Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Про мячики и другие игрушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сьюзи
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наши играют в "ручеек".Купила им большую,для средних или блоьших попугаев качелю-жердочку.Такую яркую,пластмассовую с колокольчиком.Подвесила ее вклетке так чтоб она до пола не доставала 1,5см примерно(чтоб свободно качалась но как можно ниже ),в середине клетки.Они вначале несколько дней понять не могли что с ней делать...Потом начали прыгать через нее то-туда,то-обратно.Теперь даже в очередь друг за дружкой становятся и прыгают...А сами повизгивают от удавольствия,хохочут...Колокольчик звенит,а они теперь его даже не боятся.А еще они на ней заоядку делают...Передние лапки ставят на перекладинку и катают качельку...Косточки свои разминают.Позже попробую выложить фото.
Вернуться к началу
Джули
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 1090
Благодарности: 187/266
Страна, город*: Москва; Одинцово

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 4 (Подробнее...)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сьюзи, прикольные у вас свиночки
Нашли себе развлечение Laughing И получается, что не опасно для них, клево. А фотки обязательно выложите, будем ждать. Может и видео получится выложить (если есть функция в фотоаппарате или мобильнике). Мне очччень хочется на это посмотреть Rolling Eyes , уж дюже интересно, прям всю распирает от любопытства Cool
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" -заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симбик
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 372
Благодарности: 53/62
Страна, город*: Украина,Луганск

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Жаль что мой свин такой трус, всего на свете боится Wink
_________________
Самое лучшее что у меня есть-это морская свинка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сьюзи
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Сьюзи
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, помогите!Раскажите как вставить фото! Sad
Вернуться к началу
Симбик
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 372
Благодарности: 53/62
Страна, город*: Украина,Луганск

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот:http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=261 Laughing
_________________
Самое лучшее что у меня есть-это морская свинка


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сьюзи
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://foto.rambler.ru/users/compiment2008/_photos/DSC00906/[/img]
Вернуться к началу
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ваше фото


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще:











_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты какой у них шикарный домик! А подскажите пожалуйста,то чем дно клетки застелено случайно не "Нескользящий мат" из поливинилхлорида?А свинки его не грызут? И в туалет ходят куда положено? Ну очень красиво всё у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
новосвинка
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MarinaSi"]Вот еще:






у Вас на фотке спарва и слева такие штучки висят...с овощами нанизаными( если мне зрение не изменяет... Rolling Eyes ) интересно где Вы их купили? И как ими пользоваться?
Вернуться к началу
Алёнkа
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 365
Благодарности: 115/15
Страна, город*: Россия, Киров

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, делитесь опытом! Какие можно сделать игрушки для свинок из подручных средств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLAxoma
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 100
Благодарности: 5/4
Страна, город*: Россия,Новочеркасск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наш Хомик любит в догонялки играть! Laughing
Я его выпущу из клетки,он побегает,потом ложится и смотрит на меня умоляющими глазками Rolling Eyes .Я подхожу к нему хочу взять его,а он начинает от меня убегать, и так по всему залу бегает,а я за ним!! Laughing Laughing
_________________
http://www.forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=13467 ------ Мой Хома. Люблю своего свина!!
__________
Мой свинюх со мной уже 3 года! День рождения 18 апреля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 3

Страна, город*: Россия,Новокузнецк

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не во что играть нехочет всего боится я иму дал игрушку он от неё носился ,как угарелый что делать я иму и домики строил и дресировал нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 3

Страна, город*: Россия,Новокузнецк

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не во что играть нехочет всего боится я иму дал игрушку он от неё носился ,как угарелый что делать я иму и домики строил и дресировал нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах