Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Забавные тесты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Anik (Сб Мар 05, 2011 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...очень прикольненько получается...
Итак, я - эльф, живущий в Бразилии (где много-много диких обезьян)), пахну свежестью лимона (бунтарство характера и мятежность мысли - пойти что ли переворот в Бразилии устроить?)), притом я - ёжик в тумане, живу в 19 веке, Дэйви Джонс & Мелани Гамильтон в одном лице(прикольно, наверное , совместить), а еще я - черная кошка, гуляющая сама по себе, одуванчик и мячик) Полный бред!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васаби&Дизель
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 2080
Благодарности: 928/927
Страна, город*: РФ, Екатеринбург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Вы гордый светлый эльф. Ваша осанка и взгляд сразу выдают ваше презрительное отношение к окружающим. Тем не менее вы всегда предложите свою помощь нуждающимся, ощущая за собой некую ответственность.
2) Вы-гербера! Яркая и привлекательная особа! Всегда в центре внимания!
3) Мэйн-кун - Благородная, породистая кошка.
4)Мягкий и милый, таких детишки (и аффторша) берут с собой в постель чтобы прогонять плохие сны. Ты верный и надежный друг. Дружить с тобой легко и приятно. Однако у тебя самой настоящих друзей мало, и ты ими дорожишь. Иногда ты бываешь стеснительной, но это тебе даже к лицу. Только не замыкайся в себе, а то превратишься в буку. Профессия твоя может быть самой различной от детского врача и ветеринара, до домохозяйки. Выбирай то что тебе нравится - не ошибешся. Ты очень требовательна к окружающим, но если ты будешть искть избранника со всей своей тщательностью, то рискуешь остаться в одиночестве - идеальных людей не бывает (прости за банальщину)
Забавно Smile
_________________
Меня зовут Наталия!!!
Мальчишки:
Васаби - тексель - 20.02.2009; улыбается с радуги с 30.08.2014;
Дизель - гладкошерстный - 29.06.2009, бегает по Радуге с 02.10.2011;
Журавлик занял место в моем сердце с 10.12.2009, на Радуге с 16.11.2010...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An@st@siЯ
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 130
Благодарности: 8/15
Страна, город*: Октябрьский, Башкирия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я плюшевый медвеженок)))))
_________________
***Все, что нас не убивает - делает сильнее***

[url=http://www.zoometric.ru/][img]http://www.zoometric.ru/008000_51_39_1298926800_16070400_%D5%F3%E4%E5%FE+%EA+%EB%E5%F2%F3.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюшкин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1968
Благодарности: 721/789
Страна, город*: Алматы, Казахстан

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тесту "Кто ты в мире фентези" я могучий волшебник Laughing
Вы могучий волшебник. Вы почти всесильны, вы ни в чем не нуждаетесь, вы чрезвычайно умны, у вас есть все, но у вас нет цели. Беcцельное существование - вот ваш удел, удел джинна.

А игрушка - плюшевый мишка Smile
_________________


Два весёлых друга - Марусик и Альфик
Антошка - 25.06.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pippa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 599
Благодарности: 107/230
Страна, город*: Россия, Астрахань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест - Какая прическа тебе подойдет?

http://old.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/kakaya-pricheska-tebe-podojdet/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антуанетта
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 205
Благодарности: 49/59
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Я мячик с романтической прической. Интересно Laughing .
_________________




Наш домик - будем рады увидеть ваши отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я - мисс Гениальность!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:26 am    Заголовок сообщения: Забавные тесты. Ответить с цитатой

Anik писал(а):
А я - мисс Гениальность!)))

И я.... Laughing
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, мы с тобой одинаково небрежны Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An@st@siЯ
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 130
Благодарности: 8/15
Страна, город*: Октябрьский, Башкирия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бизнес леди, не думала, что мне подойдет стрижка под "пажа"...
_________________
***Все, что нас не убивает - делает сильнее***

[url=http://www.zoometric.ru/][img]http://www.zoometric.ru/008000_51_39_1298926800_16070400_%D5%F3%E4%E5%FE+%EA+%EB%E5%F2%F3.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pippa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 599
Благодарности: 107/230
Страна, город*: Россия, Астрахань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест - Какой персонаж класс. литературы мог бы быть твоим мужчиной?

http://aeterna.qip.ru/test/view/33720/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анчик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 508
Благодарности: 89/162
Страна, город*: Россия, МО, Серпухов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pippa, у меня мистер Дарси из романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение" Я счастлива, моя любимая книга, мой любимый персонаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pippa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 599
Благодарности: 107/230
Страна, город*: Россия, Астрахань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мистер Рочестер получился Embarassed Он мне тоже очень нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иулия
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 43

Страна, город*: Россия, Пушкино

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже мистер Рочестер!
А по фентези я эльф Laughing причем какой -то гордый и светлый с презрительным отношением к окружающим, но готовый предложить свою помощь нуждающимся...как только все это может сочетаться не пойму! Shocked
В пиратах Карибского моря я Уилл Тернер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах