Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моя "медвежья" семейка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 700, 701, 702  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faniell
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 3066
Благодарности: 709/943
Страна, город*: Tartu, Estonia

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, спальные позы Пуши меня просто убили =)) Так кошки спят только в том случае, если стопроцентно доверяют тем, кто живет рядом с ними. Какая прелесть - эта спящая Пуша
А свиночки, а свиночки... слов нет. Такие сладкие носопырочки.
И умеешь же ты ракурс найти. Фотографии всегда такие интересные получаются. Свинки на фотках получаются настоящим украшением интерьера.

А еще. Позволь дать тебе совет. Просто у меня ведь тоже кот дома живет. Закрытый туалетик это очень удобно, но не каждая кыцка в него полезет писать. То есть если не приучена с детства к такому, то не известно, станет ли она в него ходить. А стоит ведь он немалые деньги. Я по этой причине боялась покупать, а взяла у знакомой на недельку на прокат, когда те на дачу вместе с кошкой уезжали. Так вот мой кот не захотел туда ходить. Стал им пользоваться только, когда закрытый верх сняли.

А вот лежаночки им всем очень нравятся, особенно зимой. Правда сейчас у моего кота самое высшее наслаждение это прыгнуть в корзинку со свинкиным сеном (мягким тонким... нами заготовленным) и там валяться. И его даже не смущает то, что он со своей толстенной попой еле туда помещается. Только клубочком лежать может.
_________________


Марсик убежал на Радужку 20.06.2012
Сочных тебе лужков, мой малыш. Помню, люблю...

Темка моих мальчишек здесь
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, спионерила Mr. Green
Ух ты какая лежанка Это одна или две? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красотища то на даче Фото свиночек как всегда очаровательны, но Пуша - это что то! Shocked По полной расслабляется зараза Laughing Laughing Laughing Хозяйкой себя почувствовала.
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, я вот насчет туалета тоже вся в сомнениях - вот если у кошки клаустрофобия, к примеру, она вообще туда не пойдет никогда) Правда, моя этим никогда не страдала)) Просто надо тогда брать лоток итальянский - там выше бортики.
А моя красотка развалилась в траве помытой и на полотенчике для свинух разложенной - представляешь?? На стол запрыгнула и развалилась. Такой я ее и застала))

Лиля, спасибо!
Бетти не попастая - она пузастая))

Аля, это одна лежаночка - просто с разных ракурсов показанная))
Настя, ага - хозяйка она, это точно - закрытых дверей вообще не приемлет. Если забуду и на ночь закрою дверь в зал - она начинает лапками в дверь скрестись, чтобы открыли ей))
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежанка просто супеер! Мне очень нравится Rolling Eyes
Была б побольше сама бы в ней спала Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANASTEZIYA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 790
Благодарности: 176/18
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинка апреля (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошки и закрытые двери - это вообще несовместимые вещи, особенно если втемяшится им в голову, что надо ей туда попасть - хана, помню у нас дверь в зале в клочья была изодрана(стыдобища Embarassed ), да и косяки подверглись насилию Laughing А наш кот Филимон, пока я думала как декоративно использовать ствол от бузины, решил использовать ее в качестве когтедралки и за зиму начисто содрал с нее кору везде, где мог достать - решил мою проблему Rolling Eyes Laughing Это же такие любознательные создания, что им все везде надо, хорошо хоть к свинюшкам интерес пропал, однако бдительность я не теряю.
_________________
Диковинные звери
Питомник "Диковинка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, если нет времени пересаживать тюльпаны, тоды ой.
Либо измельчают, либо переопылятся и приблизятся к дикой форме, либо вообще сдохнут. Особо неустойчивые виды без пересадки вообще на другой год пропадают. Твой вариант - обычные красные. без наворотов. Вот они годами могут без пересадки обходиться.

Пуша на первой фоте -
Слушай, а ты уверена, что ей лежанка подойдет? У меня соседка помнится, купила корзинку, так и выкинула потом. Кот к ней даже не подошел. Родственница то же пыталась коту жизнь улучшить, ага щазззз... Он как дрых возле стенки с батареей или на телеке, там и остался, а на ейные извращения с лежанками плюнул с того же телека.

Свиньи хороши, особенно вид сверху Laughing
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, поросёнки красивущие такие после косметических процедур, ттт.
Кошандра хороша , а как валяется... Laughing Представляю её тушку, развалившуюся на помытой травке...хулиганка, одним словом.

Anik писал(а):

Бетти Принц Эдвардовна..Кудрявоусая моя))



Классные усы! Лихо закручены! Laughing
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань,а где ты такие прикольные домики нашла? Мне очень понравились!
Хочу такие кошкам
Я что-то похожее купила на выставке на зиму свинкам.Пока не доставала. Laughing


У тебя случайно,нет прудика? Мы ту отхватили кусок земли,а там прудик старых хозяев.Такой страшный....нужно приводить все в порядок,а как не знаю!!!.
Нафоткаю в выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belsvinka
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 500
Благодарности: 105/42
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



красота!
_________________
Шекин Дом
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛь, у меня красные тюльпаны тоже есть - их большинство))) Ну что ж поделать, придется выкапывать, видно...
А домики кошачьи - это на любителя Smile Кто-то очень любит, а кому-то до них фиолетово. Наша любит по коробкам и корзинкам ныкаться - ей наверное понравится)

Ален, ага - у Бетти усы, как у Чапаева) Можно было бы ее даже по усам с рексом спутать)))

Лена, домик нашла совершенно случайно - ковырялась на Авито, там увидела. Там вообще много чего интересного можно найти - это как повезет. Только цена на этот домик..кусается, однако...2500 стоит...Меня даже мысль посетила сшить самой что-либо подобное, но - материала такого, "кошачьего", вряд ли найду...
А вот прудик у меня на участке есть, один, но - хэнд мейдовский) Сделан из пластиковой емкости для строительного мусора, круглой. А я вот хочу нормальный человеческий прудик - да все руки не доходят, хотя в инете уже все перерыла про пруды: про оборудование и посадки, и чистку....
Фоткай свой - поглядим, чего там интересного) У одной моей знакомой в пруду даже рыбки золотые плавают - они их из дома привезли в аквасе,а потом выпустили в пруд на лето - на свой страх и риск. И - как ни странно - они прекрасно там прижились и разжирели.. В то лето они их обратно выловили, а после следующего - оставили зимовать в пруду - благо, глубина позволяла - но там был вручную выкопанный пруд, а не декоративный из ОБИ)

belsvinka, спасибо)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Моя "медвежья" семейка Ответить с цитатой

Анют, ну Пуша и поваляшка! Laughing Чего-то только ты ей кровать такую маленькую купила лапы сисают. Laughing
Венечка красоточка!!! Монечка - славный парнишка! Бетти - нет слов, тискательная дама!
А мне тоже лежаночка понравлась очень! Я у нас таких не видела. Rolling Eyes Все какие-то дурацкие палатки или лежанки. Хотя... мой Томас предпочитает валяться на кроватях, его, старого, уже наверное и не заинтересует такое ложе. Smile
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, ага) Кроватку мурлыке новую надо явно)) Лучше 2-спальную)
А я к вам с этюдными зарисовками из жизни домашней фауны))
Вот так вот бесится наша кошь.. И кто бы сказал, что ей уже почти 16 лет??? Настоящая саблезубая кошь.. И кто сказал, что они перевелись???

ДИКИЙ ЗВЕРЬ ИЗ ДИКОГО ЛЕСА Laughing

МАРКАЛО (сокращенно - Мария Каллас (исключительно за вокальные данные))

Ну и сами зарисовки, собсно)) У всех животин днем - фиеста))

Спят усталые мурлыки, киски спят ( но бдят!)..





И свинюльки тоже кемарят...



... но не все
Кто-то пришел на водопой..




И так..камушек погрызть (мать-то не кормит!)


_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musson
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 19
Благодарности: 4/1
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая кыця красивая! Ей по-моему нравиться работать модельюSmile
Черное на белом -просто супер!Smile
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо Пуша резвится. Действительно, ни за что ей ее возраст не дашь! Молодчинка. Так держать!
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 244, 245, 246 ... 700, 701, 702  След.
Страница 245 из 702

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах