Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моя лысо-волосатая семейка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 153, 154, 155  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
свинопотам
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 48/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!спасибо Вам что забрали девочку, наконец то поживет как положено свинке! Вы просто молодцы с мужем! А на салат не тратьте деньги, там одни нитраты. Травку уже пора давать настоящую! Вот где витамины и настоящее удовольствие для свинот, за уши не оттащишь, особенно осока, одуванчики и клевер.Я своих уже 3 недели кормлюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRISKA 36
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 1532
Благодарности: 347/1286
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свинопотам писал(а):
Ура!спасибо Вам что забрали девочку, наконец то поживет как положено свинке! Вы просто молодцы с мужем! А на салат не тратьте деньги, там одни нитраты. Травку уже пора давать настоящую! Вот где витамины и настоящее удовольствие для свинот, за уши не оттащишь, особенно осока, одуванчики и клевер.Я своих уже 3 недели кормлюSmile


Это Вам спасибо,за то что у нас теперь детенок появился.
Я своих тоже уже травкой кормлю каждый день одуванами и клевером,просто сегодня времени не было сходить нарвать и купила салат пока в магазине была.Завтра нарву им витаминчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свинопотам
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 48/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообще с боку припеку тут, спасибо девушкам - волонтерам с пика, что не прошли мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRISKA 36
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 1532
Благодарности: 347/1286
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попыталась познакомить девочек.Сначала было все отлично,Багира так обрадовалась,даже попкорнить начала Smile .Но потом Боня и Багира начали выяснять отношения,кидались друг на друга,не сильно конечно.Характер похоже у девочек одинаковый.Наверное придется Багире жить в своей клеточке.... А я им уже клеточку побольше на троих присмотрела Sad .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1200
Благодарности: 376/582
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, поздравляю с прибавлением))) Девчонка красотулька. Люблю теддиков. Как ей повезло, что попала к тебе)))
_________________
Заходите к нам в гости:
МОИ МАЛЫШИ
Сайт питомника:
ВИЗАВИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
свинопотам
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 48/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRISKA 36 писал(а):
Сегодня попыталась познакомить девочек.Сначала было все отлично,Багира так обрадовалась,даже попкорнить начала Smile .Но потом Боня и Багира начали выяснять отношения,кидались друг на друга,не сильно конечно.Характер похоже у девочек одинаковый.Наверное придется Багире жить в своей клеточке.... А я им уже клеточку побольше на троих присмотрела Sad .....

Да это всегда так, они выясняют отношение, выясняют кто будет главный, обычно девочки на следующий день ведут себя как паиньки. Надо было дать им разобраться, просто смотреть чтобы сильных потасовок не было. Потом все нормально должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tsapa
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 875
Благодарности: 119/120
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свинопотам писал(а):
Да это всегда так, они выясняют отношение, выясняют кто будет главный, обычно девочки на следующий день ведут себя как паиньки. Надо было дать им разобраться, просто смотреть чтобы сильных потасовок не было. Потом все нормально должно быть.

и у меня так же было Маша иногда до сих пор ругается! Embarassed


Цитату отредактировала. Катерина
_________________
Отель для животных, передержка домашних любимцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRISKA 36
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 1532
Благодарности: 347/1286
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisia писал(а):
Ириш, поздравляю с прибавлением))) Девчонка красотулька. Люблю теддиков. Как ей повезло, что попала к тебе)))


Спасибо Ларис! Я уже давно себе теддюшку присматривала и именно девочку хотела. А тут она.... у меня прямо сердце кольнуло. Позвала мужа,показала и решили ее забрать.Она очень ручная .Вчера выкупала ее,сегодня когти подстригла,а то спереди закручиваться начали.Теперь она в надежных руках.


свинопотам писал(а):

Да это всегда так, они выясняют отношение, выясняют кто будет главный, обычно девочки на следующий день ведут себя как паиньки. Надо было дать им разобраться, просто смотреть чтобы сильных потасовок не было. Потом все нормально должно быть.


Настя спасибо за совет.Опять посадила вместе.Похоже Багира у них стала главная.Понаблюдаем что будет дальше.Хотелось бы чтобы вместе они вместе жили Smile

tsapa писал(а):
И у меня так же было Маша иногда до сих пор ругается! Embarassed


Анют,я просто как вспомню, как у меня ребята дерутся,даже плохо становится.Сейчас вроде сидят.Багира иногда лысиков гоняет,но не дерутся.


Мне сейчас ребенок котенка притащил,недели 3 от роду не больше.В кустах нашли.Он бедненький истощен,глазки гноятся..... Теперь буду и его выхаживать.......

Четыре поста объединила. Цитаты отредактировала. Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRISKA 36
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 1532
Благодарности: 347/1286
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои красотульки

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsapa
Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 875
Благодарности: 119/120
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого сколько травки! Embarassed


Цитату удалила. Катерина
_________________
Отель для животных, передержка домашних любимцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1200
Благодарности: 376/582
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая идилия . Ну ты - доктор Айболит)))!!! Теперь котенок. Значит и котенку повезло)))
_________________
Заходите к нам в гости:
МОИ МАЛЫШИ
Сайт питомника:
ВИЗАВИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IRISKA 36
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 1532
Благодарности: 347/1286
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас травы много...Ты же сама видела сколько лужаек,а сейчас все уже заросло.Мне муж уже говорит может у консьержки помещение попросить для сена. Я ему сказала что куплю косу и косить будет.Ртов теперь много Laughing

Цитату удалила. Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRISKA 36
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 1532
Благодарности: 347/1286
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisia писал(а):
Какая идилия . Ну ты - доктор Айболит)))!!! Теперь котенок. Значит и котенку повезло)))


Котенок вроде отошел.Первый раз прямо молоко заливала,а сейчас уже сам ест и в лоточек ходит.А то ребенок принес,а он даже на ножках еле стоят.Глазки обработали.Такой мальчик стал хороший.Буду ему искать добрые ручки,так как у нас уже 3 кошки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свинопотам
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 48/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котеночка с кошками не знакомь, держи отдельно на всякий случай, может быть ринотрахеит и микоплазмоз. Если нужны советы по лечению, звони, только фото котенка мне пришли посмотреть что с глазками. Если все плохо совсем, то может и антибиотик понадобится. В глаза обязательно уже сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRISKA 36
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 1532
Благодарности: 347/1286
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свинопотам писал(а):
Котеночка с кошками не знакомь, держи отдельно на всякий случай, может быть ринотрахеит и микоплазмоз. Если нужны советы по лечению, звони, только фото котенка мне пришли посмотреть что с глазками. Если все плохо совсем, то может и антибиотик понадобится. В глаза обязательно уже сейчас.


Настя,спасибо за помощь! С глазками сейчас вроде все хорошо,я их заваркой промыла.Они просто слипшиеся были.Сидит отдельно,в переноске.Я ему там лоточек смастерила,еду тоже туда ставлю.Так на вид активный ребенок,только худенький.От глистов таблеточку дала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 153, 154, 155  След.
Страница 4 из 155

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах