Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Участвуете/участвовали ли Вы в конкурсе -Свинка года - ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Участвуете/участвовали ли Вы в конкурсе "Свинка года "?
Время для голосования не ограничено.
да
68%
 68%  [ 82 ]
нет
31%
 31%  [ 37 ]
Всего голосов : 119

Автор Сообщение
Сонька
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз отослали фотку на август 2010.
Ураа! Laughing
Вернуться к началу
Louie
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 49

Страна, город*: казахстан, талдыкорган

Группы: Нет
Награды: 7 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1) Смешинка - 2014 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не участвовала, потому что не знала точно что делать и как отправлять. но попробую поучаствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liana
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 74
Благодарности: 11/1
Страна, город*: Россия,Нальчик

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю как оправлять Sad .Но идей,времени и желания у меня куча Smile !!!Для Моей Нюшки мне ничего не трудно !Подскажите,как весь этот процесс происходит Embarassed ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софья Рожнова
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только рарегисчтрировалась!Но хочу учавствовать в свинке зиме!Но только не знаю как фото перекачивать!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Софья Рожнова
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Участвуете/участвовали ли Вы в конкурсе -Свинка года - ? Ответить с цитатой

Я слишком нервничаю!(Мне кажется!)Или причина в том что я не знаю какую фото выбрать!?Я постараюсь выбрать и поучаствую!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes И я не знаю и волнуюсь мне просто хочется занять какое нибудь место!!!Там это желательно или 2или 3!Всё может быть!!!
Вернуться к началу
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь.
Фотографии принимаются до 14 февраля 2012 !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапуша
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 195
Благодарности: 41/153
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос такой: планируется ли конкурс "свинка-зима 2012-2013". Заранее спасибо.
_________________
Кружевная темка тут, а я Надя)


Уип-уип-уип!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria_S
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 19
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не учавствовала, читаю давно форум но зарегилась только сейчас, будет время то поучавствую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Только этот конкурс почти 3 года как закончился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу ты - ну ты. ))) А я честненько так проголосовала, а это просто старую тему подняли. ))))
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах