Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Знакомтесь, Хомка Джи-Пи!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Линту
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 160
Благодарности: 22/17
Страна, город*: Россия, Красногорск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуня писал(а):

У вас Эдмунд вообще как король, уж он-то точно не крыса Laughing
Я вообще, на выходки подобные слабо реагирую, мне главное, что мне нравится!
Спасибо, надеюсь, в этот раз удача будет долгой Smile

Ой, спасибо. Embarassed Не буду передавать Эдмунду, а то еще зазнается. Mr. Green А если серьезно, то пусть Вальтер у Вас проживет долго-долго.
_________________
Наш Адольф
Наше солнышко Эдмунд убежал на радужку 14.02.2012
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татуня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 24/98
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, только что такой переполох у нас был! Ребёнок залез в сенник подвесной через бок, и там застрял! Shocked Я вынимала бедную зверушку, у него лапки в решётки пришлись я так боялась, что сломает, он ведь брыкался! Но вроде всё обошлось, но сенник я убрала Mad теперь свинёныш зарылся в копне сена, и там сидит. Так обидно, что в день переезда малыш такой стресс получил!
_________________

[url=http://www.zoometric.ru/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кити
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 282
Благодарности: 64/63
Страна, город*: Молдова, Кишинев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, для него пока и так все стрес, но ничего, скоро к вам привыкать начнет и все забудется, а пока - здоровья ему и радости вам всем Smile
_________________
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кактус
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 220
Благодарности: 33/7
Страна, город*: Украина, Днепропетровск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый медвежонок! Удачи вам, здоровья!
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 1:39 am    Заголовок сообщения: Знакомтесь, Хомка Джи-Пи! Ответить с цитатой

Поздравляю вас с таким замечательным малышом!!! С другом ему было бы конечно спокойнее . Но и один привыкнет, чуточку отойдет от переезда, получит из рук новой хозяйки вкусняшки, так дело и пойдет потихоньку! Smile
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ариана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2184
Благодарности: 1310/743
Страна, город*: П-Камчатский

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с пополнением!Чудный поросенок и ушки красивые,и оокрас красивый.
_________________
Меня зовут Инна.
Жорик убежал на радугу 19 июня 2010 года.

Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой хорошенький малыш! Желаю ему здоровья, толстопопия и весёлой жизни в вашем доме.
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татуня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 24/98
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за поздравления и пожелания! У нас всё хорошо, малыш вылезает из своего уголочка, подходит к кормушке, берёт корм. Кстати, по корму я не знаю, как быть, нам Ирина дала килограмм в кулёчке, так там в основном гранулы такие зелёные, а злаков и каких-то хлопьюшков мало. Он всё ест из этого корма, но палки эти зелёные остаются. Ещё с удовольствием ел яблочко и морковку. У меня есть пачка корма злакового, не знаю, можно ли ему досыпать. А так малыш побывал на ручках у меня и у сына, не скажу, что ему понравилось, но не вырывался и не беспокоился. Скорее с любопытством нас разглядывал. Имя пока не закрепилось, сын хочет Пэрри, но нам с мужем как-то оно не ложится. Муж предложил Пирожок. Есть что-то общее, конечно, форма, румяный бочок, глаза-клюковки... Но Пирожок маленькая дочка ещё не скоро выучит...
И я тут нашла ещё пару фоток на сайте питомника это мы с мамой

А это мы только родились!
_________________

[url=http://www.zoometric.ru/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кити
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 282
Благодарности: 64/63
Страна, город*: Молдова, Кишинев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой красотульчик Smile
_________________
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуня писал(а):

Валик у нас дедушка, боюсь, родственники не поймут Smile

Ой, у нас с Фимасей так же было. Дочка очень хотела назвать Тима, а так моего дедушку (папиного папу) звали. Вот и решили, что мой папа такого не поймет. Так и стал Фима вместо Тимы.
Татуня писал(а):

Я уже мужу сказала, что вырастет медвежонок, а он пошутил, на счёт, а, ну когда голодные времена будут, будет нам обед! Razz

Все мужья шутят про свинок одинаково. Wink
Татуня писал(а):

Елена, а вы не знаете, как в одном сообщении всем по очереди отвечать с цитатами? Я что-то не разберу...

Я делаю так. Нажимаю "Цитата", потом удаляю в ней все лишнее, отвечаю. Беру все написанное, включая цитату, в буфер (выделить мышкой, нажать правую кнопку, выбрать "копировать" или "вырезать"). Потом нажимаю стрелочку, чтобы вернуться (в верхнем левом углу экрана), оказываюсь опять на страничке темы. Выбираю новое сообщение, нажимаю "Цитата". Отвечаю, добавляю то, что брала в буфер. И т.д. Потом отправляю.
Ох, надеюсь понятно рассказала. Embarassed
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татуня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 24/98
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш новый питомец вроде неплохо себя чувствует. Немножко пускали погулять по ковру, отгородили небольшое пространство, он пытался сбежать, конечно же. Сын посадил его на спину игрушечной собаки, и я пофотографировала это чудо без вспышки. Сидел не шелохнувшись, притворялся игрушкой:
Всё таки, думаю, надо ещё одного свиника взять, он в питомнике жил с двумя альпачатами его возраста, мне заводчица одного из них предлагает. Но я пошла в магазин, посмотрела метровые клетки, так они огромные Shocked и дорогие, А в 80 не знаю, можно ли двоих селить
Так, похоже сын выпустил малыша, и он скрылся за тумбой Mad побегу спасать
_________________

[url=http://www.zoometric.ru/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия1269
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 744
Благодарности: 84/77
Страна, город*: Россия, город Стрежевой

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с новым питомцем!!!!! Он такой сладенький....точно пирожок Laughing А друзья им действительно необходимы... Мы тоже в поиске друга
_________________


Сандра с нами с 20.01.12
Животное по инстинкту, не имея разума, поступает разумно;
человек, пользуясь разумом, умеет поступать неразумно
вопреки инстинкту.
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kattena
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 177
Благодарности: 33/57
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Зенка с Алиской живут в "маленькой", точно не больше 60 см, клетке. Она задумывалась как временная, но так получилось, что они в ней уже долго и вроде бы ничего, хотя конечно подумываем расширить девчонкам жилплощадь. Поэтому для меня клетка 80 см кажется достаточно хорошей для 2-х свиночек. Но могу и ошибаться.

Хорошо, что вы взяли снова хрюшку. Я думаю, что забота о новом малыше поможет не так сильно тосковать по старому другу, хотя от этого никуда не деться. К тому же у вас дети, пусть с детства общаются со зверушками. Я всегда считала, что очень люблю животных потому что у нас с сестрой с детства была любимая собака, которая прожила с нами 15 лет. Когда она уже будучи старушкой умерла, у нас уже был трехмесячный щенок, он помог, без него было бы совсем тяжко. Так что все пишу с личного опыта.

И конечно поздравляем с новоселом! Прелестный толстячок!
_________________
Зеночка и Алиса





Алиска-мышка и Зенка-пенка

Крошка Зена на радуге с 12.01.2013
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишулька - симпатюлька!

Татуня писал(а):

Всё таки, думаю, надо ещё одного свиника взять, он в питомнике жил с двумя альпачатами его возраста, мне заводчица одного из них предлагает. Но я пошла в магазин, посмотрела метровые клетки, так они огромные Shocked и дорогие, А в 80 не знаю, можно ли двоих селить

Вдвоём конечно веселее, да и в 80 см клетке мои спокойно по двое уживаются. Главное, чтобы мальчики ужились, а то придётся рассаживать по разным клеткам. Wink

Пы.Сы. А с именем определились или нет? Smile
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Татуня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татуня
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 160
Благодарности: 24/98
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kattena писал(а):
У нас Зенка с Алиской живут в "маленькой", точно не больше 60 см, клетке. Она задумывалась как временная, но так получилось, что они в ней уже долго и вроде бы ничего, хотя конечно подумываем расширить девчонкам жилплощадь. Поэтому для меня клетка 80 см кажется достаточно хорошей для 2-х свиночек. Но могу и ошибаться.


Катя, да, маловата. Но вы ведь выпускаете их побегать. Но мне хочется, чтоб свинки и в клетке могли побегать и попрыгать.
Юлия1269 писал(а):
Поздравляю с новым питомцем!!!!! Он такой сладенький....точно пирожок Laughing А друзья им действительно необходимы... Мы тоже в поиске друга

А далеко от вас ближайший питомник? Свинок отправляют поездами и автобусами, обычно они хорошо переносят дорогу.
Алевтина писал(а):
Мишулька - симпатюлька!


Вдвоём конечно веселее, да и в 80 см клетке мои спокойно по двое уживаются. Главное, чтобы мальчики ужились, а то придётся рассаживать по разным клеткам. Wink

Пы.Сы. А с именем определились или нет? Smile

Алёна, я видела ваши клеточки, как раз хотела спросить, какой размер.
Я говорила с нашей мамой-заводчицей Ирой, она думает, что лучше всего они уживутся с мальчиками, с которыми жили у неё.Наша заводчица, кстати, и клетки продаёт, и сено, и вообще все товары нужные свинкам. И даже может их лечить! Я так жалею, что раньше её не нашла, может и Джиппи можно было спасти Sad
А вообще, я вчера заговорила с мужем про второго свиника, так он нахмурился, и сказал, что и этот неизвестно сколько протянет Mad
Неужели опять контрабандой придётся проносить Rolling Eyes
Мой сын называет Пэрри, это мультгерой такой, Пэрри-утконос. Я пока называю Малыш и Мышонок.
_________________

[url=http://www.zoometric.ru/]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах