Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Девочки Ковалевского
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Гамак в загоне Ответить с цитатой

Chirkovka писал(а):



Хорошо получилось!!!Действительно настоящий парк Rolling Eyes

Chirkovka писал(а):


Фаня же со всех сторон по очереди подходила, примеривалась....
И так:


И так:


И этак:


Но в конце концов стащила кусок и упряталась под крышей жевать Laughing


Rolling Eyes Laughing Я от Фани и Маий просто в восторге))А Фаня такая непоседа)))

Chirkovka писал(а):
А Майя, довольная мося, молодец! Laughing


Моська Rolling Eyes Так улыбается Rolling Eyes Embarassed

P.S. Замечательный фотоотчет!! Rolling Eyes
Поблагодарили(1): Chirkovka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада, а девочки гамак не используют в качестве стартовой площадки, чтобы со двора уйти на просторы комнаты? Wink
А получилось так здорово. Смотрю и сочувствую своим свиночкам, что у них такого парка аттракционов нет.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Chirkovka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chirkovka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 99
Благодарности: 18/29
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: Гамак в загоне Ответить с цитатой

Ясик писал(а):
Какие мылашки, а дом у них, заглядение! Взяла на вооружение)

=) Рада, что понравился! Спасибо! Smile
Кити писал(а):
очень хорошенькие и шустрые девочки Smile

Кити, спасибо. Они пообещали, что такими всегда будут.
Ni4iaLisa писал(а):
Так гамак намного лучше смотрится...и мне кажется, что так намного удобней даже
Моська Майи - просто чудо!!!

Так и правда удобнее, но они на нем не лежат, так как на открытом пространстве. В клетке натянуть не получалось из-за нехватки места, но они с полки на него перелазили и с него же сразу и в загон - удобно было. Но хотелось натянуть. Smile А сейчас я им устроила место для пряток в загоне. Laughing Laughing Laughing Я положила под гамак мягкую подстилку, и с одной стороны положила лесенку на бок, получилось как бы две стены. И особенно Фанюша теперь там любит поваляться. Smile Но главное, что они там не прячутся все время, а только заходят на полчасика бока погреть. Smile
Просто Альф писал(а):

Хорошо получилось!!!Действительно настоящий парк Rolling Eyes
Rolling Eyes Laughing Я от Фани и Маий просто в восторге))А Фаня такая непоседа)))
Моська Rolling Eyes Так улыбается Rolling Eyes Embarassed
P.S. Замечательный фотоотчет!! Rolling Eyes

Аля, спасибо! Так приятно всегда пишешь! Smile
Я так стараюсь все время для них что-то сделать, что у меня милый уже останавливает и требует внимания к себе, хех Smile
Елена К писал(а):
Влада, а девочки гамак не используют в качестве стартовой площадки, чтобы со двора уйти на просторы комнаты? Wink
А получилось так здорово. Смотрю и сочувствую своим свиночкам, что у них такого парка аттракционов нет.

Елена, спасибо! Smile
Нет, им вообще безразлично по-моему, что там происходит за забором. Smile Там же есть не дают. Smile Плюс гамак натянут так, что с него в принципе неудобно выглядывать за забор и вообще по цепочке особо на него не перелезешь. И вообще, заборчик всего 20 см высотой. Если бы им хотелось, они бы его и так перелезли. Но если будут, буду увеличивать стенки как-нибудь. =)

Вообще, у нас друзья смеются, говорят: "Вы сделайте на заборе сверху колючую проволку, на них наденьте полосатые маечки и по периметру расставьте игрушечных солдатиков." Прожектор уже есть (Когда уходим лампу включаем над ними - к стулу прикреплена, который рядом стоит). А что, и правда - клетка (как камера), и двор для прогулок есть! Smile
Надо будет для фото так сделать для смеха
Laughing Laughing Laughing
_________________
Я Влада, и ко мне можно на Ты. Smile

Жить не могу без сладких носиков, попок и пяточек. =*

Добро пожаловать в мою темку!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Гамак в загоне Ответить с цитатой

Chirkovka писал(а):
Просто Альф писал(а):

Хорошо получилось!!!Действительно настоящий парк Rolling Eyes
Rolling Eyes Laughing Я от Фани и Маий просто в восторге))А Фаня такая непоседа)))
Моська Rolling Eyes Так улыбается Rolling Eyes Embarassed
P.S. Замечательный фотоотчет!! Rolling Eyes

Аля, спасибо! Так приятно всегда пишешь! Smile


Embarassed Rolling Eyes Да не за что Embarassed Засмущали прям Embarassed Rolling Eyes


Chirkovka писал(а):
Вообще, у нас друзья смеются, говорят: "Вы сделайте на заборе сверху колючую проволку, на них наденьте полосатые маечки и по периметру расставьте игрушечных солдатиков." Прожектор уже есть (Когда уходим лампу включаем над ними - к стулу прикреплена, который рядом стоит). А что, и правда - клетка (как камера), и двор для прогулок есть! Smile
Надо будет для фото так сделать для смеха
Laughing Laughing Laughing


Вот это фантазия Вот это я понимаю А вместо солдатиком можно роботов использовать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chirkovka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 99
Благодарности: 18/29
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Гамак в загоне Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):

Вот это фантазия Вот это я понимаю А вместо солдатиком можно роботов использовать Laughing

Да там столько всего можно напридумывать! Laughing Главное, чтобы смотрящие с юмором отнеслись, а то начнут живодером называть, хех Laughing Laughing Laughing
_________________
Я Влада, и ко мне можно на Ты. Smile

Жить не могу без сладких носиков, попок и пяточек. =*

Добро пожаловать в мою темку!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Гамак в загоне Ответить с цитатой

Влада, классные фотки! И так хорошо ты девочкам всё обустроила, молодец. )))

Chirkovka писал(а):


Дружненько жуют девушки и так похожи на моих Чуню и Лекси...
Мне всё-таки Маюша больше Лекси напоминает: такая же боевая и бесстрашная, да и чёлочка торчком. А у Рокси чёлочка наперёд растёт. )))

Chirkovka писал(а):

Вообще, у нас друзья смеются, говорят: "Вы сделайте на заборе сверху колючую проволку, на них наденьте полосатые маечки и по периметру расставьте игрушечных солдатиков." Прожектор уже есть (Когда уходим лампу включаем над ними - к стулу прикреплена, который рядом стоит). А что, и правда - клетка (как камера), и двор для прогулок есть! :)
Надо будет для фото так сделать для смеха
:lol: :lol: :lol:
...Главное, чтобы смотрящие с юмором отнеслись, а то начнут живодером называть, хех :lol: :lol: :lol:

Забавная фотка получилась бы...А народ у нас на форуме с юмором и хорошие шутки понимает! )))
А моих девушек во время прогулки собачка охраняет, почти оПчарка. ХА-ХА-ХА...
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Гамак в загоне Ответить с цитатой

Chirkovka писал(а):
Просто Альф писал(а):

Вот это фантазия Вот это я понимаю А вместо солдатиком можно роботов использовать Laughing

Да там столько всего можно напридумывать! Laughing Главное, чтобы смотрящие с юмором отнеслись, а то начнут живодером называть, хех Laughing Laughing Laughing


Насколько я знаю, на форуме очень много людей с хорошим чувством юмора Laughing Embarassed Так что поймут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelly
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 623
Благодарности: 144/22
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двор у девах просто загляденье... мои бы обзавидовались)) да и гамак просто суперский, у нас таких не продается
_________________
it can't rain all the time



Каракулина родилась 30 ноября 2011
Варежка: 24 февраля 2012 - 23 апреля 2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 156
Благодарности: 10/64
Страна, город*: литва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАССНЫЙ ВЫ ДОМ ПРИДУМАЛИ ,очень понравился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa_87
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 1018
Благодарности: 235/25
Страна, город*: Узбекистан,Ташкент

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие классные свинюшки, а домой просто шикарный. А как они переносят капусту? А то я смотрю на фотках уплетают за обе щеки. Я своему боюсь ее давать.
_________________

наш малыш Фредди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattena
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 177
Благодарности: 33/57
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, нам бы сделать такой дворик, но думаю, что мои мартышки уже привыкли по всей кухне гулять и такое ограничение их возмутит до глубины души. А вообще это очень удобно. У нас просто Зена постоянно обои ест (вкусные они наверное, самой попробовать, что ли), да и вообще такое надежное ограждение от всех опасностей. Свинюшки там как в своей крепости, очень хорошо! И не скучно им там: столько приспособлений всяких!

Фаня как будто в белых штанишках, такая попа смешная.! Laughing Laughing Я своих называю "белые штаны" (Алиса) и "рыжие штаны" (Зена), потому что они когда от меня удирают, только пятки и штанишки видны. Вот Фанечка тоже - "белые штанишки"! Или юбочка, как больше нравится Smile
_________________
Зеночка и Алиса





Алиска-мышка и Зенка-пенка

Крошка Зена на радуге с 12.01.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада!Куда же вы запропастились???Как Майя и Фанечка? Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chirkovka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 99
Благодарности: 18/29
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, простите, пожалуйста, что пропала. В декабре такой темп работы, что и не сплю почти. Времени не хватает. Стараюсь все свободное свинюшкам и милому посвятить.
У меня беда какая-то настала.
Помогите разобраться, пожалуйста!
Аллергии на свинят сначала практически не было, руки мыла и все было отлично. И целовались мы с ними, и на груди лежали, к щеке прижимались.
А неделю назад начался ужас какой-то. Когда гладкошерстную беру - вся покрываюсь красными пятнами и дико чешусь! Только руки не покрываются, а грудь и лицо - только так! Но глаза не слезятся и не чихаю. А именно все места прикосновения с Фанюшей краснеют и чешутся, часа на полтора.
А с пушистой Майей - ничего подобного!!! На нее абсолютно никакой реакции у меня.
Почему так может быть? Живут вместе, питаются одним и тем же.
Я голову ломаю уже неделю, не могу понять. Обидно до слез.
Может, у Фани какие-то паразиты?
Я их обработаю для профилактики. Но по идее, если у одной есть, то и другой бы были?
Скажите, кто что думает?
Заранее спасибо!
_________________
Я Влада, и ко мне можно на Ты. Smile

Жить не могу без сладких носиков, попок и пяточек. =*

Добро пожаловать в мою темку!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chirkovka писал(а):
Девочки, простите, пожалуйста, что пропала. В декабре такой темп работы, что и не сплю почти. Времени не хватает. Стараюсь все свободное свинюшкам и милому посвятить.
У меня беда какая-то настала.
Помогите разобраться, пожалуйста!
Аллергии на свинят сначала практически не было, руки мыла и все было отлично. И целовались мы с ними, и на груди лежали, к щеке прижимались.
А неделю назад начался ужас какой-то. Когда гладкошерстную беру - вся покрываюсь красными пятнами и дико чешусь! Только руки не покрываются, а грудь и лицо - только так! Но глаза не слезятся и не чихаю. А именно все места прикосновения с Фанюшей краснеют и чешутся, часа на полтора.
А с пушистой Майей - ничего подобного!!! На нее абсолютно никакой реакции у меня.
Почему так может быть? Живут вместе, питаются одним и тем же.
Я голову ломаю уже неделю, не могу понять. Обидно до слез.
Может, у Фани какие-то паразиты?
Я их обработаю для профилактики. Но по идее, если у одной есть, то и другой бы были?
Скажите, кто что думает?
Заранее спасибо!


Ужас какой Shocked Даже не представляю, что это может быть Shocked Sad
Ну по идее, если это паразиты, то должны быть у обоих девочек......Смотрели???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chirkovka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 99
Благодарности: 18/29
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алевтина писал(а):
Влада, классные фотки! И так хорошо ты девочкам всё обустроила, молодец. )))
Дружненько жуют девушки и так похожи на моих Чуню и Лекси...
Мне всё-таки Маюша больше Лекси напоминает: такая же боевая и бесстрашная, да и чёлочка торчком. А у Рокси чёлочка наперёд растёт. )))
Забавная фотка получилась бы...А народ у нас на форуме с юмором и хорошие шутки понимает! )))
А моих девушек во время прогулки собачка охраняет, почти оПчарка. ХА-ХА-ХА...

Алена, спасибо! Smile У Майи шерсть сзади так быстро отрастает. Такой пух во все стороны торчит. =) А впереди медленнее. Очень интересно, что же все-таки из нее получится. Smile
Теддик - самый симпатичный охранник на свете. Smile

Просто Альф писал(а):

Насколько я знаю, на форуме очень много людей с хорошим чувством юмора Laughing Embarassed Так что поймут Laughing

Значит сделаю обязательно! Smile
Shelly писал(а):
Двор у девах просто загляденье... мои бы обзавидовались)) да и гамак просто суперский, у нас таких не продается

Alla писал(а):
КЛАССНЫЙ ВЫ ДОМ ПРИДУМАЛИ ,очень понравился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexa_87 писал(а):
Какие классные свинюшки, а домой просто шикарный. А как они переносят капусту? А то я смотрю на фотках уплетают за обе щеки. Я своему боюсь ее давать.

Shelly, Alla, Alexa_87, спасибо большое! Smile Я фото смотрю разных домов, что только люди не придумывают! Теперь в мечтах целую комнату под свинок сделать. Smile))))
Alexa_87, это не капуста, это китайский салат! Капусту я тоже не решаюсь давать.

Kattena писал(а):
Эх, нам бы сделать такой дворик, но думаю, что мои мартышки уже привыкли по всей кухне гулять и такое ограничение их возмутит до глубины души. А вообще это очень удобно. У нас просто Зена постоянно обои ест (вкусные они наверное, самой попробовать, что ли), да и вообще такое надежное ограждение от всех опасностей. Свинюшки там как в своей крепости, очень хорошо! И не скучно им там: столько приспособлений всяких!

Фаня как будто в белых штанишках, такая попа смешная.! Laughing Laughing Я своих называю "белые штаны" (Алиса) и "рыжие штаны" (Зена), потому что они когда от меня удирают, только пятки и штанишки видны. Вот Фанечка тоже - "белые штанишки"! Или юбочка, как больше нравится Smile

Kattena, а может и лучше, что они гуляют! Я своих не отпускаю в свободный выгул, так как проводов много и вообще квартира съемная и мебель вся не наша. Еще и дорогущая, потом не расплатимся. Но в ванну мы иногда ходим гулять. Там теплые полы и нет ни одной щели, куда можно попасть.
А Фаню между собой мы называем, заранее извиняюсь, "Белая жопка". Laughing
_________________
Я Влада, и ко мне можно на Ты. Smile

Жить не могу без сладких носиков, попок и пяточек. =*

Добро пожаловать в мою темку!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах