Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Медики - отзовитесь!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
An@st@siЯ
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 130
Благодарности: 8/15
Страна, город*: Октябрьский, Башкирия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Медики - отзовитесь!!! Ответить с цитатой

Я заканчиваю мед колледж по специальности фельдшер, есть корочка по проведению предрейсовых осмотров... Через 4 мес нужно уже устраиваться на работу, и вот я вся в раздумьях: куда устроиться??? Может кто-нибудь что-нибудь посоветует????
_________________
***Все, что нас не убивает - делает сильнее***

[url=http://www.zoometric.ru/][img]http://www.zoometric.ru/008000_51_39_1298926800_16070400_%D5%F3%E4%E5%FE+%EA+%EB%E5%F2%F3.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An@st@siЯ
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 130
Благодарности: 8/15
Страна, город*: Октябрьский, Башкирия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели на форуме медиков нет(((
_________________
***Все, что нас не убивает - делает сильнее***

[url=http://www.zoometric.ru/][img]http://www.zoometric.ru/008000_51_39_1298926800_16070400_%D5%F3%E4%E5%FE+%EA+%EB%E5%F2%F3.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 768
Благодарности: 63/242
Страна, город*: Новосибирск

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Консультанты ]

Награды: 13 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Логотип для выставок ОЛМС (Количество: 1) Логотип для ОЛМС (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Открытка к празднику (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медики есть,просто не совсем понятно чего Вы хотите от них Smile
_________________
-ты кто?-Я?я добрая фея-а почему с топором?-О,Вы так мало знаете про добрых фей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти на форуме медика из Башкирии, который сможет вас устроить на работу проблематично. Мягко говоря.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pippa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 599
Благодарности: 107/230
Страна, город*: Россия, Астрахань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaSi писал(а):
Найти на форуме медика из Башкирии, который сможет вас устроить на работу проблематично. Мягко говоря.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An@st@siЯ
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 130
Благодарности: 8/15
Страна, город*: Октябрьский, Башкирия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет)))) Не по поводу трудоустройства прошу совета, Просто я не знаю куда идти работать: то ли в поликлинику, то ли в стационаре работать. У каждого направления есть свои нюансы в работе (мед сестра в опер блоке и мед сестра в глазном отделении), вот и подумала, может люди с опытом в этой деятельности подскажут, где стоит работать, а где нет. Например, там то там то работа адская и вредность, а вот там нормальное место.... Embarassed
_________________
***Все, что нас не убивает - делает сильнее***

[url=http://www.zoometric.ru/][img]http://www.zoometric.ru/008000_51_39_1298926800_16070400_%D5%F3%E4%E5%FE+%EA+%EB%E5%F2%F3.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виннету
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 727
Благодарности: 114/49
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An@st@siЯ писал(а):
...Например, там то там то работа адская и вредность, а вот там нормальное место.... Embarassed



Простите, An@st@siЯ, странно такое слышать от медика. Rolling Eyes

По-моему, если к профессии доктора относится ответственно, в любом мед. учереждении это "работа адская" (с). ИМХО
_________________
Он один и самый любимый ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pippa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 599
Благодарности: 107/230
Страна, город*: Россия, Астрахань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виннету писал(а):
странно такое слышать от медика. Rolling Eyes


А меня выражение "глазное" отделение просто не в бровь, а глаз! Laughing
Извините за каламбур Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An@st@siЯ
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 130
Благодарности: 8/15
Страна, город*: Октябрьский, Башкирия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вас прекрасно понимаю, Виннету, также я довольно-таки хорошо представляю, что работа в медицине - это всегда тяжело, всегда приходится чем то жертвовать. Пришлось работать в опер блоке, в психиатрической больнице. Просто хотелось бы услышать мнение уже поработавших на том или ином месте людей, чтобы посоветовали с чего начать в выборе рабочего места.
_________________
***Все, что нас не убивает - делает сильнее***

[url=http://www.zoometric.ru/][img]http://www.zoometric.ru/008000_51_39_1298926800_16070400_%D5%F3%E4%E5%FE+%EA+%EB%E5%F2%F3.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена48
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2668
Благодарности: 500/23
Страна, город*: Липецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю 18 лет в физкабинете. Нравится.
_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!





Лада живет у нас с 27.12.2012
Персик живет у нас с 3.01.2013
Ева живет у нас с 15.04.2013
Сильвия родилась 16.02.2013, а у нас с 16.05.2013

МОЯ КОМПАНИЯ
Поблагодарили(1): An@st@siЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

An@st@siЯ, мне кажется, что "свинский" форум- немного не то место, где стоит искать помощи по вашему вопросу. Мне кажется, что решение вам надо принять важное, поэтому есть смысл зарегистрироваться на специализированном форуме, или просто на очень большом, хорошо посещаемом. Там у вас будет существенно больше шансов получить толковый совет.

Еще важно знать, в какой коллектив вы придете работать, бывают таааааакие змеюшники! Это все надо узнавать на месте.

Про зарплату тоже. Laughing

А вообще, я бы устроилась куда-нибудь поближе к дому, чтобы не тратить много времени на дорогу, а потом бы уже осматривалась на месте. Перейти-то всегда можно, ведь появится опыт, знакомство со средой и людьми.
Удачи!
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Поблагодарили(1): An@st@siЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An@st@siЯ
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 130
Благодарности: 8/15
Страна, город*: Октябрьский, Башкирия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика, спасибо. Просто как я попала на форум - меня овеяло теплотой общения. Я подумала, что возможно побеседовать на эту тему в соответствующем "не свинском" разделе. Огромное спасибо, что поняли.
_________________
***Все, что нас не убивает - делает сильнее***

[url=http://www.zoometric.ru/][img]http://www.zoometric.ru/008000_51_39_1298926800_16070400_%D5%F3%E4%E5%FE+%EA+%EB%E5%F2%F3.gif[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да побеседовать-то можно, отчего ж не побеседовать? Толку только мало будет, а так с удовольствием. Laughing Все-таки, специалисты лучше расскажут.

На местный форум загляните, там тоже могут что-то подсказать.
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черничная Бусинка
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 283
Благодарности: 72/3
Страна, город*: москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У медиков, по-моему, везде работа не сахар, особенно, если они реально имеют лечить, и при этом умеют переживать.
Коллектив, чем проще учреждение, тем гадюшнее.
Знакомая работает и живет в Уфе. 25 лет работала в гор.больнице, замумукалась, и денег нет, и начальница с "мозгами на вынос". А кормить 3 детей нужно и держаться на ногах. Имея опыт, стаж перешла в платную клинику. Начальством довльна, в коллективе прижилась, по работе трудностей нет - она профи.
Поэтому я вам могу сказать следующее, хотите уметь лечить - идите в больницу, где реально что-то делают. Хотите спокойной и неперспективной работы - идите педиатром, или фельдшером в селе.
Хотите перспектив - нарабатывайте стаж и опыт, это то, с чем вас возьмут потом в приличное учреждение с приличным окладом.
Ну, это всех профессий касается.
Поблагодарили(1): An@st@siЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga K.
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 634
Благодарности: 464/280
Страна, город*: Московская область

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и мои пять копеек. Одноклассницы работают медсестрами, одна в физиотерапевтическом кабинете, другая в процедурном. Обе подрабатывают массажем, одна еще и в таксопарке медосмотры проводит. Весь день как белка в колесе, иначе не выжить. Городок районный, платных клиник нет, кругом бюджет.
Насчет вредности. В физиотерапевтическом кабинете - некоторые виды излучения, сейчас уже не помню точно, у операционных сестер - средства для наркоза... У некоторых в процессе работы появляется аллергия на антибиотики... Короче говоря, как и везде - хорошо там, где нас нет.
Ну а по поводу коллектива - как повезет. Вы же на практике наверняка работали, было время присмотреться.
_________________
Яша убежал на Радугу 14.06.2012. Мы не дотянули месяц до пяти лет.
Наш Яша
Темка Рексика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах