Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


А как всё начиналось! :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 190, 191, 192  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Musson
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 19
Благодарности: 4/1
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на даче у вас уютно: крытая веранда,баня...я присматриваюсь что там еще на грядкахSmile
Зверям и людям прямо благодать...на пред последнем фото котейка такая упитанная , шерсть как у хорошего теддика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, очень красивые собаки! Видно, что дружные)Но моя для меня все равно лучше всех...
И котейкО тоже "при делах" - никто его не гоняет и не обижает. Вообщем, дружная семейка!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: А как всё начиналось! :-) Ответить с цитатой

Какие А-шки пестренькие, красивые!!! Собанечки очень понравились! Столько позитива! Фотки супер!
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keapina
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 1860
Благодарности: 376/504
Страна, город*: Моск обл. г.Жуковский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Смешинка - 2013 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого Mr. Green Вот и собаки Какие они у Вас красивые Риджбек очень красивый
Рыжие на солнышки похожи Mr. Green Я ,почему-то , больше всего люблю рыжих собак.
_________________
Рыжие мордашки
Мой плюшевый мишка
Меня зовут Катерина
Нобель с нами с 7 июня 2012 года
Гелия с нами с 5 сентября 2012 года
Ник, Марвел и Лакки с нами с 25 октября 2012 года
Эйнштейн с нами с 13 июля 2013 года
Деззи в нашем стаде с 30 ноября 2014 года
______________
Кирюша убежал на радугу 12 мая 2013...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие собаки Риджбек очень понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vera&Nika
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 2029
Благодарности: 415/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелони, ага, на последнем фото такой ребёнкопёс получился! Есть котопёс, а у нас вот. Laughing
Наташ, решайся уже, потом будешь думать, и как мы без собаки жили раньше?! Smile
Катерина, риджбеки очень красивые, гордые и умные собаки. И я тоже, обожаю рыжих! Шарпеев, тоже люблю, я вообще, их всех люблю.
Ника у нас- собака- сюрприз. Прихожу однажды с работы домой, а дети прыгают. Мамочка, папа собаку купил!!! И где тот папа, говорю. А папа по тихому ушёл за кормом, чего оставаться то? Вдруг мама ругаться будет. Мама ругалась, немного, пока не раскопала в шкафу трясущеюся тушку. 4,5 месяца девочке было, не маленькая. Как то сразу не до ругани стала. Достали, напоили, расцеловали и рассмотрели, что за чудо такое? А тут и папа подоспел. Smile На вопрос- зачем? Ответил, всегда хотел собаку!( Ника у него первая). Почему риджбек? Хотел большую, а в зоомагазине было только одно объявление о продаже крупных собак. Так мы и стали гордыми обладателями Родезийского Риджбека. Smile А дальше мы уже сидели в интернете, изучая породу. Я звонила заводчице три раза в день, очень долго с порой идиотскими расспросами. Терпеливо занимались с кинологом, гуляли в лесу по 2 часа утром и вечером. И гордились, гордились, когда на улице все спрашивали: Ой, кто это у вас? Какая красивая собака! Никуше 6,5 лет, в самом расцвете сил девочка. Кстати, кошку муж точно так же принёс. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larisia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1200
Благодарности: 376/582
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, собаки - , красота!!! Ника покорила мое сердце))) Люблю рыжих, вислоухих и короткошерстных. У меня такая была - английский бульдог. Пушистик очарователен))) А Кошка-Баскервилей со светящимися глазами рассмешила))) Веселая у вас компания. Мужу - огромный респект. Люблю, когда мужики животных любят)) и в дом тащат)) Ну и "сон - валетиком" Laughing можно в журнал отправлять) ЗДОРОВО!!!!
_________________
Заходите к нам в гости:
МОИ МАЛЫШИ
Сайт питомника:
ВИЗАВИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nada25
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 130
Благодарности: 16/2
Страна, город*: Россия Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верунь собаки супер)), у нас тоже рыжая была пит буль девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faniell
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 3066
Благодарности: 709/943
Страна, город*: Tartu, Estonia

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденные свинки и не менее замечательные собачки Кот тоже очень понравился. Многие фотки заставили улыбаться во весь рот )) Как собаня с котом паровозики то по двору водят... прям как свинки )) И с миской смешная вышла фоточка. Миска больше собани, но та ждет, когда ж её до краев наполнят )) А последнее - ну вообще шедевр
_________________


Марсик убежал на Радужку 20.06.2012
Сочных тебе лужков, мой малыш. Помню, люблю...

Темка моих мальчишек здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera&Nika
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 2029
Благодарности: 415/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо. Smile Обожаю рыжих и гладкошёрстные мне тоже как то больше по душе. Аська( шпицик) у меня первая пушистая собака. Вот кто неутомимый энеджайзер!
Faniell, это кошка. У нас все девочки. Laughing А зовут её Маня Макеева.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mellori
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 1141
Благодарности: 497/225
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собани замечательные, а последнее фото
согласна с Faniell - ну вообще шедевр
_________________
Заходите к нам в гости
Питомник "Моя мечта"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vera&Nika
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 2029
Благодарности: 415/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mellori, спасибо! Smile Эта фотография нам тоже очень нравится.
Собаки, они же как дети, ни чуть не меньше любви и заботы им отдаёшь.
За то и получаешь в ответ огромную отдачу и море позитива. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lipp
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 652
Благодарности: 140/498
Страна, город*: Россия, Агидель

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие замечательные у вас собаки! А я вот пушистиков больше люблю, но Ника - красотка! А огородик очень симпатичный

Свиночки тоже хорошие! Большая свинка-мама шариком очень насмешила Laughing Хотя наверное тяжело ей уже было Rolling Eyes
_________________
имя его - Лип... А моё - Полина

Наша темка: Малыш Лип



Зик-Зикуша: 8.03.2012-15.08.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera&Nika
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 2029
Благодарности: 415/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина, тяжело было. Она вообще миниатюрная девочка, а поросят крупных родила. Свинки перед родами, если животик большой как тарелка, лежат в основном. Иногда черепашек напоминают, голова маленькая, а дальше огромный круглый блин. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vera&Nika
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 2029
Благодарности: 415/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу показывать свинок. Embarassed
Мой любимый кабанчик из питомника C&Неж.



С&Неж Йорк. Дома скромно- Еврик. Мальчик с очень хорошей густой шубкой, очень тискательный товарищ, спокойный и ручной Laughing


А эта красавица, из того же питомника, обладает совершенно кукольной внешностью. Настоящая модель.
С&Неж Одри







Очень жду ещё одну малышку из этого питомника.( а может и не одну) Она пока ещё очень маленькая, вот подрастёт немного и в июне приедет в Москву. Laughing Пока на фото любуюсь.)) Красивая такая!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 190, 191, 192  След.
Страница 7 из 192

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах