Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Записки Тимони

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Литературная гостиная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TimoshAlina
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 96
Благодарности: 2/1
Страна, город*: Россия,Москва,Митино

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Записки Тимони Ответить с цитатой

Нашла в компе вот такую забавную записку,писала месяц назад её. Продолжение будет Mr. Green
Всем привет! Я-маленький свиненок Тимон, мне 2 месяца. Сейчас я расскажу о моих Человеках, о том, как я за ними ухаживаю, и слушаются ли они меня.
Мой первый, сааааамый любимый человек это Алина (в родословной её зовут Шиллер Алина Юрьевна, питомник "Шиллер" что ли....). Порода? Аааа, ну как всегда Человек Разумный! Окрас? Да запросто, тёёёёёмная блондинка! Я её шерсть жевать люблю!!!
Теперь о дрессировке. Я приучил мою Алину кормить меня по утрам. Команда "дай пожрать быыыыыыыстро" звучит уип-уип-уип на всю квартиру. Ну она у меня ленивая, ленивая очень. Вот и приходится миску переворачивать с диким визгом. А уж со своим питомцом. Буду её отучать! Ещё у меня есть 2 братца, Рик и Лакки, они не свинки, правда, но дрессируем всех наших Человеков мы вместе! Таааак, потом другая часть дрессировки называется "Погладь меня!!!" тоже сопровождается диким визгом. Но тут мне на помощь бежит Старший Человек, она орет на Алину что типа меня на ручки надо. Ну дык Алина ленивая, но послушная. Берёёёёт.
Продолжение следует...
_________________
Мой теддик по имени Тимошка передает привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 219
Благодарности: 20/15
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что? Мне понравилось! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Тян
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 17
Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 78
Благодарности: 0/3
Страна, город*: Россия.Москва.

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миленько! Поржать можно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агата12
Режим "Только чтение"


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2017
Сообщения: 19
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Казахстан, Алма-Ата

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мило и прикольно
Автор, твори еще)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Литературная гостиная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах