Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"Пушистые обольстители"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 495, 496, 497  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kattena
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 177
Благодарности: 33/57
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):


Да, именно с петельками Rolling Eyes Вытягивает постоянно и из пледа, игрушек, халатов, полотенец!!! Вообщем, из всего до чего дотянется))) Laughing



Да-да-да! У нас Зена так тянет, что у нее аж глаза вылазят! Думаю, лопнет когда-нибудь Rolling Eyes
_________________
Зеночка и Алиса





Алиска-мышка и Зенка-пенка

Крошка Зена на радуге с 12.01.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kattena писал(а):
Просто Альф писал(а):


Да, именно с петельками Rolling Eyes Вытягивает постоянно и из пледа, игрушек, халатов, полотенец!!! Вообщем, из всего до чего дотянется))) Laughing



Да-да-да! У нас Зена так тянет, что у нее аж глаза вылазят! Думаю, лопнет когда-нибудь Rolling Eyes


Во-во!Причем так напрягается, когда тащит!)))Но не остановится,пока не вытащит Laughing

Kattena очень приятно видеть вас в нашей темке)Заходить пощаще!) Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!Что-то давно в темке не отписывалась, совсем совесть потеряла Rolling Eyes Laughing

Рада,что всем понравились видюшки Embarassed Поэтому сняла нашу воскресную прогулку :

- часть № 1)

- часть № 2)

Кстати, вот эта скорость стала нашей основной на прогулках Laughing

- часть № 3)

И результаты нашего воскресного взвешивания - 714 грамм, и для сравнения - в прошлое воскресение он весил 687 грамм Shocked

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chirkovka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 99
Благодарности: 18/29
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подрос, кабанчик!
Но с такими милыми бело-розовыми лапками он все равно остается малышом!
_________________
Я Влада, и ко мне можно на Ты. Smile

Жить не могу без сладких носиков, попок и пяточек. =*

Добро пожаловать в мою темку!

Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chirkovka писал(а):
Подрос, кабанчик!
Но с такими милыми бело-розовыми лапками он все равно остается малышом!


Очень подрос Rolling Eyes Так быстро время летит, даже не успеваешь замечать как он так быстро растет...Кажется еще вчера принесла домой этот маленький, недоверчивый комочек,что даже поросенком назвать сложно было - скорее больше на хомячка был похож Rolling Eyes Embarassed А сейчас уже настоящий порось Rolling Eyes Что-то потянуло на ностальгию Wink Пора заканчивать Laughing

В общем, спасибо Rolling Eyes Скоро уже и Майя с Фанечкой такими станут Laughing Главное, чтобы они росли здоровенькими и так же дружно жили!!
Поблагодарили(1): Chirkovka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chirkovka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 99
Благодарности: 18/29
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Rolling Eyes Скоро уже и Майя с Фанечкой такими станут Laughing Главное, чтобы они росли здоровенькими и так же дружно жили!!

Спасибо! Laughing ТТТ!
_________________
Я Влада, и ко мне можно на Ты. Smile

Жить не могу без сладких носиков, попок и пяточек. =*

Добро пожаловать в мою темку!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! 714 - это просто прекрасно!!! Поздравляю!
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные погуляшки! Толстопопость и активность у малышастика замечательная. Так держать и дальше!
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattena
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 177
Благодарности: 33/57
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Kattena писал(а):
Просто Альф писал(а):


Да, именно с петельками Rolling Eyes Вытягивает постоянно и из пледа, игрушек, халатов, полотенец!!! Вообщем, из всего до чего дотянется))) Laughing



Да-да-да! У нас Зена так тянет, что у нее аж глаза вылазят! Думаю, лопнет когда-нибудь Rolling Eyes


Во-во!Причем так напрягается, когда тащит!)))Но не остановится,пока не вытащит Laughing

Kattena очень приятно видеть вас в нашей темке)Заходить пощаще!) Embarassed Rolling Eyes


Спасибо и взаимно! Я стараюсь каждый день все прочитать, просто не всегда есть возможность сразу ответить. Но я все равно потом отвечаю, так как про этих пушистых пухляшек забыть не могу!
_________________
Зеночка и Алиса





Алиска-мышка и Зенка-пенка

Крошка Зена на радуге с 12.01.2013
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kattena писал(а):
Спасибо и взаимно! Я стараюсь каждый день все прочитать, просто не всегда есть возможность сразу ответить. Но я все равно потом отвечаю, так как про этих пушистых пухляшек забыть не могу!


Видно не одна я такая Laughing Rolling Eyes Embarassed

P.S. Всем огромное спасибо за теплые слова в наш адрес!! Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
parda
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 74
Благодарности: 12/19
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш малыш хорошо растёт! Молодец!

Ох, похоже, все они хулиганы...

Мои вытягивают петельки из полотенца, на котором я их обычно чешу, и из моей кофты, чтбы я их наконец отпустила... совсем не нравится некоторым свинкам расчёсываться! Laughing
_________________
Не бойся делать то, что ещё не умеешь... Ковчег делал любитель, "Титаник" - профессионалы!

Тема питомника на форуме

Сайт питомника "Звёздная Свинка"

Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parda писал(а):
Ваш малыш хорошо растёт! Молодец!

Ох, похоже, все они хулиганы...

Мои вытягивают петельки из полотенца, на котором я их обычно чешу, и из моей кофты, чтбы я их наконец отпустила... совсем не нравится некоторым свинкам расчёсываться! Laughing


Спасибо)Он все вытягивает просто из вредности - тянет ниточку,пока не вытащит))Не важно, что она плохо тянется или рвется)))Её надо вытащить Laughing Rolling Eyes


Оксана, обращайтесь ко мне лучше на "Ты" Rolling Eyes Не люблю, когда мне "Вы"кают Embarassed Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алиночка
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 23
Благодарности: 4/0
Страна, город*: Украина, Севастополь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото клас
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиночка писал(а):
фото клас


Спасибо Embarassed Стараемся Rolling Eyes Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!
А мы с очередным отчетом Rolling Eyes
Во-первых, мы идем хорошими шагами к нашему 1-му килограмму. Вот наши результаты взвешивания : 741 грамм! Rolling Eyes Mr. Green
Во-вторых, наконец, нам удалось заснять попкоринг Альфика

Вот он:

- Наш ПоПкОрИнГ)

и коварное нападение на собаку Laughing с попкорингом))):

- Наш ПоПкОрИнГ 2)

Ну и, конечно, наш фотоотчет Rolling Eyes :





Во время прогулки решила постелить тряпочку, чтобы мог поваляться, если что Rolling Eyes Ну и вот,что получилось:









Потом пустила побегать на свой диван:



- пытались поймать попкоринг на фотоаппарат)))





Конец! Mr. Green Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 495, 496, 497  След.
Страница 9 из 497

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах