Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Впечатления от выставки "Весенний вернисаж" 6марта
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka1976
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 939
Благодарности: 175/326
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще чуть-чуть фоток свинок.








































_________________
Питомник "Забавный Завиток"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки 24я свинка, спящая зубами к стенке, вне конкуренции. Laughing Laughing Laughing
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olkin
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 280
Благодарности: 62/267
Страна, город*: Россия, Москва, Измайлово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем...





_________________
Меня зовут Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забава
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 691
Благодарности: 124/213
Страна, город*: Москва, Ховрино

Группы: Нет
Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

















_________________
Скинни - Зяба, Астра, Пегги, Ян, Буренка; Рекс - Тармашка; Тедди - Плюша, Зёма. Черешня.
Теперь через мои руки и фотокамеру может пройти ВАША свинка
наш сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Забава
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 691
Благодарности: 124/213
Страна, город*: Москва, Ховрино

Группы: Нет
Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой












_________________
Скинни - Зяба, Астра, Пегги, Ян, Буренка; Рекс - Тармашка; Тедди - Плюша, Зёма. Черешня.
Теперь через мои руки и фотокамеру может пройти ВАША свинка
наш сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия 80
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Прошу отозваться хозяйку белого кролика породы баран , с которым я фотографировалась ! Если вы заходите на наш форум ! Я так и не спросила как Вас зовут ! Ваш голубоглазик мне очень , очень понравился ! Милый и добрый мальчик ! Передаю ему огромный привет !

Здравствуйте, Светлана, я так понимаю, это вы нас разыскиваете с белым бараном?))) Меня зовут Юля. Вам огромный привет от Демушки, так спокойно на руках, как у вас, он редко сидит))) Так приятно, когда твой питомец покоряет чужие сердца, а не только твое))) Голубоглазику дали "лучшее животное пет-класса" (кастрированный).
Вернуться к началу
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники,
"Общество Любителей Морских Свинок" и спонсоры прошедшей выставки ООО "Альпинтех" (тартатетки TiTBiT), ООО "Зоомир" (корма: Шустрик, Хомка, Дуся, Зверюшки, лакомства и пр.), ООО "Мир Животных" (корм Катрин), НПФ "Биофармтокс" (корм Little One) и ООО Торговый Дом "Гама-Маркет" (ветпрепараты: Фоспренил , Гамавит, Максидин , Сальмозан, Гамапрен, Гамабиол; кормовая добавка ДоброГрызя) будут Вам безгранично признательны за отзыв о продукции, вручаемой всем участникам и победителям.

Отзывы принимаются в свободной форме, сначала укажите название корма, далее поделитесь своими наблюдениями и впечатлениями. Так же просим Вас отписаться о кормовой добавке "ДоброГрызя", если кто-то ее приобрел в день выставки.

Все отзывы отправлять на почту messiya (друг человека) inbox.ru

Заранее всем спасибо!

_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , Юля ! Я очень , очень рада , что вы нашлись ! Дёмушка у вас действительно замечательный ! Очень ласковый и красивый ! Нам он очень понравился !Будем очень счастливы , если вы придёте на выставку осенью ! Очень хотим снова подержать Дёмушку на ручках ! Ему огромный привет от меня и моей дочки !
_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах