Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моя Маруська!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunia
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 9/8
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Моя Маруська! Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Уже месяц читаю ваш интересный форум! И решилась наконец-то зарегистрироваться и познакомить вас с моей Марусей!


Маруся первый свиненок в нашей недавно сложившейся семье! Живет с нами 2 месяца. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunia
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 9/8
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея о покупке свинки была очень внезапной!
Так как муж у меня очень часто на работе, а мне очень скучно быть дома одной я стала задумываться о домашнем животном! Так как у меня аллергия на кошек и собак они сразу отпали.. тогда я стала задумываться о чем то более маленьком.. Задумалась А может хомячка? потом недолго думав поняла что животное маленькое слишком и дом наш полон проводов хомяк может по тихому слизнуть и перегрызть все что можно!
И стала думать а почему не морскую свинку завести=) она побольше и веселее=) стала лазить по нашему сайту и поняла что это именно то что мне нужно=)

Вечером подошла мужу не против ли он морской свинки у нас дома=) он видимо подумал что я пошутила и сказал заводи конечно!
Ну на следующий день я пришла в зоомагазин там было 5 свинят =) Влюбилась в мою Маруську сразу не думая ее взяла и накупила всего самого необходимого и вкусного=)

Когда пришла домой муж спал после ночной работы, проснулся он от нашего шуршания( собирания клетки, застилки и т.д.) увидил Маруську и очень удивился=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Иващенкова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 434
Благодарности: 90/66
Страна, город*: Россия, Астрахань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуте! Приятно познакомиться, рассказывайте о своей Марусе по подробнее Smile очень интересно.
_________________
Мои девочки и мальчики )))



Последний раз редактировалось: Александра Иващенкова (Пт Апр 01, 2011 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра Иващенкова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 434
Благодарности: 90/66
Страна, город*: Россия, Астрахань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюк
_________________
Мои девочки и мальчики )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunia
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 9/8
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав очень много с вашего форума мы сделали гамачек от которого мы просто в восторге=) так как в комнате прохладно мы купили не клетку а дюну на зимнее время и сено у нас лежит в середине клетки так наша Маруська очень быстро приспособилась есть сено развалившись на гамаке=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunia
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 9/8
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Маруську брали в зоомагазине мне сказали что ей уже 2 месяца. И прожила с нами 2 месяца = 4 месяца!
Приезжаем сегодня к ветврачу и с полной уверенностью говорим что мы уже большие целых 4 месяца Cool а он нам девочкиии вам от силы 2,5 месяца, еще совсем малышкиии Rolling Eyes так что мы снова молодые=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunia
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 9/8
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруська
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili4ka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1313
Благодарности: 454/1294
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Морсвинки за работой (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Приятно познакомиться!) Марусенька, Очаровательная девочка
_________________

Поблагодарили(1): Lunia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunia
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 9/8
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunia
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 9/8
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гамачке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Моя Маруська! Ответить с цитатой

Приятно познакомиться! Марусенька замечательная красотка!
Только как-то странно ветеринар посчитал. Rolling Eyes Если у вас ребенок живет 2 месяца, то что же ее продавали когда ей было 2 недели отроду? Rolling Eyes В это время поросята еще мамку едят и без нее не выживут. Так что Марусеньке скорей всего 3 месяца. Rolling Eyes
Показывайте нам ее полностью, чтобы рассмотреть красотку со всех сторон!
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Lunia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunia
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 55
Благодарности: 9/8
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Моя Маруська! Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
Приятно познакомиться! Марусенька замечательная красотка!
Только как-то странно ветеринар посчитал. Rolling Eyes Если у вас ребенок живет 2 месяца, то что же ее продавали когда ей было 2 недели отроду? Rolling Eyes В это время поросята еще мамку едят и без нее не выживут. Так что Марусеньке скорей всего 3 месяца. Rolling Eyes
Показывайте нам ее полностью, чтобы рассмотреть красотку со всех сторон!



Вет сказал что по зубкам максимум 2,5 месяца=)
Но я особо не вижу причины врать в зоомагазине.. им то от этого не холодно не горячо Mad а меня ввели в полное заблуждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunia писал(а):
Маруська

Приятно с вами познакомиться!
Маруся - очаровашка.
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена48
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2668
Благодарности: 500/23
Страна, город*: Липецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая очаровательная тёзка!!!
_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!





Лада живет у нас с 27.12.2012
Персик живет у нас с 3.01.2013
Ева живет у нас с 15.04.2013
Сильвия родилась 16.02.2013, а у нас с 16.05.2013

МОЯ КОМПАНИЯ
Поблагодарили(1): Lunia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладко-сладко
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1125
Благодарности: 243/172
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно познакомиться с Вами и Марусенькой
Меня зовут Катя, а свинок - Пудра и Пряник. Заходите и к нам гости=)
И Марусеньку показывайте почаще))
_________________
За чашечкой с ЛАТТЕ. Welcome:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах