошка хоть и беспородная, но благородная и умная очень! Ладно, томить не буду, сразу покажу))

Очень ей понравился подоконник на кухне)


Позевушки)


Нравится фотография)



Мы на прогулке)


"Кто там?"


Ну а когда вернулись, покушали, и снова на любимый подоконник.


А когда приехала домой, вот что увидела. Правда Чарлик повзрослел?


Инь Янь.


Пламбир.


Чарлик.


Бунечку пофотографировать еще не успела.
Но утром, вот какой сюрприз нас ждал. Никто не знает кто это такой??


Очень странный жук. Если это жук..


Ну вот, в принципе и все новости.
P.S. Сообщение выше извините, продублировала. Комп жутко тупит...
Так, теперь точно пока, вернусь напишу!))


Три сообщения, отправленные подряд, объединены. Катерина
_________________
Наша темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая киса Такая лапа А как отдыхает Хрюни в травке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Свинюшечkа)
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 77
Благодарности: 9/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Какая киса Такая лапа А как отдыхает Хрюни в травке

Спасибо)) Да, а у нас еще и новости такиеее . Как приеду в Москву, так сразу расскажу и даже покажу. .
Спасибо еще раз))
_________________
Наша темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keapina
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 1860
Благодарности: 376/504
Страна, город*: Моск обл. г.Жуковский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Смешинка - 2013 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая кошечка красивая Такая кокетка Mr. Green
Свинки в травке очень хорошо смотряться,как говорится,в естественной среде Mr. Green Laughing Laughing
Инь-Янь класс! Здорово получилось Laughing
А жук этот из семейства усачей.Очень похожа на елового усача,но я в этом не уверена. Embarassed
_________________
Рыжие мордашки
Мой плюшевый мишка
Меня зовут Катерина
Нобель с нами с 7 июня 2012 года
Гелия с нами с 5 сентября 2012 года
Ник, Марвел и Лакки с нами с 25 октября 2012 года
Эйнштейн с нами с 13 июля 2013 года
Деззи в нашем стаде с 30 ноября 2014 года
______________
Кирюша убежал на радугу 12 мая 2013...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свинюшечkа)
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 77
Благодарности: 9/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keapina писал(а):
Какая кошечка красивая Такая кокетка Mr. Green
Свинки в травке очень хорошо смотряться,как говорится,в естественной среде Mr. Green Laughing Laughing
Инь-Янь класс! Здорово получилось Laughing
А жук этот из семейства усачей.Очень похожа на елового усача,но я в этом не уверена. Embarassed

Спасибо, да.. кошечка очень кокетливая))
Ага ага, естественная среда рулит Laughing.
Спасибо, Инь-Янь дружны))
Ого, буду знать. Спасибо)
_________________
Наша темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9892
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный жучок ))

Вроде как усач.
По-другому дровосек ))



Ага, глянула в инете. Черный усач, вредитель леса Cool

Вот такой красавЭц )))



Усачи еще и такие бывают


_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Свинюшечkа)
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 77
Благодарности: 9/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, ничего себе жучок))) Спасибо, теперь понятно. Будем вычислять этого вредителя леса Cool Laughing .
Спасибо))



Правилами форума запрещено излишнее цитирование! Цитату удалила. Катерина
_________________
Наша темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свинюшечkа)
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 77
Благодарности: 9/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас Новости)) Причем хорошие. Вчера решились зарегистрировать питомник морских свинок на ММС))) Думали думали - и надумали)) название питомника как-то само собой пришло в голову)) "Swindows". Embarassed . А в воскресенье едем в Москву, и наконец будут долгожданные новости с фотографиями!!! Еще лучше)) И красивее)) В общем осталось только ждать) скоро все-все расскажу и покажу) надеюсь вам понравятся)) Smile
_________________
Наша темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с регистрацией питомника Название
Ждем новостей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Свинюшечkа)
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 77
Благодарности: 9/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)) Да, новости скоро будут. ))
_________________
Наша темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свинюшечkа)
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 77
Благодарности: 9/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Ребята!!! Я снова с Вами)))
Ну а начну я с того, что фотографий на сегодня ООООЧЕЕНЬ много))) Так что наслаждаемся фотографиями любимцев))
А когда я приехала из Оренбурга, уже Вам говорила на счет этого, Горошинка была в очень удобном положении Embarassed .







Буняшик же стал очень упитанным свинок) Ну и конечно чуть повзрослее))




Итак, ну а вот и та самая новость к которой я Вас всех так долго готовила. Неделю и 2 дня назад, кстати в день рождения моей сестренки, появился вот такой подааарочек .
Встречайте, АПЕЛЬСИНКА!!!



Первые часы жизни)) Подглядываем незаметно .





Ну а когда мы уже немного подсохли - получилось вот это))



Спустя денечек, мы осмелились взять эту крошку. Не сразу, но узнали, что это девочка, да к тому же и сатиночка!! Вот такая черноглазая девочка у нас родилась) Мы все счастливы.



Но это еще не все. Мы очень хорошо гуляем!)) Фоточки сделаны одним днем.





Чарлик - это что-то)) Прыгает бугает, но от Пламбира далеко не отходит. Старший все таки, а если страшно сразу прячется под его выдающуюся шевелюру))



Побегали, ну а теперь можно и отдохнуть)))



Цикламен



Но и Буняшка был рад вынырнуть из своей скучной каморки папы Карло.



А эта фотография мне особенно нравится!))



А что же мы делаем после длительной прогулки на улице? Ну конечно же! Мо-ем-ся))) 3 последующих дня у нас были банными. Угадайте, кто у нас был первым? - правильно! Это черняво-пушистое чудо по имени Чарлик)))



А мы-то кайфуем)) Это был сааамый спокойный свин по мытью. Ему даже эта процедура нравилась!!



Намыливаем все-все-все тельце)



Смываем и споласкиваем лапки)



Ну вот, наше чернявое чудо готово! Чистенькое лежит на полотенчике.



А животик какой сладенький)))



Но ведь так можно простудится!! Поэтому, чтобы это предотвратить, закутываем нашего свина в полотенце целиком!)) Вот что получается.





Вот, мы высушили Чарлика и все у нас в порядке. К сожалению, каким пушистым он стал фотографии нету, но он был ооочень пуфыстым)Laughing .

А следующим днем мы мыли, не угадаете)) Цикламена
. Он банные процедуры терпел, маленький. Но и это вытерпел. Молодец!



Пузяко сладкое )).





А когда мальчика намылили, он решил, что на нем какая-то грязь и весь покрутился и потресся. Пена полетела на нас Laughing .



Еще мы решили сделать ему новую прическу Laughing . Эрекезик получился славный))



Ну а мы решили постепенно смывать малыша:



А когда смыли такое чудо нас ждало в полотенце))





И НА нем. Подсохший малый)





Красавец))



Всех малышей мы мыли в раковине, и Бунечка НЕ исключение))



Из всех Бунечке больше всего не понравилось мыться..



Ему мы тоже сделали красивый причесоН)) Laughing .



Скользим Laughing .



И просто моемся:





А эта фотография меня вообще очень сильно повеселила. Такой взгляд сумасшедший)))



А вот таким он стал .



Укутали.



И еще немного фотографий малышки.



Уже пьет самостоятельно из поилочки.



Малышку решили оставить, она красавица!



А животик прелестный!



А как лапку-то поднимает))



Ну и заключительная фотография! Она просто прекрасна!



На сегодня это все, надеюсь Вам понравилось, и конечно я жду Ваших отписок))). До встречи!
_________________
Наша темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 379
Благодарности: 61/51
Страна, город*: Россия,Мытищи

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи какие клаассные свинки у вас.Намыыылись
Малышок такой чудесный
_________________

♥♥♥
Всё о моей любимке Деми♥
Заходите чаще,будем рады♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах