Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мои малыши))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена_21
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 155
Благодарности: 15/7
Страна, город*: Россия, Краснодар

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Мои малыши)) Ответить с цитатой

Добрый день Вам, форумчане! Меня зовут Елена, и я очень рада вступить в Ваше сообщество! И я очень хочу познакомить Вас с моими любимцами.
На данный момент я и мой парень воспитываем одного поросенка - Юджина, но у нас есть и вторая свинка - Виолета - она живет у моих родителей. До Юджина у нас был мальчик Яшенька, но он умер!!! Crying or Very sad У него была болезнь зубов (крючки), поэтому ему сделали опрецию, но через 5 дней на 4 году жизни его не стало.... Очень тяжело переживали это, но все же решились на нового питомца и завели Юджина Smile Ему сейчас почти 2 месяца, а у нас он 4 дня. Наш Юджик американский тедди, окрас- шоколад с золотом, дата рождения - 02.09.2010, а настоящее имя - Юкос. Он уже почти освоился, уже кушает с рук и очень много разговаривает Smile
Виолета у нас 2 года и 9 месяцев!!! Она примерная мамочка Smile У них с Яшей было 9 прекрасных детишек. Она у нас красавица, очень ласковая и попрошайка Smile
Это краткий рассказ о моих морских свинка!!! Пишите, буду очень рада Smile
Юджин:


Виолета и малыши:


Виола и Яша:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Smile
Юджин очаровательный малышатик. Мордочка очень умненькая и любопытная.
Виолета с малышами и Яшенька, все красивые и ухоженные.
Яшеньку жалко очень. Зубы, это беда... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Елена_21
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 155
Благодарности: 15/7
Страна, город*: Россия, Краснодар

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло, спасибо!!! Да уж, зубы это точно беда!!! А у нас в Краснодаре тем более!!! Врачей мало, одного нашли, он все что мог сделал, но ...
Но мы всегда его помнить и любить будем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О Л Е Н Ь К А
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 274
Благодарности: 74/25
Страна, город*: РФ, г. Тюмень

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, приятно наблюдать вас на форуме, замечательные свинки,
Юджин красивый мальчикSmile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Добро пожаловать на наш форум!
Свинки у вас замечательные и красивого окраса. А мамочка с малышами - просто сразила наповал! Очень красивая, и она, и детки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1490
Благодарности: 714/382
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, приятно познакомиться! У вас замечательные питомцы! У Юджина такая выразительная мордашка, глазенки просто "говорящие"! Виолета очень яркая дама. Малышики красивущие получились, фото троицы бесподобно! Ждем еще ваших рассказов и фото любимцев.
_________________
Мои любимцы Violet'ы и Violet'очки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна Леонидовна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 1832
Благодарности: 584/428
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Елена! Добро пожаловать на наш форум!

У Вас очаровательные питомцы, особенно покорил Юджин!
_________________
Дни рождения:
Одиссей 04.04.2007 г. (с нами с 11.05.09)
Бонифаций 09.06.2008 г. ( нами с 24.10.09)
Бенджамин с нами с 12.05.10 г.

****************
Винни убежал на радужку 13.08.08 г.
Лаврик убежал на радужку 13.07.11 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili4ka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 58
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1313
Благодарности: 454/1294
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Морсвинки за работой (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Приятно познакомиться! У вас очень красивые питомцы!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 2:15 am    Заголовок сообщения: Мои малыши)) Ответить с цитатой

Елена, приятно познакомиться! Свиночки у вас красивые! Теддики и петики моя любовь!
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена_21
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 155
Благодарности: 15/7
Страна, город*: Россия, Краснодар

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Л Е Н Ь К А, спасибо за гостепреимство и комплемент моим свинкам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена_21
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 155
Благодарности: 15/7
Страна, город*: Россия, Краснодар

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, я тоже очень рада со всем познакомиться))) Спасибо всем за приятные слова))) Буду держать Вас в курсе дела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена_21
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 155
Благодарности: 15/7
Страна, город*: Россия, Краснодар

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем!!! Вот хочу выложить еще пару фото с Юджином. Правда качество не очень, потому что с телефоном, но смысл в том, как он позирует... ))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О Л Е Н Ь К А
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 274
Благодарности: 74/25
Страна, город*: РФ, г. Тюмень

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый, на второй фотографии он улыбаетсяSmile
_________________
Поблагодарили(1): Елена_21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_21
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 155
Благодарности: 15/7
Страна, город*: Россия, Краснодар

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Л Е Н Ь К А, мне тоже так показалось ))) случайно на телефон сфотографировала и такой забавный результат))) то мы улыбаемся, то головку набок, то глазки строим!!! Обожую пупсика ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenshk
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 34
Благодарности: 0/6
Страна, город*: Россия,москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусички какие,прямо плюшевые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах