Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Фотографии с выставки морских свинок 25 марта 2007 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Фотографии с выставки морских свинок 25 марта 2007 г. Ответить с цитатой

Сегодня состоялась V Выставка маленьких грызунов "Зверек на ладошке" - 24-25 марта 2007 г.
Эксперты (ОЛМС):
- шоу-класс: Переслегина И., Морозова Е., Иноземцева Л.
- пет-класс: Билецкая И., Копылова А.
Фотографии можно посмотреть тут
http://foto.morsvinki.ru/categories.php?cat_id=35
Очень интересные фотографии получились с Куи и сатином (за фотосессию сатина спасибо Горякину Владимиру (gva) - питомник Satin Rouge)




К сожалению, я забыла на выставке каталог, так, что подписать все фотки будет проблематично.
Если кто поможет это сделать, буду благодарна.
Для комментарией открыт гостевой доступ, так, что можно написать какая эта свинка и из какого питомника.
Желающие могут добавить свои фотографии в фотогалерею
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://droid.fotoplenka.ru/album299595/ вот есть чуток фоток
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
мышь-вредина
Дипломированная свинка
Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 144
Благодарности: 19/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]

Награды: 11 (Подробнее...)
Валентинка (Количество: 2) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Свинка марта (Количество: 1)
Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка - супер! Правда весь день бегала и фотографий мало. Но...
Наши результаты:
Тимофей - Приз зрительских симпатий(как и в прошлый раз)- кубок, Самый толстый свин, самый быстрый свин...
Йети Анчутка- Лучший малыш-пет- розетка, Лучший пет выставки - кубок.
Йети Аука - 2й после Анчутки. Ребёнок уснул прямо на столе у судей,чем покорил их сердца.
Хомыч Асирис получил САС (кандидат в чемпионы). Этого я не ожидала совсем!
Устали.


Фото здесь
_________________
Солнечная, но очень вредная зверюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NADYA
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня утром (26го) вернулись в Питер, доехали хорошо и я уже успела выложить фотки с выставки - мой фотоальбом
Выставка очень понравилась! Спасибо всем огромное - было здорово!
Вернуться к началу
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще была одна смешная история на выставке.
Конкурс костюмов.
Так как хозяйка была на экспертизе, то мне поручили Веселого повара.
Малый был спокойный. Я его донесла до сцены, поставила и сказала одному из детей, чтобы за ним приглядывал, а сама начала фоткать.


Вдруг слышу крик Дашки: "Лик, присмотри за моим, я на экспертизу."
Я вижу как Дашка оставляет на столе своего СКИННИ и быстроногой ланью выбегает из зала.



И тут я вспоминаю, сколько стоит этот привозной бегемот, понимаю, что если сейчас он смотается, то с Дашкой я всю жизнь не расплачусь, хватаю его, он вырывается, держу его еще крепче и пытаюсь донести его до клетки.
И вдруг слышу крик мальчика: "Кто забыл повара"
И тут я вспоминаю, про бедного российского повара, КСЮ разведения, который тихо и мирно сидит грустный на сцене.
Я понимаю, что двоих я не до несу. Отдаю команду пареньку: "Хватай его и неси"
Паренек был в шоке, видимо он никогда не держал в руках что-то крупнее, чем хомяк.
Донес он его только пол дороги, только до местожительства скинни, там он обрадованный освобождением, всучил мне повара и побежал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тролля
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот

Это конкурс на самого голодного свина.Извиняюсь,что только одна,фотографировать забывала когда вокруг столько всего интересного=) остальные три очень плохо получились,да и неудобно было фотографировать,не видно ничего=)
Да,и еще,если нужна будет помощь какая на следущей выставке,обращайтесь,чем с могу-помогу=)
Вернуться к началу
alyona
Модератор
Модератор



Возраст: 53
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 1465
Благодарности: 49/21
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши фото:
День подготовки http://www.zverek.ru/modules/xcgal/thumbnails.php?album=20
Первый день http://www.zverek.ru/modules/xcgal/thumbnails.php?album=21
Второй день http://www.zverek.ru/modules/xcgal/thumbnails.php?album=22

В эти альбомы можно загрузить свои фото, если зарегистрироваться на сайте.
_________________
Выставка животных ЗООПАЛИТРА
HAMSTER.RU - почти все о хомяках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах