Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мои мальчишки - Бу и Бруно)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красивенькие мальчишечки!!! Бруно такой глазастик!
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кити
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 282
Благодарности: 64/63
Страна, город*: Молдова, Кишинев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто очаровашки Smile Ваш Бу - ну маленький барашек с невинными, но озорными глазками

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муси пуси
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 97
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Россия, Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо) Бу очень забавный) Мне нравится его окрас) На один глаз тени рыженькие нанесли а другой карандашом черным подвели)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ler4onok
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Днепропетровск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муси пуси писал(а):
Накупанные "матрешки"))
Ждут очередь на сушку)




Поросятки просто чудо, а как они купаться не боятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chirkovka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 99
Благодарности: 18/29
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие малышастики! С такими красивыми шевелюрами!
Бу как игрушка! Очень хочется потискать.
Приятно с Вами познакомиться Smile
_________________
Я Влада, и ко мне можно на Ты. Smile

Жить не могу без сладких носиков, попок и пяточек. =*

Добро пожаловать в мою темку!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муси пуси
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 97
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Россия, Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ler4onok писал(а):



Поросятки просто чудо, а как они купаться не боятся?

Бу купался в первый раз, ему не особо понравилось, пищал на всю квартиру))) Бруня уже 2й раз купался) он переносит нормально) может даже нравится)) правда сушку не взлюбили оба(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муси пуси
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 97
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Россия, Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chirkovka писал(а):
Ой, какие малышастики! С такими красивыми шевелюрами!
Бу как игрушка! Очень хочется потискать.
Приятно с Вами познакомиться Smile

Спасибо) И мне приятно) Бу вообще обещает быть большим толстым и пушистым) я думаю будем радовать вас новыми фото, как мы растем и набираем вес)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муси пуси писал(а):



Здравствуйте! Пришли к Вам знакомится Rolling Eyes Laughing Embarassed Мальчишечки у вас таааакие красавцы!! Вот от этих фоток я просто в восторге!
Рада, что мальчишки подружились!

Муси пуси писал(а):



У Бу такая носопырочка Красавчик! Очень красивый окрас - глазки,прям как подвели специально Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Муси пуси
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 97
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Россия, Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Просто Альф"]
Муси пуси писал(а):


У Бу такая носопырочка Красавчик! Очень красивый окрас - глазки,прям как подвели специально Rolling Eyes

Спасибо))
Вообще говоря о их характерах, Бруно у нас как я называю "тряпочка", он не любит сидеть на руках, не любит что б его тискали, тем не менее сидит спокойно. Не любит гулять по квартире, он вообще ценитель посидания в клетке и вкусной кормежке. А Буууу...это другое..это мамино создание, он очень общительный! Он любит когда его берут на ручки, гладят, сюсюкают, когда выпускают побегать, он именно целовательный малыш) Поэтому мы не хотим обижать мальчиков и Бу радуем каждый день прогулками и общением а Бруню стараемся не трогать... ему видимо компании Бу хватает..нет, конечно иногда и его выпускаю, когда клетку чищу, но больше стараюсь не травмировать, у него бедняги и так судьба сложная, он оказался на зоорынке, мы принелси его домой в полном шоке и ужасе, и он только недавно начал шевелится в клетке при нашем присутствие. А так мог неподвижно весь день в клетке просидеть(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кити
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 282
Благодарности: 64/63
Страна, город*: Молдова, Кишинев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как они вдвоем замечательно смотряться Smile две полные противоположности во всех смыслах (просто Розаночка и Беляночка)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ореховая Поня
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 35
Благодарности: 2/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бу у Вас лункарик или кто? На нашего в глубоком детстве похож. Или и перуанцы и мерино все малыши кучерявенькие?
_________________

Меня зовут Наташа, можно на "ты"
Казюшина темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муси пуси
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 97
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Россия, Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ореховая Поня писал(а):
А Бу у Вас лункарик или кто? На нашего в глубоком детстве похож. Или и перуанцы и мерино все малыши кучерявенькие?

Бу лункарик) Да, на Казюшу оч похож)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Муси пуси
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 97
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Россия, Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф, спасибо!
Я тоже хочу поздравить всех с Новым Годом и Рождеством! Простите долго не заходила, уже успела в больнице полежать(
Сегодня взвешу и попробую сфотать мальчиков. Бу у нас просто красавчик стал, у него такая шикарная шуба уже выросла!!! Уже совсем не тот барашек какой к нам приехал) К тому же у него вырос хохолок..этакий ирокез))) Смешной такой)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муси пуси писал(а):
...Уже успела в больнице полежать(


Shocked Сочувствую Embarassed Но ведь уже выписали??

Муси пуси писал(а):
Сегодня взвешу и попробую сфотать мальчиков. Бу у нас просто красавчик стал, у него такая шикарная шуба уже выросла!!! Уже совсем не тот барашек какой к нам приехал) К тому же у него вырос хохолок..этакий ирокез))) Смешной такой)


Ждем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах