Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Знакомтесь, Хомка Джи-Пи!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chirkovka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 99
Благодарности: 18/29
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Я нашла.
На фото клетка маленькая, а у Вас большая. Как раз получится с двух сторон так сделать. И внизу есть место для уединения, и наверху можно пяточки вытянуть. Вот эту длинную сторону укрепляют какой-нибудь палочкой, чтобы она не провисала, и вставляют в распор. Я своим в туннель (самый первый) вшивала две деревянные китайские палочки. Smile


А вот еще один вариант - повесить два таких домика. И место, опять же, экономит, и крепится удобно, только к крыше и к задней стенке.
Все-таки квадратный, как у меня висел, не очень удобно, сильно много места занимает.


Фото взяла без спроса, надеюсь хозяева не обидятся. Для благого дела все-таки! Embarassed
_________________
Я Влада, и ко мне можно на Ты. Smile

Жить не могу без сладких носиков, попок и пяточек. =*

Добро пожаловать в мою темку!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татуня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 24/98
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомтесь, Хомка Джи-Пи! Ответить с цитатой

В общем, новое жилище пошло на пользу, пока живём дружно, насколько это возможно у двух малолетних мальчишек Wink
Сразу напишу, чтоб не забыть: Пэрри было 2 месяца 9 декабря, и я обоих взвесила, результат одинаковый: 400 грамм! Хотя Шону 2 месяца исполнится 22 декабря. Не зря он так отчаянно пытается вырвать лидерство!
Елена К писал(а):
Поздравляю с покупкой клетки!
Домик не надо - лишний повод для разборок. Да и тебе не видно, что они там делают, дерутся или нет, если вместе залезут.
А гамак в таких клетках вешают так: Крепят к задней стенке, как обычно, а спереди крепят к крыше на длинных веревочках, чтобы гамак висел параллельно полу. Или вешают такой квадратный гамак, как у "девочек Ковалевского", и крепят его к крыше.

Лен, я тоже так подумала про домик, и вначале не поставила, но мужу с сыном очень этот домик понравился, там ещё и кормушка на крыше. Ну и поставили его около клетки, когда свинята гуляли. Так они нагулялись, и спрятались оба в домике. А я хожу их ищу, подняла переполох, все стали искать, а оказалось, они там затаились! Ну думаю, ладно, поставлю домик в клетку, посмотрим, как будет. Ну заходят, ненадолго, больше на крыше пасутся, я туда сочку кладу ещё, в кормушку.
А гамак, я читала, надо сильно натянутым делать, чтоб с позвоночником какой-то беды не случилось Rolling Eyes
У Хомки Джипи был гамак подвесной, как лежачок на верёвочках, и карабины на крышу, а дно картонка вставлена. Так из-за стирок картонка размокла, и он испортился. Но наверное, можно попробовать отремонтировать.
Алевтина писал(а):

Мои девушки тоже тарахтят и друг на дружку запрыгивают. Вот чуть-чуть Шон подрастёт, пообвыкнет и ещё задаст жару Пэрри. Smile

Хочется сказать: Ты знала! Ты знала! Потому как Шон явный лидер теперь, на прогулке всё время верхом на Пэрри катается
Shelly писал(а):
Лапусики с глазками-клюковками! шончик на снежок похож, такой же кругленький, беленький и пушистенький)

Спасибо, что зашли! Да, конкурс свинка зимы по нему плачет Mr. Green
parda писал(а):
Красотуны у Вас свиночки, просто чудо!
Пусть живут дружно!

А Хомка Ваш тоже был красавец, просто принц!
И пусть он с Вами пожил недолго, но всё же ему с Вами было намного лучше, чем в зоомагазине, и благодаря ему Вы полюбили морских свиночек, и теперь с Вами живут эти пушистые медвежатки.

У меня тоже так случилось... Увидела на рынке на 8-е марта своего Квика, и не смогла пройти мимо... Вот так, благодаря Квикуле, и образовался у меня целый питомник. Laughing

Надо же, а я Хомку Джипи на 23 февраля купила Smile
А питомник, это здорово, но я вот не представляю, кто за крохами присматривает, если хозяева в отпуске?
У меня в эти три года столько всего поменялось, что кажется, будто они были долгими, но, конечно, как вчера всё помню Cool
Chirkovka писал(а):
А еще я видела угловой гамак вешают. Поищу и ссылку скину если найду. Их таких можно в два угла повесить, около каждого мисочки сделать свои, и получится что наверху гамаки, снизу типа "домиков" - крыши, и под эти гамаки еще лежаночки сделать. Тогда и просматриваться все будет хорошо (не как в закрытом домике), и место свое у каждого будет, и миска. И тогда, наверняка, наступит мир у парней! Очень это хочу и желаю.
Они такие сладкие!

Влада, спасибо огромное! Такие классные идеи! Буду воплощать, заодно и с машинкой новой подружусь Cool
Яло писал(а):

Мои притирались около недели. Три дня активного тарахтения и страшного жора - съесть самому, что б сосед не слопал. Потом пошло на спад. Очень помогла сантехническая труба с разветвлением.
Но мое мнение - труба хороша на время притирки, потом лучше убрать. У меня Рыжик повадился в ней спать. Проводил там слишком много времени и обзавелся грибком на все пузо. Труба пластиковая, тельце горяченькое, потеет в месте соприкосновения с трубой... Лучше картонную трубу приискать или еще лучше - бревнышко вдоль располовинить и середочку выбрать. Красиво, экологично, безвредно.

Спасибо, Оля! Я пока положила трубу вырезанную из бутылки, так они через неё проскакивают пулей, ложиться пока не вздумали Laughing Но зато так удобно: один на другом едет, а первый-раз, в трубу, ну верхний и отстал, что делать Laughing
Ler4onok писал(а):
Такой тедик красавчик. Я тоже недавно купила тедика в питомники Агудар, очень похож на вашего.

Ага, там их много, лиловых Mr. Green
А как зовут по-паспорту?
Чем в Днепр везли?
Алиночка писал(а):
приветик Embarassed

Привет! Рады всем гостям, заходите ещё!
Катерина писал(а):
Таня, с обновкой твоих мальчишек поздравляю!!! Может и правда на территории большей площадью мир у них наступит. Wink Не будут без конца попами соприкасаться. Smile Таня, можно им две кормушки поставить, а если сэкономить место, то одну можно подвесную навесить, вторую вниз. Так что и драки за кормушку отойдут в небытие. Wink Очень надеюсь, что парнишки поймут как хорошо жить вдвоем, а не сидеть в одиночке. Smile

Катя, я тоже очень на это надеюсь Cool
Я видела у тебя такие же клетки, как я купила, скажи, ты домик убирала, который в комплекте? Rolling Eyes
А ещё там шёл в комплекте сенник, я его не вешала, и поилка огромная, она течёт Sad
А клеточка сама меня порадовала
Старалась всем ответить, извините, если кого пропустила, пишите ещё! Я читаю всё Просто ответить, это надо собраться с мыслями, а меня вечно дёргают Rolling Eyes
_________________

[url=http://www.zoometric.ru/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татуня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 24/98
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомтесь, Хомка Джи-Пи! Ответить с цитатой

Дубль Shocked
_________________

[url=http://www.zoometric.ru/]


Последний раз редактировалось: Татуня (Пн Дек 12, 2011 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татуня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 24/98
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль! Cool
_________________

[url=http://www.zoometric.ru/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chirkovka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 99
Благодарности: 18/29
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомтесь, Хомка Джи-Пи! Ответить с цитатой

Татуня писал(а):

Влада, спасибо огромное! Такие классные идеи! Буду воплощать, заодно и с машинкой новой подружусь Cool

...Катя, я тоже очень на это надеюсь Cool
Я видела у тебя такие же клетки, как я купила, скажи, ты домик убирала, который в комплекте? Rolling Eyes
А ещё там шёл в комплекте сенник, я его не вешала, и поилка огромная, она течёт Sad

Не за что! Мне самой так пофантазировать и пошить хочется, но в клетку уже некуда пихать, полка все место занимает! Smile
А с полкой все-таки удобно, в миске с едой нет опилок и потеряшек. Smile И как домик получилась, даже двухкомнатный.

У меня тоже клетка, кстати, из этой серии, только покороче на 10 см. Так вот домик я убрала подальше, никчему он. Он большой и только один помещается в клетку, и девчонки у меня из-за него ссориться начали сразу же. Парни тем более ругаться, наверное, будут.
Сенник я использую, сыпется с него мелочь от сена на пол, только если его некачественно прицепить, нужно, чтобы нижняя его сторона внутри кромки была, тогда нормально. И места в клетке не занимает.
А поилка - у меня тоже большая (600 мл вроде). Я ее полную наливаю, тогда не течет. И даже если они отпивают, тоже не течет. А если изначально налить половину и меньше - то капает почему-то.
_________________
Я Влада, и ко мне можно на Ты. Smile

Жить не могу без сладких носиков, попок и пяточек. =*

Добро пожаловать в мою темку!

Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомтесь, Хомка Джи-Пи! Ответить с цитатой

Татуня писал(а):

А гамак, я читала, надо сильно натянутым делать, чтоб с позвоночником какой-то беды не случилось Rolling Eyes


Таня, у меня гамаки как раз сильно натянуты. Я их сделала из ткани, простеганной с синтепоном. Но очень у многих, в том числе и у заводчиков, видела провисающие гамаки. И вроде нормально было свинкам. Rolling Eyes
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомтесь, Хомка Джи-Пи! Ответить с цитатой

Татуня писал(а):
Алевтина писал(а):
Мои девушки тоже тарахтят и друг на дружку запрыгивают. Вот чуть-чуть Шон подрастёт, пообвыкнет и ещё задаст жару Пэрри. Smile

Хочется сказать: Ты знала! Ты знала! Потому как Шон явный лидер теперь, на прогулке всё время верхом на Пэрри катается

Конечно знала, у меня самая младшенькая Лекси - самая активная. Достаёт не только подружку по клетке, но и старших на прогулке. Laughing Как начнёт тарахтеть, попкой крутить и на всех верхом запрыгивать...

Татуня писал(а):
В общем, новое жилище пошло на пользу, пока живём дружно, насколько это возможно у двух малолетних мальчишек Wink

Поздравляю с новой клеткой! Желаю мальчикам жить дружно и весело.
А у меня гамаки тоже сильно натянуты, но постепенно провисают под тяжестью "тушек" и поросёнки с ещё большим удовольствием на них валяются. А Чуня вообще любит внутри спать (у меня гамаки из сложенных вдвое полотенец).
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомтесь, Хомка Джи-Пи! Ответить с цитатой

Татуня писал(а):
В общем, новое жилище пошло на пользу, пока живём дружно, насколько это возможно у двух малолетних мальчишек Wink


Ну теснота, это одна из причин конфликтов. К примеру у попугаев это ооочень хорошо заметно. Чем меньше пространство, тем больше драк.
Каждому животному нужно личное пространство.
Мои так жили по разным углам клетки и вот через 2 года стала замечать их вдвоем под полкой Shocked
К стати я своим забацала полку на треть ширины клетки и на нее домик поставила. Так Эрик как начнет главсвина изображать, Рыжик заскакивает на полку. Эрик внизу ругается, а запрыгнуть - места нету, остается снизу приятеля материть Laughing Рыжик сидит на полке и отбрехивается. За то никакого травматизьму Laughing А в домике они дрыхнут по принципу - кто вперед занял. Кому места не хватило, идет спать под полку.

Вот пусть муж, вместо идей о продаже одного из свинов, идею второго этажа выдаст и воплотит. А то мужики горазды ЦУ выдавать, а как руки приложить, так на диване ветошью прикидываются Mad
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ler4onok
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Днепропетровск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что Ваши свинулички, обжили новый домик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ler4onok
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 49
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Днепропетровск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Знакомтесь, Хомка Джи-Пи! Ответить с цитатой

Ага, там их много, лиловых Mr. Green
А как зовут по-паспорту?
Чем в Днепр везли?

Я открыла темку "Свинушка Астерикс" так его и звали в питомнике. А передавали мне его автобусом ехал бедненький часов 5 в коробочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татуня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 24/98
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои-то опять дерутся Сделала я два гамачка разных. Было всё нормально. А потом один гамак кто-то ночью отвязал Shocked И верёвочку погрыз. Я его и сняла. остался один. И сразу драка. Я их рассадила пока по разным клеткам. Рядом поставила. Так спокойно целый день, никто не тарахтит, опилки не летят, шерсть не рвут. Cool
Всё-же планирую сшить одинаковые гамаки, перечистить и перемыть клетку, и запустить снова вместе. Тока времени нет этим заняться, последние дни школы Rolling Eyes
_________________

[url=http://www.zoometric.ru/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кити
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 282
Благодарности: 64/63
Страна, город*: Молдова, Кишинев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ж, мальчишки - они и есть мальчишки Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуня писал(а):
А мои-то опять дерутся Сделала я два гамачка разных. Было всё нормально. А потом один гамак кто-то ночью отвязал Shocked И верёвочку погрыз. Я его и сняла. остался один. И сразу драка. Я их рассадила пока по разным клеткам. Рядом поставила. Так спокойно целый день, никто не тарахтит, опилки не летят, шерсть не рвут. Cool
Всё-же планирую сшить одинаковые гамаки, перечистить и перемыть клетку, и запустить снова вместе. Тока времени нет этим заняться, последние дни школы Rolling Eyes

Хулиганьё, а не поросёнки. Laughing Надеюсь, что всё же получиться ссадить их вместе. Wink
А у меня гамаки крепятся к прутьям клетки на держателях для бумаги, так как верёвки мои девушки сразу же сожрут. Они гамаки-махровые полотенца и то стараются по надкусывать, а уж верёвочки для них на один зубок. Mr. Green
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татуня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 24/98
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алевтина писал(а):
[
Хулиганьё, а не поросёнки. Laughing Надеюсь, что всё же получиться ссадить их вместе. Wink
А у меня гамаки крепятся к прутьям клетки на держателях для бумаги, так как верёвки мои девушки сразу же сожрут. Они гамаки-махровые полотенца и то стараются по надкусывать, а уж верёвочки для них на один зубок. Mr. Green

Так и сделала, на зажимы прицепила. Ток клетка теперь внутрь открывается. Буду думать дальше, что делать. Тесёмку так сожрали, как будто ножницами отрезали Shocked
Думала в домике ещё один вход сделать, и разделить на две комнатки. Им бы понравилось, только второй гамак тогда не вмещается.
_________________

[url=http://www.zoometric.ru/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуня писал(а):
Тесёмку так сожрали, как будто ножницами отрезали Shocked

Так у них же ТАКИЕ ЗУБИЩИ! Mr. Green

Таня, ты не пыталась ещё поросёнков ссаживать?
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах