Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Шелти - Смайлик
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мара
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 108
Благодарности: 3/12
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Шелти - Смайлик Ответить с цитатой

Позвольте представится, меня зовет Марина. Пару лет назад передерживала у себя морских свинок, работала в зоомагазине продавцом-консультантом и подрабатываю периодически грумером. Кто такие свинки я знала. но желания поиметь такое чудо дома никогда не испытывала.
В этом году на Шоу-выставке "Зверек на ладошке" просто не смогла пройти мимо малыша. Знаю, что содержать их лучше группой, была мысль прикупить сразу двух парнишек с одного помета, но второй самец обижал Смайлика (так я его назвала), поэтому не стала, и именно поэтому решила поискать ему подружку. Знаю, что возможны в таком случае детки, поэтому жить они до определенного возраста будут до отдельности)))

Итак, позвольте представить Вам моего малыша:
CD's Ismail
д.р. 18/02/2011 г.
Порода: Шелти
Окрас: Black-gold (возможно чалый будет)
Питомник: "КЕВИ ДЮНА"

чтобы мальца не стрессовать, пока мы не фотографировались, как только подружимся и он соизволит у меня из рук принимать лакомства, обязательно пофотаемся и покажемся, а пока фоточки со странички нашей заводчицы: http://www.cavyduna.com/cd_sale1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:43 am    Заголовок сообщения: Шелти - Смайлик Ответить с цитатой

Приятно познакомиться! Показывайте скорей Смайлика! Smile
А отдельно Смайлик от подружки будет до каких пор? Дабы не было детишек... им придется всегда жить раздельно. Rolling Eyes Все же лучше Смайлику друга подобрать, ему так точно веселее будет. Wink
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мара
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 108
Благодарности: 3/12
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что мес. до 6-8 точно) а там может от деток с мамой останется жить девочка, а к папе подселится мальчик))) хотя до этого еще дожить нужно Smile
а может, если не найдется невеста, которую я хочу - будет жить один)))
мне нельзя вставлять фотки(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 108
Благодарности: 3/12
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли*вия
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 152
Благодарности: 92/42
Страна, город*: Россия, Первоуральск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты какой симпатичный, такой цвет шерстки прикольный
_________________
Поблагодарили(1): Мара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадный прям
_________________
Поблагодарили(1): Мара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 108
Благодарности: 3/12
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, очень приятно, что Вам понравился мой сладкусик Smile

Мать: Елоу Лили из КЕВИ ДЮНЫ, шелти чёрно-красно-белый чалый
Отец: MALAXIS Crescent, шелти чёрный (Swe)

Вот хочется приобрести ему невесту, но теперь теряюсь какого окраса она должна быть(( Предпочтение конечно теперь Красно-рыжим бестиям, раз блондинок нам нельзя. Чего не должно быть в родословной невесты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 108
Благодарности: 3/12
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру тайм-аут, т.к. с поросятами и родами возиться не хочу... Невесту-подружку больше не ищем))) Либо друг, либо одиночество Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Шелти - Смайлик Ответить с цитатой

Марина, очень красивый мальчик у вас!!!
А вот что передумали подружку мальчику покупать - правильно! Наверно вы прочитали темки в разведении? Rolling Eyes Свинки очень хрупкие животные, и с родами у них такие тяжелые проблемы.....
А вот друга - это здорово!
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksana
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 89
Благодарности: 20/9
Страна, город*: Estonia

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивый мальчик Смайлик. Присматривайте ему друга, вместе им будет веселее. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 108
Благодарности: 3/12
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо))))
у меня пока глаза разбегаются, вот думаю - второго шелтика, скинни или болдуина брать. Пока подожду того, как западет в душу как Смайлик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 89
Благодарности: 20/9
Страна, город*: Estonia

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, берите того, мимо которого не сможете пройти мимо. (
Хотя для меня такие - почти все, чуть ли не по рукам себя бью, чтобы не купить, да и муж всегда останавливает, ворчит, куда тебе столько.
)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирана, приятно познакомиться!
Смайлик - очаровательный поросёнок.
Это вы правильно решили, что лучше друга подобрать, а не подружку Смайлику.
Мой первый свин жил один, был очень ручным и совершенно не скучал в одиночестве, так как постоянно общался с людьми. Так что тут как повезёт, если увидите своего поросёнка, значит будет у вас "сладкая парочка"!
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладко-сладко
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1125
Благодарности: 243/172
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивый, яркий мальчик у вас
Желаю найти ему самого лучшего друга)
_________________
За чашечкой с ЛАТТЕ. Welcome:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 9

Страна, город*: Россия,Московская область

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчик!! Шерсть так и сияет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах