Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Кристина разводит на авито.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9891
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Кристина разводит на авито. Ответить с цитатой

Пришлось создать тему потому что администрация на авито не реагирует.

Некая Кристина (правильное-ли имя неведомо) якобы с Парка Победы заполонила авито продажей морских свинок недорого, бесплатно или с клеткой.

Все бы ничего. Да только свинки узнаваемые. Фото просто сперты в разных питомниках. Последней каплей было, когда она выложила Сашиного Тутти Фрутти Крмстиана, описав его как беременную девочку.


Ее телефон для жаждущих пообщаться лично

8 905 595 42 10


__________________________________

А теперь фото свинок и выдежки из описания.
Смотрите, чьи ваши.



Бегают за мной как собаченки. Забыла сказать-оба мальчики, живут в одной клетке. Ласковые,игривые,доверчивые.
С радостью выскакивают из клетки,умеют благодарить. 500-за животное или 1000 с абсолютно любой клеткой






Возраст около 7-8 мес. Ласковая. Лижет ручки после вкусняшек. Сидит с таким же мальчиком,поэтому может быть "на сносях".







Самые породистые и отборные
Все здоровенькие, чистенькие, с отличным аппетитом. Возраст от 5 до 7 месяцев. Собиралась разводить-нужно срочно переезжать,хозяйка продаёт квартиру. По символической цене-500р.




Смышлёный маська. Шутка. Совершенно не смышлённый. Бояка. Очень любопытен. Готов на всё ради кусочка морковки,капризный подлиза. 1,5 мес.
500-за масяню или 1000 за него с любой понравившейся вам клеткой.



Не для ребёнка, 5 недель беременности. Обожает когда её расчесывают и наглаживают (хотя все свинки это любят),не боится фена после купания. 500-свинка



Пушистый ангорский малыш. Возраст около 2 мес. 500р за малыша или 1000 вместе с любой клеткой,которая вам понравится(выбор большой).



Весёлый и игривый. Зовут Шустрик. Возраст около 7 месяцев.
500р-за зверушку



Милашка Шелти. Мальчик. Около 6-ти мес. 500-за свинку



Замечательная девочка. Возраст около 7-ми мес., идеальна для разведения и как домашняя любимица. Ласковая, лижет ручки за вкусняшки. 500-за свинку



Удивительные перуанцы. возраст 6-7 мес. 500-животное





Замечательные абиссинчики. Забавные и доверчивые. Возраст от 2-х месяцев. 500-за свинку. есть большой выбор клеток-с любой клеткой-1000.





Американские теддики. Возраст 4-6 месяцев. 500-за свинку. если вам нужна с клеткой-1000






Cамые маленькие и красивые. Возраст от 1,5 до 2 мес. На фото все не поместились. Есть большой выбор клеток.




Добрый,вежливый,очень аккуратный, забавный игрунчик с прекрасной клеткой. Возраст 6,5 мес. Красно-ореховый-очень необычный окрас.




Возраст около 6 месяцев. Набалованый но ласковый самец. С замечательной клеткой.



Весёлый,задорный,абсолютно здоровенький,заводной,любит много кушать. Возраст 2 мес.



1,8 месяцев. Абиссинец со шлейфом. С родословной.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Поблагодарили(1): Yuliya13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А телефон-то ее, или кому-то подставу сделала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Камилла
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 20
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 18
Благодарности: 5/16
Страна, город*: Россия Московская обл.

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Кристина разводит на авито. Ответить с цитатой

КсюХа писал(а):




Добрый,вежливый,очень аккуратный, забавный игрунчик с прекрасной клеткой. Возраст 6,5 мес. Красно-ореховый-очень необычный окрас.

.


Мой черепаховый с белым парень стал красно ореховым! Laughing Laughing Laughing
_________________
Питомник КОМИЛЬФО, тел. 8-926-382-46-22 Лилия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9891
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana-online писал(а):
А телефон-то ее, или кому-то подставу сделала?


Её. Звонили, разговаривали.
Кто звонил может тоже отпишутся, подробности расскажут.

Иногородние на нее вышли списывались. Она им типа именно этих свинок бронировала.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О девочки как всё запущено ! Есть вполне конкретная разведенка в нашей породе английский кокер спаниель Кристина Багян . Не знаю может это и не она , но девица наглая и беспринципная ! Вяжет совсем юных сук и продаёт щенков на авито ! Фотки родителей ворованные , родухи липовые ! На авито даёт по несколько объявлений с разными телефонами ! На сайте спаниель Клуба эта девица в чёрном списке ! Неужели взялась и за свинок ! Бедные животные ! Содержание там ужас !
_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 274
Благодарности: 6/0
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:45 am    Заголовок сообщения: Re: Лариса Ответить с цитатой

Я звонила ,по просьбе человека из Читы.

Вот её письмо (Чита)
-----------------------------------------------------------------------------------

дело было так: я на авито нашла ее объявление, примерно так: самые отборые и породистые за пачку корма для остальных. я ей написала, она как-то так грубо отвечала, но все-таки мы договорились, что я забираю 13 свинок за тринадцать пачек корма литл ван и покупаю две клетки по тысячи.
на вокзал она привести сразу же отказалась и я связалась с девушкой у которой скинни покупала, она должна была к ней подъехать и забрать, но так получилось, что попала в больницу.
я предлагала Кристине отправить перевод, чтобы она немного подождала, но она отказалась и я сказала ей по телефону, что найду человека в ближайшее время. что и сделала.
сегодня я ей написала, но она пока молчит.
а сколько там осталось? просто она говорила, что через неделю будет еще 8, "если подождете, они пока кормятся" - ее слова.
-----------------------------------------------------------------


Я позвонила,разговаривала с мамой Кристины,о брони они не слышали и не очём ни с кем не договаривались,потом пошли притензии,что я не так разговариваю,и тон голоса мой не понравился и т.д

Продают по принципу "Без лоха и жизнь плоха"
Выставили чужие фотки и........
_________________
"ПОМПОН"-Карликовые кролики и Морские свинки.
Наши зверики

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Не будет артроза… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троих теддёв я узнаю из питомника Шела. Ещё одна свинка с Украины Юли (Джек Пот), ну и белого шелтя беременного Laughing от Тутти Фрутти
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 274
Благодарности: 6/0
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:18 am    Заголовок сообщения: Re: Лариса Ответить с цитатой


Шикарный морской свин породы лункария, очень красивый и пушистый. Возраст - 8 мес.
Вот этот продаётся в соседней теме на Авито ,Хозяйка Светлана.

Не заморачиваются,дёргают фотки.
_________________
"ПОМПОН"-Карликовые кролики и Морские свинки.
Наши зверики

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Не будет артроза… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 274
Благодарности: 6/0
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения: Re: Лариса Ответить с цитатой

Вот ещё,чьё дитё?



(Возраст от 1,5 до 2 мес. На фото все не поместились.)от Кристины
_________________
"ПОМПОН"-Карликовые кролики и Морские свинки.
Наши зверики

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Не будет артроза… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
марфаиванна
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 276
Благодарности: 39/192
Страна, город*: Россия,Ростов-на-Дону

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется понять смысл всего этого.Ладно б мадама просила предоплату денежным переводом для кидка,но нет! Shocked
_________________

Я Алёна. Наша темка "Зе Баксик и кутяплики"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если эта та Кристина о которой я здесь писала , то свинки существуют ! Она просто перекупщица ! А кидалово в том , что купишь не то что на картинке ! При чём за любые деньги ! Она ещё и котят мейн кунов продаёт !
_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тасильда
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 18
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1712
Благодарности: 267/227
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
А кидалово в том , что купишь не то что на картинке ! При чём за любые деньги !


Какие любые? Суммы точно указаны.
_________________
Заводчик-бихевиорист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9891
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфаиванна писал(а):
Хочется понять смысл всего этого.Ладно б мадама просила предоплату денежным переводом для кидка,но нет! Shocked


Судя по тому, что написала Лариса, то этим занимается дите. Какую сумму для перевода она попросит? Куда? На кого?

Очень смахивает по описанию и действиям на Полину с мамой.
Какой смысл был Полние вывешивать постоянно объявления о продаже Куи а на звонок отвечала мама и постоянно возмущалась что никто не продается?

Суммы Кристина постоянно меняет. От пачки корма до 2 000. Какое настроение видать будет.
И мои фотки она тырила.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Ксюх, у меня такая же мысля про Полину возникла, когда сказали, что ответила мама. Ну, а раз нас уже двое, значит это они. Laughing
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тасильда
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 18
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1712
Благодарности: 267/227
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили4ка писал(а):
Знаешь, Ксюх, у меня такая же мысля про Полину возникла, когда сказали, что ответила мама. Ну, а раз нас уже двое, значит это они. Laughing


Вас уже трое. Laughing Клиника голимая - бессмысленная и беспощадная. Mr. Green
_________________
Заводчик-бихевиорист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах