Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Пет-шоу на выставке "ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ" 06.03.2011
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olkin
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 280
Благодарности: 62/267
Страна, город*: Россия, Москва, Измайлово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, эльфы! Тролли - это в принципе нечто иное Mr. Green .

П-А-А-А-думаешь, перепутала, у этих тоже уши есть... Laughing
_________________
Меня зовут Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olkin писал(а):
Оля, эльфы! Тролли - это в принципе нечто иное Mr. Green .

П-А-А-А-думаешь, перепутала, у этих тоже уши есть... Laughing


Ну... Есть, конечно Smile, кто спорит Smile. Но все-таки эльфийские ухи более знамениты Laughing .

И о важном: коллеги, до 25 февраля мы должны окончательно определиться, т.к. надо еще все плоды нашей общей буйной фантазии внести в каталог, сверстать и проч.; после этого варианты конкурсов и названий будут рассматриваться только в проекции на будущие выставки.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тасильда
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 18
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1712
Благодарности: 267/227
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс ушек -

Ослики



и Суслики



Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и ослики с сусликами нравятся Smile

Короче. Сегодня 23-е, 25-е - послезавтра. Есть двое суток, чтобы решительно проголосовать по следующим пунктам.

Варианты названий конкурсов для самых стоячих и самых висячих ух:

1. "Свино-Ослик" и "Свино-Суслик" соответственно.
2. "Эльфийский Король/Королева" и "Главный/Главная из рода Ушанов" соотвветственно. Спасибо Свете и Лене, натолкнувшим меня на эту мысль дискуссией о Громозеке Smile
Голосуем - пишем далее в комментариях тему голосования "Конкурс ушей" и номер пары названий - 1 или 2. Пара проигравших названий автоматически переходит на следующую выставку.

Варианты названий и тематики конкурса костюмов не блещут альтернативами, посему нарекаю его "Весенная Праздничная коллекция от Хрюнделя". Принцип голосовния (важно!): можно проголосовать за не более, чем 3 (три) костюма. Если участников конкурса костюмов 4 (четыре) либо менее, каждый голосующий может проголосовать за 1 (один)костюм и не более. Честность количества поднятых рук голосующих - на совести голосующих Smile. Честность подсчета голосов - как обычно, на мне.

Про "Колесо Фортуны" все радостно забыли, поэтому пусть выбирает по-прежнему самый младший ребенок, участвующий в пет-шоу (на момент проведения конкурса), и называться сие будет "По щучьему велению".

Итак *барабанный бой*, голосование по поводу названия конкурсов для ух открыто, у нас есть двое суток. С момента 00:00 26 февраля голоса не учитываются.

Но все предложения рассматриваются в плане следующих выставок, а также в этой же теме производится запись волнтеров - перед выставкой зал надо будет сначала подготовить, после выставки - убрать. Да и еще есть масса подготовительных моментов.

Вперед, коллеги и просто сочувствующие делу свинководства Smile !
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитрая_Выдра
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 1863
Благодарности: 695/300
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка, как я и говорила в прошлый раз, запиши меня в волонтеры.
О как я ждала этот день!
По голосованию выбираю 1 вариант свино-сус-ос-ликов Smile

Классные названия ты придумала!!
А почему их все время надо менять?
По-моему, когда хорошее название так пусть оно и остается, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с дочкой тоже за свинко - суслик , свинко - ослик !
_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитрая_Выдра писал(а):
Юлечка, как я и говорила в прошлый раз, запиши меня в волонтеры.
О как я ждала этот день!
По голосованию выбираю 1 вариант свино-сус-ос-ликов Smile

Классные названия ты придумала!!
А почему их все время надо менять?
По-моему, когда хорошее название так пусть оно и остается, нет?


Названия мы тут все вместе придумываем Smile, я беру на себя "последний и решительный бой" (с) Smile .

Всегда менять - чтоб нескучно было всем на самом шоу. Не, не вопрос, можно застолбить раз и навсегда, как "Форт Свинъярд", но должна же быть изюминка! Мне лично вот эльфы (это за голос не считается!) больше по душе, впрочем, у меня специфическое чувство юмора Smile.

А по части волонтерства - прекрасно! Позвони КсюХе или КСЮ, телефоны у них в подписях, дел полно Smile.
Ура, есть один волонтер!

Дамы, спасибо, ценим вашу активность, все голоса считаем, окончательное решение будет по результатам, завтра. Хотя, заглянув в свой магический шар, я уже примерно представляю результаты Smile.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады, голосование окончено. Подавляющим большинством голосов, выявленным еще вчера, безоговорочно побеждают "Свино-ослики" и "Свино-суслики". Лена, Тасильда, спасибо!
Волонтеры, вас ждут КсюХа и КСЮ (телефоны в подписи или через личку)!
Обновления конкурсов рассматриваются в проекции на осень.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах