Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


By Ardha (мастерская Славгородской Елены)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: By Ardha (мастерская Славгородской Елены) Ответить с цитатой

Ну вот и я решила выложить то, что мало-мальски рождалось в порыве моего вдохновения Smile

Кто смотрел "Принцессу Мононоке" то поймет что это)
Материал: светящийся термопластик, проволочный каркас, акрил, лак


Подвеска "Чешир" (один из любимых персонажей)
Материалы: термопластик, акрил (полностью ручная роспись), люминофорный порошок (глаза и голубые полоски светятся в темноте), фурнитура.


Подарочный магнитик к 2012 Новому Году
Материалы: термопластик, акрил, лак, магнит.


Подвеска "Андалуз". Ручная роспись.
Материалы: термопластик, акрил, лак, фурнитура.


Скульптурка. Жеребец Темпладо (по реальному пототипу - андалузскому жеребцу Темпладо)
Материалы: самозастывающий материал для лепки, проволочный каркас, акрил, лак, мохеровые трессы.


Скульптура "Буланая кобыла" (как же долго она стояла непокрашенной. Год, наверное).
Материалы: самозастывающий материал для лепки, акрил, пастель, лак, проволочный каркас.



Скульптурка "Жеребенок". Делалася на "между делом", к тому же подгорел в духовке Laughing
Материалы: термопластик, проволочный каркас, акрил, пастель, лак


Скульптурка по мотивам фильма "Сумерки. Новолуние". Оборотень Джейкоб (я не фанат сумерек абсолютно, просто расчитывала на кошельки поклонников Embarassed )
Материалы: утяжеленный проволочный каркас, термопластик, акрил, лак.


Скульптурка "Арабский жеребец"
Материалы: проволочный каркас, термопластик, акрил, лак.

_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! Я в восторге!!! Shocked

Как это не фанат сумерек? Неужели остались такие люди?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько рисуночков
Я уже давненько отошла от "серьезного" рисования...Но время от времени балуюсь мелочью...
Моя Шмыга Laughing (нарисовала после того как с утра пораньше соседи решили заняться ремонтом. Крысы проснулись рано и очень беспокоились)

Я фанат мультфильма "Король Лев" и обожаю рисовать всякие сюжетики и иже с ними на эту тему

А еще обожаю фурри-арт Rolling Eyes Embarassed


Этого рисовала пару лет назад

Песчаноид)

Так же мои крысюхи) Это в честь приобретения Шемсы (моя хаски рекс)

А это вообще что-то.. Рисовалось это к Всероссийскому конкурсу компьютерной графики (в Нижнем Тагиле проводили). Рисовалось за 2 часа до выезда в аэропорт (я собиралась на отдых). у меня все в последний день и момент деется Embarassed И это безобразие как-то умудрилось сцапать 3е место среди студентов в категории "Компьютерный рисунок" Я в ауте была

А эт баловалась обычным маркером (текстовыделитель вроде) на молодом человеке при свете УФ лампочки Laughing

_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена! Я в восторге!!!

Как это не фанат сумерек? Неужели остались такие люди??

Спасибо, Аль Embarassed
а Сумерки я смотрела дабы поглядеть на волковSmile Ради них и смотрела с подружкой. А в целом Сумерки мне, увы, никак.Тошнотно.Уж простите.. Laughing
_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру свои слова назад! Я не просто в восторге, я в диком восторге!!!!!
Талантище!!!

~Ardha~ писал(а):
Цитата:
Лена! Я в восторге!!!

Как это не фанат сумерек? Неужели остались такие люди??

Спасибо, Аль Embarassed
а Сумерки я смотрела дабы поглядеть на волковSmile Ради них и смотрела с подружкой. А в целом Сумерки мне, увы, никак.Тошнотно.Уж простите.. Laughing


А мне только 1-ый фильм понравился, ну а от книг тащусь Embarassed Mr. Green Mr. Green
А ты повторила слова моей бабушки (она как-то решилась посмотреть), только она еще добавила, что главная героиня дура редкостная Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Беру свои слова назад! Я не просто в восторге, я в диком восторге!!!!!
Талантище!!!

Спасибо Embarassed Так приятно... Embarassed Прям вообще Embarassed
Цитата:
А мне только 1-ый фильм понравился, ну а от книг тащусь
А ты повторила слова моей бабушки (она как-то решилась посмотреть), только она еще добавила, что главная героиня дура редкостная

Я первый и не смотрела полностью, там волков не было Mr. Green Молодой человек называет их "розовыми соплями" Laughing Собственно, в чем-то он прав Laughing У меня подружка перлась от этого мальчика, который Джейкоб Laughing Сколько смеху я на этой почве сцапала Подружка уже стрелялась
_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: By Ardha (мастерская Славгородской Елены) Ответить с цитатой

Лена, я в восторге от увиденного! Такие работы замечательные! И такие все разные! У лошадей мышцы видны все, даже жеребенок подгоревший великолепен! А уж трио на первой фоточке загадочно-фантастическое!!!! А они светятся всю ночь?
Теперь нужно браться за изготовление фигурок морских свинок.

_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, да вы талант!
Отличные работы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена, я в восторге от увиденного! Такие работы замечательные! И такие все разные! У лошадей мышцы видны все, даже жеребенок подгоревший великолепен! А уж трио на первой фоточке загадочно-фантастическое!!!! А они светятся всю ночь?
Теперь нужно браться за изготовление фигурок морских свинок.

Спасибо Embarassed Embarassed Embarassed Лошадьми я хочу заняться плотноSmile Леплю их года 2-3. Правда очень редко (учеба блин да и другие дела).
А насчет свинок уже хотела миниатюрку попробовать) Как будет время - обязательно) А то тут еще кое-чего закончить надо из лепниныSmile
Трио на первой фото светятся не всю ночьSmile интенсивность свечения падает достаточно быстро. Это свойство почти всех современных "светилок"
Цитата:
Ого, да вы талант!
Отличные работы

Спасибо, очень приятно Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие обалденные работы!!! Я в ауте! Очень понравилась подвески Андалуз, и Чешир, скульптуры лошадей, ну и конечно фурри-арт! Просто здорово!!!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тасильда
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 18
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1712
Благодарности: 267/227
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот даст же Бог людям талант!

А Чеширов на заказ не лепите? Embarassed
_________________
Заводчик-бихевиорист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meg
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 268
Благодарности: 103/18
Страна, город*: Хабаровск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Здорово) Умеют же люди себя реализовывать Embarassed
Мне все очень очень понравилось=) Просто замечательные рисунки! Большая поклоница арта на компьютерах) Это ТАК красиво...Ка же так рисуют...
А вы в какой программе русуете?Smile
_________________
Наша Силечка прожила с нами 2 года и 6 месяцев. Светлой тебе радуги, девочка моя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga K.
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 634
Благодарности: 464/280
Страна, город*: Московская область

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как красиво! Чешир очень понравился. И Темпладо. И магнитик-дракончик. И фурри-арт. И все-все. Очень здорово!
_________________
Яша убежал на Радугу 14.06.2012. Мы не дотянули месяц до пяти лет.
Наш Яша
Темка Рексика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающие работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие обалденные работы!!! Я в ауте! Очень понравилась подвески Андалуз, и Чешир, скульптуры лошадей, ну и конечно фурри-арт! Просто здорово!!!

Спасибо большое Embarassed
Цитата:
Вот даст же Бог людям талант!

А Чеширов на заказ не лепите?

Слепить могу в принципе всеSmile
как бы модераторы не расценили это сейчас как несанкционированную рекламу на форуме
Цитата:
А! Здорово) Умеют же люди себя реализовывать
Мне все очень очень понравилось=) Просто замечательные рисунки! Большая поклоница арта на компьютерах) Это ТАК красиво...Ка же так рисуют...
А вы в какой программе русуете?

Спасибо Embarassed Рисую в Photoshop Smile для этих целей специально купила графический планшетик (а то с психу перебила мышки 3 )
Цитата:
Как красиво! Чешир очень понравился. И Темпладо. И магнитик-дракончик. И фурри-арт. И все-все. Очень здорово!

Цитата:
Потрясающие работы!

Благодарю Embarassed Embarassed Очень-очень приятно Embarassed Рада , что понравилось Embarassed
_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах