Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Пет-шоу на выставке "ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ" 06.03.2011
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:56 am    Заголовок сообщения: Пет-шоу на выставке "ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ" 06.03.2011 Ответить с цитатой

Коллеги! Свинководы и свинколюбители! Случайные посетители и заявленные участники выставки! Да просто форумчане, наконец Smile !
Год назад я открывала подобную тему, но сейчас коленкор несколько иной. Про волонтеров, регулярно предлагающих свои услуги после проведения выставки, но загадочным образом исчезающих в процессе подготовки очередной выставки, я тактично умолчу. Я хочу про пет-шоу поговорить.
Определенный состав конкурсов уже сложился, однако рацпредложения принимаются и рассматриваются. Не факт, что мы успеем все обсудить и утвердить (буде таковые рацпредложения случатся) именно на данную конкретную выставку, 6 марта 2011 г., НО: будут же еще выставки! Поэтому ответственные за пет-шоу лица в виде меня и Olkin с нетерпением ждут свежих идей, хотя, памятуя прошлогодний опыт, честно говоря, рассчитывают в основном на себя в плане каких-то нововведений (каковых пока нет).
Но. Несколько вопросов, требующих широкого обсуждения, у нас возникло.

Во первых строках хочу огласить утвержденный список конкурсов на пет-шоу:

1. Конкурс на самую быструю свечку (встать за едой на задние лапки) - "Я - суслик!"
2. "Форт Свинъярд" – конкурс-квест: найти спрятанный огурец.
3. Конкурс на самых похожих свинку и хозяина - "С кем поведешься..."
4. Самая увесистая свинка - "Эталон веса"
5. Самая худая свинка - "Свинка-пушинка"
6. Самая сытая свинка - "Профессиональный дегустатор"
7. Самая голодная свинка - "Я требую продолжения банкета!"
8. "38 крокодилов..." – самая длинная свинка.
9. "... и одна крокодилья лапка" – самая компактная свинка.
10. Конкурс свинок-близнецов (хозяева должны быть разными, а свинки – из разных пометов) - "Мое второе "Я"
11. Конкурс на самые стоячие ушки - ???
12. Конкурс на самые висячие ушки - ???
13. Конкурс на самое объемное брюшко - "Закрома Родины"
14. Конкурс на самое компактное брюшко - "Готовимся к отпуску!"
15. Вытянуть вслепую номер свинки - "По ........ велению..."
16. Конкурс костюмов, тема – ???
17. Конкурс зрительских симпатий.
18. "За волю к победе" – приз выдается свинке, участвовавшей в наибольшем количестве конкурсе, но ни разу не выигравшей.
19. Приз судейских симпатий.
20. Конкурс на самое красиво оформленное выставочное место.

Во вторых и прочих строках хочу сказать, что очень бы хотелось узнать ваше мнение по нескольким пунктам. Во-первых - принимаются к рассмотрению варианты названий для конкурсов на самые стоячие и самые висячие ушки; во-вторых - принимаются к рассмотрению варианты названий для конкурса костюмов. Можно было бы, конечно, не мудрствуя лукаво, привязать его к названию выставки, к факту весны, к грядущему 8 марта и т.д. Но, зная искрометную фантазию форумчан, у нас родилось не слишком оригинальное, но дающее простор творчеству название "Весенняя коллекция от ..." - и вот на имени модельера-автора коллекции лично наша фантазия ушла в отпуск. Это была последняя атака мозгового штурма. Поэтому теперь принимаются к рассмотрению варианты имени модельера, разумеется, свинскоподданного Smile .

Далее (да, это еще не все). Выношу на обсуждение принцип (и частично название) конкурса, стартовавшего год назад под названием "Колесо Фортуны" по наводке Васаби&Дизель. Родилась у нас с Olkin в дискуссионных баталиях идея: счастливую свинку выставки должна выбрать свинка! Разумеется, она не будет тянуть номерки из шапки, - она просто ткнет лапкой в скрытый от нее номер. Какие будут "за" и "против"? В соответствии с общим решением будет назван и конкурс: если (как было предложено и осуществлено) выбирает ребенок - то конкурс будет называться "По щучьему велению..."; если выбирать будет хрю - то "По свинскому велению...". Это пункт номер раз.
Пункт номер два. Давайте решим - и обоснуем свое мнение: как мы будем голосовать за лучший костюм. Вариант первый: каждый голосующий может проголосовать только один раз за один костюм. Вариант второй: каждый голосующий голосует за каждый понравившийся лично ему костюм. Ваши мнения? Мы с нетерпением ждем их, правда. Давайте все вместе сделаем пет-шоу незабываемым Smile !

И по секрету: до выставки осталось совсем немного!
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olkin
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 280
Благодарности: 62/267
Страна, город*: Россия, Москва, Измайлово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, в очередной раз преклоняюсь перед твоим талантом оратора
Все доступно и именно то, что мы с тобой так долго "штурмовали" и "мозговали"!
_________________
Меня зовут Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чтобы не ломать голову с именем модельера можно пожизнено закрепить название "Весенняя коллекция от Кутюр"


В голосовании можно например выбрать до трех понравившихся костюмов )) и дальше по подсчету голосов 1,2,3 места ))
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leks
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 60
Благодарности: 2/1
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 18 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) Новогодние открытки (Количество: 1)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка весны (Количество: 1) Свинка года-2008 (Количество: 1) Свинка июля (Количество: 1)
Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6) Смешинка-2008 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11. Конкурс на самые стоячие ушки - " Я зайчик"
12. Конкурс на самые висячие ушки - "Я спаниель"
Laughing
_________________
Питомник "Сатин Руж"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leks писал(а):
11. Конкурс на самые стоячие ушки - " Я зайчик"
12. Конкурс на самые висячие ушки - "Я спаниель"
Laughing

Было, не точно так, но практически аналогично Sad. Мы с Ольгой подняли все архивы конкурсов Smile. "Такса" была и "Кролик". Но спасибо за участие, теперь я знаю, что здесь тоже есть люди Smile !
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюХа писал(а):
А чтобы не ломать голову с именем модельера можно пожизнено закрепить название "Весенняя коллекция от Кутюр"


Можно, конечно; можно и просто привязать к названию выставки и так и поступать впредь, но оргкомитет пет-шоу считает, что мозг должен шевелиться Smile. А так - чудная мысль . А вообще-то я танцевала от (это к старожилам) костюма "Повар Хрюмкин" Wink, вот такая у меня ассоциативная цепочка была.

КсюХа писал(а):
В голосовании можно например выбрать до трех понравившихся костюмов )) и дальше по подсчету голосов 1,2,3 места ))


Можно и до трех, плюсую; тут дело в принципе: только за один костюм один раз или не один раз и не за один костюм. Это критично! Поэтому и взываем к мнению опчества Smile.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olkin писал(а):
Юля, в очередной раз преклоняюсь перед твоим талантом оратора
Все доступно и именно то, что мы с тобой так долго "штурмовали" и "мозговали"!


Да? Мерси Embarassed , мне-то казалось, что я опять растеклась мысью по древу и нифига непонятно Smile.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За один костюм один раз )) но например можно выбрать три понравившихся. А если понравился только один, то только его и одним голосом.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюХа писал(а):
За один костюм один раз )) но например можно выбрать три понравившихся. А если понравился только один, то только его и одним голосом.

То есть, суммарно не больше трех раз?
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leks
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 46
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 60
Благодарности: 2/1
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 18 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) Новогодние открытки (Количество: 1)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка весны (Количество: 1) Свинка года-2008 (Количество: 1) Свинка июля (Количество: 1)
Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6) Смешинка-2008 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11. Конкурс на самые стоячие ушки - " Дотянуться до звезд"
12. Конкурс на самые висячие ушки - "Дотянуться до земли"
_________________
Питомник "Сатин Руж"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olkin
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 280
Благодарности: 62/267
Страна, город*: Россия, Москва, Измайлово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leks писал(а):
11. Конкурс на самые стоячие ушки - " Дотянуться до звезд"
12. Конкурс на самые висячие ушки - "Дотянуться до земли"


Очень интересный вариант. Спасибо!
Но, я бы немного перефразировала "Достать до земли".
Юль, как тебе?
_________________
Меня зовут Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olkin писал(а):
Leks писал(а):
11. Конкурс на самые стоячие ушки - " Дотянуться до звезд"
12. Конкурс на самые висячие ушки - "Дотянуться до земли"


Очень интересный вариант. Спасибо!
Но, я бы немного перефразировала "Достать до земли".
Юль, как тебе?


Ольги, я бы перефразировала так: "Дотянись до звезд/земли". М?

И обеим спасибо (у меня тут не работает кнопочка "спасибо", потому что я создала эту тему Embarassed ) !
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея "Дотянуться до звезд", но можно мысль продолжу: "Через тернии к звездам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GELENA писал(а):
Интересная идея "Дотянуться до звезд", но можно мысль продолжу: "Через тернии к звездам".


Леночка, смыслово данное название должно биться на две полярных части, то бишь, к "...терниям..." должна прилагаться противоположность, и пока я ее не вижу Sad.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к модераторам: исправить месяц "08" н "03" в названии темы, только сейчас заметила Embarassed
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах