Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Дневники толстых дам...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 86, 87, 88  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Надя - вокруг поля((((, это тебе придется окунуться в прелести сельской жизни зимой. Терпи, дорогая, все это - жизненный опыт). Здесь - самое главное - за здоровьем следить, чтоб не простудиться, желудок "не посадить" и т.п. От дома далеко? Хорошо, что будешь на выхи приезжать), надеюсь, что добираться будет удобно. Зато будешь нам подробно рассказывать - каково тебе там, "дневничок" сельской жизни, так сказать Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...пожалуй тут не проследишь... Sad Я всё таки надеюсь, что мы отвоюем сами Василишки, а то как-то хочется и в магазин вечерком бегать, и просто прогуливаться, там ведь красиво так!!! В общем мы ещё будем воевать... Mr. Green От дома не очень далеко, км так 60 - это ещё нормально, может чуть больше, в выходные хорошо автобус ходит, так что ждите историй каждые выхи Laughing Постараюсь надыбать где-нить фотик и радовать настоящими поросятами Laughing

Кстати о поросятах... Знаете, Нюра стала толстеть...я бы даже сказала ЖИРЕТЬ... Она весит теперь 1200, и я бы радовалась, если бы поняла по какой причине. Самое большое, что у нас было это 1100 и то, только летом. Зимой она всегда сбрасывала вес без сочки до грамм 930-950, а летом снова набирала... А тут что-то непонятное, сочки нет, а толстеет...гулять по комнате мы стали больше, а она толстеет... Сначала я подумала, что енто связано с качеством сена, всё таки деревенское, но тогда бы она давно уже потолстела да и Фанюха бы тоже быстрее вес набирала, а Нюра как-то резко и неожиданно... Sad
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelly
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 623
Благодарности: 144/22
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ni4iaLisa писал(а):
Знаете, Нюра стала толстеть...я бы даже сказала ЖИРЕТЬ... Она весит теперь 1200, и я бы радовалась, если бы поняла по какой причине. Самое большое, что у нас было это 1100 и то, только летом. Зимой она всегда сбрасывала вес без сочки до грамм 930-950, а летом снова набирала... А тут что-то непонятное, сочки нет, а толстеет...гулять по комнате мы стали больше, а она толстеет... Сначала я подумала, что енто связано с качеством сена, всё таки деревенское, но тогда бы она давно уже потолстела да и Фанюха бы тоже быстрее вес набирала, а Нюра как-то резко и неожиданно... Sad

Она, как медвед, на зиму жир нагуливает
_________________
it can't rain all the time



Каракулина родилась 30 ноября 2011
Варежка: 24 февраля 2012 - 23 апреля 2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelly писал(а):
Она, как медвед, на зиму жир нагуливает


Laughing
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, да ничего страшного, кило двести - еще не ожирение, вполне нормальный свинский вес).
Поблагодарили(1): Ni4iaLisa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это очень странно, когда животное резко набирает вес без причины... Sad Я буду за ней всё таки наблюдать, чаще взвешивать...а то мало ли что Sad А вот интересно, может свинка набрать вес от деревенской, прекраснейшей морковки??? Мы стали её есть достаточно много...Но почему Фанька тогда не толстеет??? У меня миссия её откормить, а жиреет Нюра... Laughing

Хотела спросить у минчан...может вы слышали такую информацию... Правда, что пару недель тому назад (две-три) в Минске была какая-то выставка грызунов, или что-то в этом роде???
И ещё смотрите какую красотку у вас в Минске продают!!! ТЫК
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про выставку я не в курсе, не видела инфы. Про свиночку - не инача родственница моей Розульки - очень похожа), а клетка какая-то нестандартная Shocked , я таких никогда не видела. Дай Бог, чтобы в хорошие ручки попала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поискала на тутке - нашла - это выставка кроликов была, инфа -
тут .

Нюра может быть с возрастом решила вес поднабрать)), морковь, думаю - да, она сладкая). Мои так, например, больше всего вес на заленой травке набирают, там тоже глюкозы много).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже на клетку внимание обратила, на самодельную какую-то похожа...и как всегда ни опилок почти нет, ни сена... Sad Но малышка красивая
Ну вот, а то мне одногруппница говорила (она из Минска), что была какая-то выставка с грызунами, а какая она не знает... Спасибо за ссылку на сайт, я и не знала, что у нас есть такой, много там всякого полезного... Вот бы у нас проходили такие выставки как в России, типа "зверька на ладошке", я бы ради этого даже приехала специально... Mr. Green
Нонна, а ты ни разу не видела объяв по Минску, что породистого кого-нибудь продают, ну я, естественно, свинок имею в виду...потому, что я как-то очень давно видела в из рук в руки, что у вас скинни продавали, правда это, интересно, или нет...
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Минске питомников нет(, поэтому не продают породистых, иногда можно увидеть - но это чаще всего "завозные свинки", кто-то для себы покупал не в Минске, потом продает. Как-то был один мужик, кот. перуанских пытался разводить - это лет 8 тому было, но он в инете не бывает, и как он там сейчас - не знаю, может и не разводит уже. На Жданах видела свинок "а-ля абиссинская" - продавщица сказала - очень породистые, и цену назвала в 4 раза дороже той, по кот. петов продают Mr. Green . А так в основном - дети-метисы всякого разного, либо "разводчики" для Жданов, в основном алкашного вида люд(((. Выставки, сама понимаешь - для их проведения нужер инициатор, типа клуба любителей. А таких по свинкам нет(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давно я ничегошеньки не писала...даже стыдно как-то... Но сейчас конец семестра у меня, уже через две недели экзамены начинаются, начала проходить комиссию на практику и вообще отработки всё лажу по универу сдаю...бесит до безумия... Я вообще очень люблю сессию...сидишь себе дома, экзамен начитываешь, никуда ходить не надо, только на экзамен вышел на пару часов и опять домой - следующий учить...
У девочек моих всё хорошо (ттт), кушаем, спим...снова кушаем...разленивились до невозможности... Фаня стала просто жить в сеннике: залезет туда, ляжет и лёжа жуёт, жуёт, жуёт... Нюра лежит рядом с миской, с грустными глазами и просит ещё БОЛЬШЕ корма... :lol:
Теперь о главном... Решила я поучаствовать в свинке года... На свинку осени отправила Нюру... Мы конечно ничего не заняли, но зато поучаствовали... Очень конкурс хороший, душевный... Голосовали всей моей семьёй...естественно первое место выбрали даже не думая!!! Тут и так всё понятно было... Но теперь о моих фотографиях. Было у нас три фотосессии. Показывать буду по очереди.
Воть наша первая... Мне она не очень нравится, фото расплывчатые, Нюра куда-то убегала, уходила и мысленно посылала мне негатив!!!)))









Вот такая фотосессия... Естественно модель ни в чём не виновата, это у фотографа руки корявые...)))
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кити
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 282
Благодарности: 64/63
Страна, город*: Молдова, Кишинев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивая свиночка
_________________
Поблагодарили(1): Ni4iaLisa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия1269
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 744
Благодарности: 84/77
Страна, город*: Россия, город Стрежевой

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая лапочка!!!!! А фотки вроде хорошего качества
_________________


Сандра с нами с 20.01.12
Животное по инстинкту, не имея разума, поступает разумно;
человек, пользуясь разумом, умеет поступать неразумно
вопреки инстинкту.
Поблагодарили(1): Ni4iaLisa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chirkovka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 99
Благодарности: 18/29
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ni4iaLisa, фото получились замечательные! Бусы такие яркие, очень подходят!

А этот сладкий двуцветный носик - просто чудо чудесное! :************
Ni4iaLisa писал(а):



_________________
Я Влада, и ко мне можно на Ты. Smile

Жить не могу без сладких носиков, попок и пяточек. =*

Добро пожаловать в мою темку!

Поблагодарили(1): Ni4iaLisa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mur3ilka1906
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 319
Благодарности: 160/245
Страна, город*: Россия, Смоленск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ni4iaLisa писал(а):


Красотень то какая!!! Прям глаз не отвести!!! Cool
Обалдеть можно!!! ТТТ на неё! Такая сладенькая!!!
Фотки суПППпер!!!
_________________


Мои хрю.
Поблагодарили(1): Ni4iaLisa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 86, 87, 88  След.
Страница 37 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах