Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


С Масяни все началось...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 415, 416, 417  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Violet
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1490
Благодарности: 714/382
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а, знатные мальчики! Супер! Замечательные кабачки-кабанчики!
Носопырка Гаечки - чудо! А усищи-то! Чапаев бы позавидовал! Cool Масянины губки - само умиление.
Чапушке и Томасу отдельный респект!
Катюш, а покажешь, как в новой квартире обживаетесь? Embarassed Кусочки обоев и линолеум рассмотрела. Wink У меня "больной вопрос" - ремонт. Вот и мысли все об этом.
_________________
Мои любимцы Violet'ы и Violet'очки
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 2:16 am    Заголовок сообщения: масяня и Чип Ответить с цитатой

Наташа, Алена, Ира, спасибо за приятные слова!

Покажу немного фоточек.
Томас релаксирует.

А недавно вот такое фото получилось. Shocked Прожектора просто. Shocked

Теперь нашего Тома днем с огнем не найдешь. Laughing Он теперь в коробах диванов детских спит. И не дозовешься ведь. Mr. Green



Ира, Embarassed если интересно, то покажу конечно. Только вот ремонт мы не делали. Rolling Eyes Решили до лета пожить со строительной отделкой и посмотреть как будет вести себя дом. Да и в квартире пока еще не совсем уютно, пустовато немного. Embarassed
Вот так выглядит пока (правда сейчас со шторами и карнизом) будущая спальня, а сейчас свинская комната. Smile Живут там все, кроме девушек. У моих красоток осталась привелегия жить в зале. Wink

Как видите с коробками не со всеми расстались, но это пока стеллажей не будет. Так что временный вариант, но удобно получилось! Не очень презентабельно, но... Embarassed



Матрасы от кроватей тоже не выкинули пока. Так удобно возлежать на них и практически на уровне пола наблюдать гонки моих поросенков. Smile Палас старый не был выброшен для комфорта кого бы вы думали? Все же новая квартира, новые запахи, а тут.... палас то их "записками" исписан, так что аромат знакомый. Mr. Green


Вот так выглядит зал. Люстр в квартире пока нет совсем Embarassed . Старые выкинула, а новые будем покупать после ремонта. Wink


Диван в разложенном виде. Искали диван с большим спальным местом. Нашли, теперь спальное место у нас 2м на 2м. Shocked Просторыыыы!


Так мы вышли из положения, и закрыли дверь балконную шторками - веревочками. Wink

Детская с новыми диванчиками девчачими. Удобные очень!





Вот так сейчас выглядит кухня. Embarassed Старая кухня ждет своего последнего переезда... на помойку. Laughing Надеюсь, что в недалеком будущем будет у нас на кухне ремонт и новый гарнитур (или встроенная кухня). А пока пригодился старый диван Саши. Mr. Green


На нем я сижу по вечерам и пишу на форуме.




Вот так мы живем. Smile Но все будет конечно видоизменяться. Но до лета наверное вот так и будем жить. Wink А дальше - видно будет. Главное, чтобы нашим планам ничего не помешало. Rolling Eyes
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Violet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 6:56 am    Заголовок сообщения: Re: масяня и Чип Ответить с цитатой

Катерина писал(а):



Мама-папарацци Laughing .

Очень даже уютненько Smile , а как для недавно переехавших - так вообще ! Мне вот очень актуальная свинская комната понравилась, особенно практичное решение с паласом и матрасом - ! Эх, мне бы так...
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, с интересом посмотрела фоторепортаж о твоей квартире. Ооочень я люблю новые квартиры рассматривать. Нормально вы обжились. И ничего, что еще многое в коробках. Это же временно. А главное - своя собственная крыша над головой. Все остальное дело житейское и со временем наладится. А кухня-то, кухня! Такие просторы!
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татуня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 24/98
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, очень интересно у тебя в гостях побывать Cool
Размеры квартиры понравились, есть где разгуляться всей живности Razz
Тебе ещё аквариума не хватает и птичек Wink
А тепло у вас? Мы когда жили в огромных квартирах всегда почему-то холодно было Rolling Eyes
Я ещё видяшки твои пересмотрела, у нас сыном был вечерний сеанс Mr. Green Очень все понравились, даже не знаю, кого хвалить

Мы впечатлились, и наших тоже немного поснимали Wink
А ещё, до меня только дошло, что у тебя 8 свинок Shocked
Это ж сколько сена запасти надо Rolling Eyes
_________________

[url=http://www.zoometric.ru/]
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chirkovka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 99
Благодарности: 18/29
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово в квартире! Я тоже готовлюсь по-тихоньку переезжать в новую, без мебели и с минимальной отделкой. Буду у Вас подсматривать =)
_________________
Я Влада, и ко мне можно на Ты. Smile

Жить не могу без сладких носиков, попок и пяточек. =*

Добро пожаловать в мою темку!

Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, хорошая квартира. И все так чистенько, ухожено, уютно, даже с коробками Smile С ковриком вы очень правильно поступили. Свиньи не волнуются - свой дом родной, коль все помечено Laughing Прожектор-Томас просто класс Можно на электричестве экономить. А чего Тома искать? Две сидушки поднял, под какой нить он точно обнаружится. Так что кота не потеряешь. вот к стати мои дегуськи ну просто в обязательном порядке в диван и кресла залезут на прогулке. Хорошо хоть они там по быстрому пробегают и орехи по большей части оставить не успевают. а то муж сильно возмущается Laughing
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: масяня и Чип Ответить с цитатой

Хорошая квартира Такая просторная
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, вот я слепая курица - и как умудрилась столько новостей не увидеть? Cool
Свино-мальчики и свино-девочки такие лапушки. Тиб - попрыгун-побегун. Носится-то, носится! Одно удовольствие смотреть.
И квартира твоя очень понравилась. Так все уютненько. Пусть еще не все обустроено, но то, что уже есть, все такое красивое, нарядное.
Катюш, а шторы ты на заказ шила или сама такая рукодельница?
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4087
Благодарности: 1593/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Re: масяня и Чип Ответить с цитатой

Катерина писал(а):

Вот так выглядит пока (правда сейчас со шторами и карнизом) будущая спальня, а сейчас свинская комната. Smile Живут там все, кроме девушек. У моих красоток осталась привилегия жить в зале. Wink
Матрасы от кроватей тоже не выкинули пока. Так удобно возлежать на них и практически на уровне пола наблюдать гонки моих поросенков. Smile Палас старый не был выброшен для комфорта кого бы вы думали? Все же новая квартира, новые запахи, а тут.... палас то их "записками" исписан, так что аромат знакомый.

Катюш, а так ли нужна вам спальня? Может оставишь в качестве свинариума, будет где развернуться Laughing
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Violet
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1490
Благодарности: 714/382
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Re: масяня и Чип Ответить с цитатой

Катерина писал(а):


Ира, Embarassed если интересно, то покажу конечно.

Ой, Катюш, спасибо тебе огромное за такой шикарный фотообзор! Много чего можно взять на вооружение. Кухня у меня тоже просторная, можно много чего уместить. Но я хочу там дверь в комнату прорубить. Rolling Eyes Очень шторы понравились! Красота неземная! Детская очень симпатичная.
Доча в тон дивану, или диван в тон доче? Замечательный кадр получился!

Главное, в чем я лишний раз утвердилась - должно быть просторно! Razz Точнее: светло, уютно и минимум мебели. Smile
Еще раз, Катбша, спасибо: как в гостях у тебя побывала.
Томас тааааакой многозначительный вышел! Laughing А уж глаза-фары: супер! Cool
_________________
Мои любимцы Violet'ы и Violet'очки
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Re: масяня и Чип Ответить с цитатой

Классная квартирка и места пока много свободного.
Катя, постепенно, и ремонт сделаете, и люстры купите, и мебель поменяете. Главное, есть где развернуться!

Наталия писал(а):
...Катюш, а так ли нужна вам спальня? Может оставишь в качестве свинариума, будет где развернуться Laughing

Боюсь, что Катин муж будет против! Laughing Думаю что он скажет: "Нет! на это я не могу пойти!" (с)

Пы.Сы. Том - . И местечко себе уютненькое нашёл. Wink
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: масяня и Чип Ответить с цитатой

Алевтина писал(а):

Наталия писал(а):
...Катюш, а так ли нужна вам спальня? Может оставишь в качестве свинариума, будет где развернуться Laughing

Боюсь, что Катин муж будет против! Laughing Думаю что он скажет: "Нет! на это я не могу пойти!" (с)


Вот и я подумала - А нафиг спальня как таковая? Мне прям жалко было б цельную комнату только под сонное царство отводить. Но и то, что муж со свинариумом не согласится, это и ежику ясно. Так может совместить? По одной стенке кровать, по другую - грызуновый мир. Со временем заказать красивые стеллажи, на них клеточки. Промежутки можно оформить красивыми букетами из сухих трав и веточек причудливых. Сторону, что посветлей -живыми цветами. Ну много чего можно придумать. За то в койку заберешься и любуйся на толстые щечки и круглые бочка. И сны такие замечательные сниться будут Laughing
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Re: масяня и Чип Ответить с цитатой

Яло писал(а):
...За то в койку заберешься и любуйся на толстые щечки и круглые бочка. И сны такие замечательные сниться будут Laughing

Главное про бируши для мужа не забыть! А то как "грызуновый мир" начнёт шуметь, так Катю из спальни выселят. Стеллажи-то тяжеловато будет вытаскивать в ночи, а вот Катю - самый раз. Mr. Green
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: масяня и Чип Ответить с цитатой

Алевтина писал(а):
Яло писал(а):
...За то в койку заберешься и любуйся на толстые щечки и круглые бочка. И сны такие замечательные сниться будут Laughing

Главное про бируши для мужа не забыть! А то как "грызуновый мир" начнёт шуметь, так Катю из спальни выселят. Стеллажи-то тяжеловато будет вытаскивать в ночи, а вот Катю - самый раз. Mr. Green


Да ладно, Аль, мы с мужем и зоопарк все в одной комнате и нормально.
И потом, ну вынесет муж Катю, и чё? Тише что ль станет? Мой то с ушными затычками спит, а меня грызуновое шебуршание наоборот убаюкивает. Спокойно как то...
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 415, 416, 417  След.
Страница 160 из 417

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах