Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Наш Йошик-моркошик...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кудряш
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 692
Благодарности: 273/341
Страна, город*: Россия ,Казань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно,появляется свинка и всё удивляет и удивляет SmileСплошные сюрпризы Причёску парень моднячую отращивает
_________________
Я Оля
Моя свинская семейка Laughing
Поблагодарили(1): Йошкин кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Наш Йошик-моркошик... Ответить с цитатой

Катюша, с возвращением! И правда давненько тебя не было! Да, зубы бывают очень болезненными. Rolling Eyes Моя младшая дочь помню при вылезании очередного зуба лежала тряпочкой, температура под 40. Мне даже казалось, что ребенок оглох, она совсем не реагировала ни на что. Глаза в потолок. Так страшненько было. Embarassed Выздоравливайте, и больше не болейте!
Какая прическа то у Йошика!!! Shocked Он Луиковы фоточки не смотрел? Laughing
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Йошкин кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йошкин кот
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 94
Благодарности: 41/54
Страна, город*: Тольятти

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Наш Йошик-моркошик... Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
Он Луиковы фоточки не смотрел? Laughing

Laughing Смотреть- не смотрел, зато, наверное, видел как мама слюну на красавца Луика пускала...Вот и решил хвЫст отпустить, чтоб только им и любовалась Laughing
Ой, девочкиии...наш маленький парнишка-то большим парнем незаметно стал...Эха и попахивает периодически - мама дорогая! Shocked Его на прогулку выпустишь, а он и рад территорию пометить...Жеееесть...
Вчера неудачно ему витаминку дала - прокусил палец, видимо опять от избытка чувств...Я все забываю,что он у меня с характером и деликатничать не любит...Вечно зазеваюсь, ну, а Йоша непременно напомнит Laughing , что он де МужЫк, и неча сантименты разводить... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОУ! Вот и еще один красавец кусучий... Начинаю постепенно удивляться своим некусучим свинкам)
А Йошик повзрослел и превратился в настоящего мужичка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4088
Благодарности: 1593/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йошкин кот писал(а):

Это Йоша в ожидании экзекуции помывки...Маленькая свинка в большой раковине...

Катюш, мы свою Вареньку в тазу купаем, в теплую водичку растворяем немного шампуня Джонсон бэби легкое расчесывание, а потом споласкиваем под краном. Шампунь по Ириной (Violet) наводке. Знатным мужичком растет Йошка, а кажется только вчера был совсем крохотным.
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Поблагодарили(1): Йошкин кот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 3:07 am    Заголовок сообщения: Re: Наш Йошик-моркошик... Ответить с цитатой

Йошкин кот писал(а):
Ой, девочкиии...наш маленький парнишка-то большим парнем незаметно стал...Эха и попахивает периодически - мама дорогая! Shocked Его на прогулку выпустишь, а он и рад территорию пометить...Жеееесть...

Катя, мне это так знакомо! Wink А не дай Бог мне подержать девушек на руках, а потом мужчину взять...... Shocked ... буду измечена, изнюхана, а еще возможно и погрызана. Wink
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йошкин кот
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 94
Благодарности: 41/54
Страна, город*: Тольятти

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Йошкин кот писал(а):

Это Йоша в ожидании экзекуции помывки...Маленькая свинка в большой раковине...

Катюш, мы свою Вареньку в тазу купаем, в теплую водичку растворяем немного шампуня Джонсон бэби легкое расчесывание, а потом споласкиваем под краном. Шампунь по Ириной (Violet) наводке. Знатным мужичком растет Йошка, а кажется только вчера был совсем крохотным.

Ой, Наташа, спасибо! Надо взять на вооружение купание в тазу с Джонсоном. Мне, почему-то и в голову не приходил такой вариант.
Цитата:
Катя, мне это так знакомо! А не дай Бог мне подержать девушек на руках, а потом мужчину взять...... ... буду измечена, изнюхана, а еще возможно и погрызана.

Ужасть какой, Катюш ! Качмар! Laughing

А у нас опять под носом болячка. Блин, не пойму почему. То ли в прошлый раз не долечились, то ли еще чего Sad Носопырку мажем ...витаминимся, гамавитимся и проч.проч. Свинюх наш особого энтузиазма по этому поводу не испытывает,правда, ... но деваться некуда. Витаминчики-то с удовольствием пьет, а на остальное активно вырывается и протестует...Сегодня всем семейством обрезку когтей производили. Мама держала, папа - резал, доча - блюла, чтоб лишнего не хапнули Laughing
Йоша остался крайне недоволен произошедшим насилием над его свинской личностью...Обииииделся...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, "на сердитых воду возят..." как говорится - переживет Йошик. Процедура-то необходима. Надо ему объяснить популярно, что ему красоту наводят, чтобы был первым парнем и девушек с ума сводил.. )) Мои уже не дергаются даже, когда когти режешь, лежат спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! И у нас великий день стрижки коготков Laughing
Эрик почему то заранее решил покричать, саму операцию стойко перенес, а потом опять арию закатил. Рыжик молча сжимал кулачки и отнимал лапки Laughing
И то же обиделиииись Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Кудряш
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 692
Благодарности: 273/341
Страна, город*: Россия ,Казань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие обидчивые все Laughing А мои очень стойко переносят стрижку коготков ,главное очень быстро всё сделать. Ну Яна обязательно прикусит легонько, но это уж Яна не Яна будет Laughing
_________________
Я Оля
Моя свинская семейка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения: Наш Йошик-моркошик... Ответить с цитатой

А у меня массовая подстрижка когтей позавчера была. Laughing Масяня и (почему-то) Чип верещали, Гайка с Дейлом стойко молчали как Зои Космодемьянские Laughing , а Зума с Гевом пришлось занять поеданием петрушки, иначе были как ужи на сковородке. Mr. Green
Аня, твои свиночки во время процедуры лежат? Shocked
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Лежат - либо на спине у меня на коленках, либо на руке у меня висят, на левой, а я правой "рулю". Короче, одна уже давно справляюсь Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряш
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 692
Благодарности: 273/341
Страна, город*: Россия ,Казань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои сидят у меня на коленяхSmileИ как-то с самого начала я всех одна стригу, сидят себе спокойно даже самые шилопопые,но недолгоSmileПоэтому если в определённый срок не уложилась, то достригать будешь в следующий раз Laughing
_________________
Я Оля
Моя свинская семейка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga K.
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 634
Благодарности: 464/280
Страна, город*: Московская область

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Яшка при пострижке когтей вопит, как будто ему режут самое малое голову. Shocked Лежит кверху пузом у меня на коленях и норовит извернуться и вцепиться в левый бок зубами. Да еще когти у нас черные почти все...
_________________
Яша убежал на Радугу 14.06.2012. Мы не дотянули месяц до пяти лет.
Наш Яша
Темка Рексика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йошкин кот писал(а):
...А у нас опять под носом болячка. Блин, не пойму почему. То ли в прошлый раз не долечились, то ли еще чего Sad Носопырку мажем ...витаминимся, гамавитимся и проч.проч. Свинюх наш особого энтузиазма по этому поводу не испытывает,правда, ... но деваться некуда. Витаминчики-то с удовольствием пьет, а на остальное активно вырывается и протестует...

Витаминчики все пьют с удовольствием, а лечится - кому охота. Wink
Желаю Йошке поскорее избавится от бяки и не болеть!
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах