Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"Пушистые обольстители"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 495, 496, 497  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелестная у Альфика носопырочка!!!!
Видюшки очень улыбательные!!! Собака, по ходу, уже совсем сдалась!!! Laughing Laughing
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ni4iaLisa писал(а):
Какая прелестная у Альфика носопырочка!!!!
Видюшки очень улыбательные!!! Собака, по ходу, уже совсем сдалась!!! Laughing Laughing


Спасибо)Обязательно ему передам)
Походу Laughing Даже не сопротивляется Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelly
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 623
Благодарности: 144/22
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный видик про попкорнинг и мягкую игрушку
Альфик такой важный в своих черных штанишках и белой рубашке, прям дипломат
_________________
it can't rain all the time



Каракулина родилась 30 ноября 2011
Варежка: 24 февраля 2012 - 23 апреля 2012
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelly писал(а):
Прикольный видик про попкорнинг и мягкую игрушку
Альфик такой важный в своих черных штанишках и белой рубашке, прям дипломат


Спасибо))
Что есть, то есть Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Альф! Ответить с цитатой

Аля, вот это скорость у Альфика! Shocked Так задорно мальчишка попкорнит! Говорят, что можно без конца смотреть на огонь, воду и (не помню что), вот с таким же наслаждением можно долго долго смотреть на попкорнинг свинский! Только вот иногда страшно за Альфика становится. Он порой так резво к краям подбегает... Rolling Eyes Аль, ты там смотри за ним внимательно, ОК?
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Альф! Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
Аля, вот это скорость у Альфика! Shocked Так задорно мальчишка попкорнит! Говорят, что можно без конца смотреть на огонь, воду и (не помню что), вот с таким же наслаждением можно долго долго смотреть на попкорнинг свинский! Только вот иногда страшно за Альфика становится. Он порой так резво к краям подбегает... Rolling Eyes Аль, ты там смотри за ним внимательно, ОК?


А третья - звездное небо над головой Rolling Eyes Embarassed Альф, конечно, парень рисковый, но когда он на диване за ним всегда глаз да глаз.Одного на диване ни за что не оставлю!!! Он такое долгожданное и тщательно выбираемое животное, что конечно будем очень внимательны !!))Сама недавно тааакого страха натерпелась - пустила на свою голову побегать на мамину кровать, а он начал подбегать к краю и свешивать голову вниз Shocked А кровать прямо высокая Shocked ...Я его быстренько поймала и туда больше ни-ни Rolling Eyes А мой диван очень низкий, но все равно глаз не спускаем! Smile
P.S. Я в тот момент сидела на полу рядом с краем

А скорость у него действительно запредельная Laughing Когда выпускаешь его побегать по комнате он развивает её стоит только лапкам коснутся пола Laughing Так забавно, когда он огибает препятствия на такой скорости Laughing Наверно, был Шумахером в прошлой жизни Laughing Все это продолжается минут 15, потом устает и ложится под табуретку (мы там постелили тряпочку - на фото видно) Rolling Eyes полежит минут 5 и снова устраивает гонки Laughing Rolling Eyes
P.S. Поэтому сейчас уговариваю родственников на 2-го свина Embarassed Пока старания не увенчались успехом, но я упорная Rolling Eyes Все равно сдадутся,в конце концов, и будет 2-ой порось Rolling Eyes Клетка-то, которую планирую купить почти 80 см, так что подойдет для двоих Rolling Eyes Вот такой коварный план
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chirkovka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 99
Благодарности: 18/29
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):



Аля, какое же он чудо! Такой красавчик!
ФОтографии получились суперские! Пяточка, торчащая из под собаки... умиляет до невозможности!
Желаю, чтобы родители скорее согласились! Они разницу и не заметят, один или два. А радости в два раза больше!
_________________
Я Влада, и ко мне можно на Ты. Smile

Жить не могу без сладких носиков, попок и пяточек. =*

Добро пожаловать в мою темку!

Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattena
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 177
Благодарности: 33/57
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):


- пытались поймать попкоринг на фотоаппарат)))




- Получилось! Только вместо Альфа на фото привидение Smile)



Просто Альф писал(а):





Настоящий пятачок!

Посмотрела видео, классно! Еще раз повторюсь, что собаке достается по полной
_________________
Зеночка и Алиса





Алиска-мышка и Зенка-пенка

Крошка Зена на радуге с 12.01.2013
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattena
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 177
Благодарности: 33/57
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Альф! Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Катерина писал(а):
Аля, вот это скорость у Альфика! Shocked Так задорно мальчишка попкорнит! Говорят, что можно без конца смотреть на огонь, воду и (не помню что), вот с таким же наслаждением можно долго долго смотреть на попкорнинг свинский! Только вот иногда страшно за Альфика становится. Он порой так резво к краям подбегает... Rolling Eyes Аль, ты там смотри за ним внимательно, ОК?


А третья - звездное небо над головой Rolling Eyes Embarassed Альф, конечно, парень рисковый, но когда он на диване за ним всегда глаз да глаз.Одного на диване ни за что не оставлю!!! Он такое долгожданное и тщательно выбираемое животное, что конечно будем очень внимательны !!))Сама недавно тааакого страха натерпелась - пустила на свою голову побегать на мамину кровать, а он начал подбегать к краю и свешивать голову вниз Shocked А кровать прямо высокая Shocked ...Я его быстренько поймала и туда больше ни-ни Rolling Eyes А мой диван очень низкий, но все равно глаз не спускаем! Smile
P.S. Я в тот момент сидела на полу рядом с краем


Я своих на кровать редко пускаю, мало того, что они разбегаются и действительно сложно становится уследить.Так они еще и от радости все записивают и закакивают так, как будто гуляло свинок 10 здесь. Они больше по полу. К тому же Зенка у нас падала со стола, я жутко перепугалась тогда, плакала, осматривала ее каждый день, в общем, травма психологическая у меня наверное осталась. Поэтому мне проще, если они под ногами путаются, на диван только со взрослыми! Smile
_________________
Зеночка и Алиса





Алиска-мышка и Зенка-пенка

Крошка Зена на радуге с 12.01.2013
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chirkovka писал(а):
Просто Альф писал(а):



Аля, какое же он чудо! Такой красавчик!
ФОтографии получились суперские! Пяточка, торчащая из под собаки... умиляет до невозможности!
Желаю, чтобы родители скорее согласились! Они разницу и не заметят, один или два. А радости в два раза больше!


Спасибо Аж засмущали Embarassed Rolling Eyes Mr. Green
А сколько эту пяточку ловили Laughing Rolling Eyes
Вот и я говорю,что не заметят Rolling Eyes Правда, согласовать сперва с мамой Rolling Eyes (клетка в её комнате стоит - у нас с бабушкой в комнате темно и прохладно, поэтому Альфика туда не заберешь Sad )...Забочусь же об Альфе я Rolling Eyes Ну пока все против Sad Но ничего и не на такое уговаривала Rolling Eyes И клетка как раз подойдет для 2-х Rolling Eyes

Kattena писал(а):
Я своих на кровать редко пускаю, мало того, что они разбегаются и действительно сложно становится уследить.Так они еще и от радости все записивают и закакивают так, как будто гуляло свинок 10 здесь. Они больше по полу. К тому же Зенка у нас падала со стола, я жутко перепугалась тогда, плакала, осматривала ее каждый день, в общем, травма психологическая у меня наверное осталась. Поэтому мне проще, если они под ногами путаются, на диван только со взрослыми! Smile


Так и у нас Альф,в основном конечно Laughing , бегает по полу Rolling Eyes Просто, если мне надо уйти в соседнюю комнату минут на 5, я беру его с собой.И чтоб он размялся пускаю на диван - за 5 минут он ничего не успевает сделать плохого мне на кровати Embarassed

Shocked Я представляю,чтобы со мной было бы Shocked Главное, что все обошлось!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kattena
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 177
Благодарности: 33/57
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Chirkovka писал(а):
Просто Альф писал(а):



Аля, какое же он чудо! Такой красавчик!
ФОтографии получились суперские! Пяточка, торчащая из под собаки... умиляет до невозможности!
Желаю, чтобы родители скорее согласились! Они разницу и не заметят, один или два. А радости в два раза больше!


Спасибо Аж засмущали Embarassed Rolling Eyes Mr. Green
А сколько эту пяточку ловили Laughing Rolling Eyes
Вот и я говорю,что не заметят Rolling Eyes Правда, согласовать сперва с мамой Rolling Eyes (клетка в её комнате стоит - у нас с бабушкой в комнате темно и прохладно, поэтому Альфика туда не заберешь Sad )...Забочусь же об Альфе я Rolling Eyes Ну пока все против Sad Но ничего и не на такое уговаривала Rolling Eyes И клетка как раз подойдет для 2-х Rolling Eyes

Kattena писал(а):
Я своих на кровать редко пускаю, мало того, что они разбегаются и действительно сложно становится уследить.Так они еще и от радости все записивают и закакивают так, как будто гуляло свинок 10 здесь. Они больше по полу. К тому же Зенка у нас падала со стола, я жутко перепугалась тогда, плакала, осматривала ее каждый день, в общем, травма психологическая у меня наверное осталась. Поэтому мне проще, если они под ногами путаются, на диван только со взрослыми! Smile


Так и у нас Альф,в основном конечно Laughing , бегает по полу Rolling Eyes Просто, если мне надо уйти в соседнюю комнату минут на 5, я беру его с собой.И чтоб он размялся пускаю на диван - за 5 минут он ничего не успевает сделать плохого мне на кровати Embarassed

Shocked Я представляю,чтобы со мной было бы Shocked Главное, что все обошлось!!!!!


Моим порой достаточно минуты. Я не очень могу угадать поведение моих малюсек на кровати, потому что они там редко бывают.

Да, все обошлось. Ничего не произошло, но никому не пожелаю.
_________________
Зеночка и Алиса





Алиска-мышка и Зенка-пенка

Крошка Зена на радуге с 12.01.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kattena писал(а):
Моим порой достаточно минуты. Я не очень могу угадать поведение моих малюсек на кровати, потому что они там редко бывают.

Да, все обошлось. Ничего не произошло, но никому не пожелаю.


Верю на слово Embarassed А давно это случилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Violet
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1490
Благодарности: 714/382
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, сколько у тебя тут новостей! И видео, и фото - не оторваться! Альф такой красавчик, вид ну очень благородный. Прямо, как в смокинге и белоснежной манишке. Главное - "выражение лица" неподражаемое!
_________________
Мои любимцы Violet'ы и Violet'очки
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violet писал(а):
Аля, сколько у тебя тут новостей! И видео, и фото - не оторваться! Альф такой красавчик, вид ну очень благородный. Прямо, как в смокинге и белоснежной манишке. Главное - "выражение лица" неподражаемое!


Да,новостей много Rolling Eyes Толи еще впереди Mr. Green Спасибо Embarassed Нам очень приятно Обязательно ему передам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kattena
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 177
Благодарности: 33/57
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Kattena писал(а):
Моим порой достаточно минуты. Я не очень могу угадать поведение моих малюсек на кровати, потому что они там редко бывают.

Да, все обошлось. Ничего не произошло, но никому не пожелаю.


Верю на слово Embarassed А давно это случилось?


Чуть больше 2-ух месяцев назад. Я недосмотрела и она прошмыгнула в компьютерный стол (на выдвижную полку), я почему-то была уверена, что полка задвигается до конца и даже не испугалась, а там оказался зазор и Зенка через него вывалилась. Я была в шоке, когда заглянула и ее не увидела, а она сидит внизу на полке для системного блока и выглядит нормальной. Я к ней бросилась, осмотрела ее, потом еще долго наблюдала за ней. Очень переживала еще и муж мне навалял... Crying or Very sad
_________________
Зеночка и Алиса





Алиска-мышка и Зенка-пенка

Крошка Зена на радуге с 12.01.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 495, 496, 497  След.
Страница 10 из 497

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах