Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Персиковый Валли
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Грызуны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 2:00 am    Заголовок сообщения: Персиковый Валли Ответить с цитатой

Девочки, а я сошла с ума. Какая досада. Mr. Green Я охомячилась. Wink
Знакомьтесь, Ева (хотя если честно, то в поле ребенка я не уверена, но вроде как деваха.)
Вот такой домик у ребенка.

А вот и сама девушка. Фотки не очень, не хотела я вспышкой ребенка пугать. Rolling Eyes




Хомячуха еще в шоке, но клетку исследовала. Поносилась в колесе, полазала в цветном тоннеле как хомопаук. Shocked В тоннеле отложила потеряшки, Laughing и видно собралась там делать кладовую. Shocked При появлении в поле зрения рук делает позу "сдаемсуууу" и валится на спину. Wink Укусить даже и не пыталась, так что воспитанная девушка. Smile
Про мужа - не спрашивайте, муж в командировке и о счастье не знает еще. Laughing Так что Ева у нас нелегалка пока. Laughing
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша , поздравляю ! Хомочка замечательная , просто чудо ! С недавних пор я тоже полюбила сирийских хомячков ! Они такие славные !
_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысикова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4863
Благодарности: 636/2472
Страна, город*: Россия,Мурманск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь хомячков в ряды свинколюбов! Smile
Катюш,поздравляю еще раз.Красотка хомочка.Кстати,окрас можно уточнить на хамстере.
_________________
Меня Лена зовут.И можно смело "ты"-кать!
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, поздравляю!
Малышка очаровательная.
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюшкин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1968
Благодарности: 721/789
Страна, город*: Алматы, Казахстан

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, малышка замечательная! Такая забавная Интересно, как отреагирует муж
_________________


Два весёлых друга - Марусик и Альфик
Антошка - 25.06.2011
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilya137
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 330
Благодарности: 33/19
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая хомочка!Мне нравится ее красивый крас.Только колесико маловато.
_________________
Питомник "Из Сказки"Американские тедди и тексели
Если корабль полон свинок то мы хорошо плывем.
Всегда есть в продаже свинки!
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это "фотки не очень"???? Замечательные фотографии!! Малышка - чудо! Такой нежный пухнастик
Пы.Сы. насмотрелась...теперь тоже такого хочу Laughing
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Персиковая Ева Ответить с цитатой

Сколько гостей, сколько поздравлений!!! Спасибо большое от меня и маленькой, пушистой и оооочень шилопопой девушки! Smile

Вчера, пока весь форум проштудировала, хватило сил только скопировать пост про Еву из моей темки в любимцах, на продолжение рассказа сил уже не хватило. Новостей куча, а еще больше вопросов. Rolling Eyes Не думала я, что маленький клубочек доставит мне столько волнений. Embarassed

Лена, а где это хамстер? Можно обнаглеть и ссылочку попросить? Embarassed

Надюша, про картонку на втором этаже и лесенку - я поняла, сегодня купила материал, завтра буду переоборудовать клеть. Wink Спасибо за совет!
Про мужа - не спрашивай Wink , надеюсь из дома меня не выкинет. Laughing Я ему на растоянии новость скажу, чтобы он домой уже остывшим приехал. Laughing

Девочки, а что колесо действительно маленькое? Embarassed

Ну а теперь немного о жизни Евы в нашем доме. Wink Девушка (надеюсь все-таки это девушка) - вечный двигатель, шило видно в попе у нее оооочень острое. Laughing Всю ночь напролет я слышу поскрипывание колеса, а вечером мы наблюдаем как она снует по клетке, словно дама, забывшая в магазине кошелек. Laughing А взять ее на руки..... Shocked это просто не возможно. За двое суток ребенок уже дважды практически сбежал от нас. Она на руках такая резвая становится.... Девочки, и как ее взвесить? Как клетку обустраивать? Как чистить клетку???? Это ужас какой-то. Rolling Eyes Я все время боюсь ее придавить, а она умудряется просочиться в маленькие щели между пальцами да еще и со скоростью звука. Shocked У меня от нее скоро инфаркт будет. Вот такоооой рубец. Laughing

Надюша, Ева сделала то же самое, что твой хомяк. Rolling Eyes
Устроила в тоннеле кладовую, причем в нескольких местах.

Натащила туда салфеток.

В общем устроила там спальню, (простите) ср....ю и едальню. Embarassed На фотке там спит Ева.


Поэтому тоннель был демонтирован, дабы Ева вернулась спать в домик. Rolling Eyes Обнаружив отсутствие тоннеля, девушка наверное очень расстроилась, еще и потому, что вороги разорили ее кладовую, уничтожили так сказать НЗ. Embarassed Зато теперь спит ребенок в домике, кладовая там же.
К своему стыду совсем не знала, что хомякам нужен песок. Shocked Узрев это в темке Лены (Рысиковой) малыхе был куплен девайс - купалка + песок (взяла для шиншей - пойдет?).
Девушка новый отдел в своем доме оценила, но ...... девочки, я думала она там купаться будет, а она опять же там устроила туалет. Shocked Скажите мне, дуре старой, так и должно быть? Rolling Eyes

Естественно, песок местами намокает, и эта козявка уделывает свою носопырку в песке. Rolling Eyes




Девушка очень расстроена, что нет тоннеля.


Давала ребенку морковку, яблочко - ест с удовольствием. От перца отказалась. А сегодня дала четвертинку перепелиного яичка..... лежит, интереса Ева к нему не проявила. Rolling Eyes
Прочитала, что нужна белковая пища - курица вареная, или можно гамарус. Девочки, информация правильная? Если давать курицу, то лучше только мясо (белое или нет?), или косточками можно (например шею). Rolling Eyes Или гамаруса будет достаточно? В общем помогайте мне пожалуйста! Подсказывайте! Wink Может есть еще что-то, что нужно обязательно знать?
Я только теперь поинмаю как я неправильно кормила хомяка, который у нас жил лет 8 назад. Embarassed
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:41 am    Заголовок сообщения: Re: Персиковая Ева Ответить с цитатой

Катерина писал(а):




Катя, я к сожалению очень плохой советчик по хомячкам...хомячок у меня был, когда сама была размером чуть его больше Laughing Так что я буду просто восторгаться Евой...такая важная дева сидит и смотрит...а что бы ей ещё за щёки напихать Laughing Laughing
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надюшкин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1968
Благодарности: 721/789
Страна, город*: Алматы, Казахстан

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, фоточки
Наш тоже устраивал такое безобразие в тоннеле Rolling Eyes Поэтому я убрала тоннель, а то постоянно снимать эту констукцию и мыть - это был вынос мозга Mad Песок для шиншилл вполне подходит для купания Некоторые советуют купалку с песком не держать постоянно в клетке, чтобы хома не использовал песок, как туалет)) Просто каждый день ставить на несколько часов для гигиенических процедур)) Колёсико пока сойдёт, но надо поискать побольше, а то малышка будет расти)) Просто маленькое колесо чревато тем, что хома может спинку себе поломать((
Мой муж сказал, что хомяков у нас больше не будет Rolling Eyes Катюша, надеюсь твой муж не будет сильно ругаться
_________________


Два весёлых друга - Марусик и Альфик
Антошка - 25.06.2011
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Персиковая Ева Ответить с цитатой

Надюшкин писал(а):
Наш тоже устраивал такое безобразие в тоннеле Rolling Eyes Поэтому я убрала тоннель, а то постоянно снимать эту констукцию и мыть - это был вынос мозга Mad

Надюш, так жалко тоннель и ребенка Sad . Такая штука хорошая, Ева пока он стоял там так потешно лазала. Wink Но то, что его уборка и помывка будет выносом мозга - согласна на 100%. Эти детальки...... как пазлы, попробуй собери....
Надюшкин писал(а):
Некоторые советуют купалку с песком не держать постоянно в клетке, чтобы хома не использовал песок, как туалет)) Просто каждый день ставить на несколько часов для гигиенических процедур))

Вот с этим проблема. Embarassed На клетке три отверстия для тоннеля, заглушек в комплекте только две. Т.е. при убранном тоннеле одна дырень остается. Сейчас там стоит купалка. Получается, что нужно что-то придумать в роли заглушки. Rolling Eyes Если честно, то, памятуя, что хомяки грызуны еще те, меня немного смущает пластковая купалка (тем более, что между ней и клеткой есть небольшой зазор. Ева не пролезет, а вот начать там прогрызать ворота на свободу - может. Embarassed ). Так же не нравятся пластиковые заглушки, стоит Еве погрызть пластиковое колечко, служащее для заглушки основанием, Ева получит доступ к квартирным просторам. Rolling Eyes
Надюшкин писал(а):
Колёсико пока сойдёт, но надо поискать побольше, а то малышка будет расти)) Просто маленькое колесо чревато тем, что хома может спинку себе поломать((

Embarassed Таак, теперь нужно умудриться еще найти колесо без дырок и большего размера. Rolling Eyes
Надюшкин писал(а):
Мой муж сказал, что хомяков у нас больше не будет Rolling Eyes

Почему? Rolling Eyes
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рысикова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4863
Благодарности: 636/2472
Страна, город*: Россия,Мурманск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать,вот хамстер.Там очень много полезной и нужной информации.
Туалет в песке-это нормально(мои девы тоже этим занимаются).Просто поставь две емкости с песком-одну на место туалета,вторую-подальше.Можно купалку не оставлять в клетке,а предлагать хомячку раз в день:покувыркалась в песке-убрали.Так зверик быстрее поймет разницу между купалкой и горшком.
Дырки для тоннелей можно закрыть кусочками решетки от какой-нибудь старой клетки.Или кусочками оргстекла.Только прикрутить их хорошенько.Мои пока не были замечены за погрызанием заглушек(ттт),которые на наших клетках тоже имеются.
Про колеса ТУТ.Диаметр колеса для сирийца должен быть от 18 см.
Взвесить можно так:мазни по чашке весов кусочком курицы и положи семечку,пока хомка будет изучать запах и вкусняку-взвесится.В руки бери уверенно и не зажимай ее ладонями-дева может быть просто пугается "твоего испуга" и пытается удрать.Если деть ходит писать в туалет,то убирать во всей клетке очень часто нет необходимости,мой только горшок.
Про приручение ТУТ.
Белковая пища:курица вареная(грудка),обезжиренный творог,вареное яйцо(перепелиное,желток и белок),сухой гаммарус,1% кефир(но я своим кефир не давала еще-чего-то опасаюсь...А вот творог мои очень любят.И курицу,и яйцо...).Кости нельзя.

Вроде бы на все вопросы ответила...
_________________
Меня Лена зовут.И можно смело "ты"-кать!
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надюшкин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1968
Благодарности: 721/789
Страна, город*: Алматы, Казахстан

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, да я б не убирала тоннель, так Рино там нравилось лазать Rolling Eyes Но пописы Mad У нас тоже заглушки было всего две, я взяла крышку алюминиевую от огурцов маринованных, сделала две дырки и примотала проволокой к клетке Laughing Это то, что мне первое в голову пришло Mr. Green А колёсико даже если найдёшь с дырочками - не беда, продень через дырочки полоску пластика (от пластиковой файловой папки, например) и всё Wink Ещё для хомок можно купить прогулочный шар Муж не хочет хомяка, потому что он по ночам колесо крутит Rolling Eyes
_________________


Два весёлых друга - Марусик и Альфик
Антошка - 25.06.2011
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Персиковая Ева Ответить с цитатой

Лена, Надя, спасибо большое!
Форум хомок хороший, только мне нужно разобраться что и как там устроено. Rolling Eyes Бум изучать.
Кстати сегодня я была укушена Евой. Shocked Хотя виновата сама, сунула палец в домик ее. Нечего лезть куда не попадя, ребенок свои запасы охранял. Wink Кусочек яичка за ночь пропал, по всей вероятности в желудке у Евы. Laughing Морковку ребенок лююююбит! Яблочко ест хорошо. Я боюсь только одного, как бы с моим непомерным желанием угодить пушистику не перекормить ее всякими всякостями. Laughing
Девочки, а овощи ей все можно? Капусту например, свеклу? Rolling Eyes
Поменяла сегодня песок в купалке (т.к. попахивало немного), вы бы видели панику ее! Shocked Рыла, рыла новый песок, чего искала? Какули и писы свои что ли? Embarassed Laughing
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рысикова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4863
Благодарности: 636/2472
Страна, город*: Россия,Мурманск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Рыла песок"-это имитация купания. Smile Еще они в нем валяются.Кать,в туалетный песок после его замены кидай капельку "подписанного" песка.чтобы напомнить-"Горшок тут!"
Капусту нельзя категорически.Список продуктов ТУТ.
Сочувствую твоему укушенному пальцу...Хомок нельзя будить насильно;совать еду и пальцы через прутья,совать сильно пахнущие едой руки(собственно,это правило относится почти ко всем грызунам типа крыс-мышей-хомяков...).
_________________
Меня Лена зовут.И можно смело "ты"-кать!
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Грызуны Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах