Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Фрося и Ириска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надюшкин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1968
Благодарности: 721/789
Страна, город*: Алматы, Казахстан

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это действительно прекрасный букет! Цветочек в центре неповторим Пухленькие щечки и глазки-бусинки
_________________


Два весёлых друга - Марусик и Альфик
Антошка - 25.06.2011
Поблагодарили(1): FrosЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nival
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1202
Благодарности: 421/386
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, я тут столько красивых фоточек пропустила Shocked Букет сногсшибательный
А вот эта мне напомнила знаменитого кота из Шрека Laughing
Цитата:

_________________
Бархатные ушки в моей жизни с 5 марта 2003 г.

...this too shall pass...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек с глазками все другие цветочки просто затьмил Laughing
Они просто как обрамление скромное неземной свинской красоты Smile
Поблагодарили(1): FrosЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Елисеевы
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 369
Благодарности: 55/0
Страна, город*: Россия Орёл

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик! Вот и я к вам забежала знакомится! Чудесные девчушки у тебя , так и хочется в эти любопытные носики чмокнуть! Smile Фото на предыдущей странице очень понравились, ты сама составляла композицию " свинки прилетели"? Очень красиво!
Ещё раз, рада знакомству! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanochka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 205
Благодарности: 37/35
Страна, город*: Россия, Воронеж.

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие чудесные фото на предыдущей странице!
Свинская красота Laughing
_________________

Заходите к нам в гости, будем вам рады!
Поблагодарили(1): FrosЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrosЯ
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 292
Благодарности: 37/36
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аникина
Цитата:
Какие у вас девчушки симпотичные! А фотки мне ооочень понравились Особенно цвЯточка в букете Laughing

Да, действительно чвЯточка))). Так когда сфотка ее, из букета и не вытащишь, понравилось)))
Надюшкин
Цитата:
Вот это действительно прекрасный букет! Цветочек в центре неповторим Пухленькие щечки и глазки-бусинки

Embarassed спасиб, мы старались, откармливались)))
Елисеевы
Цитата:
Приветик! Вот и я к вам забежала знакомится! Чудесные девчушки у тебя , так и хочется в эти любопытные носики чмокнуть! Smile Фото на предыдущей странице очень понравились, ты сама составляла композицию " свинки прилетели"? Очень красиво!
Ещё раз, рада знакомству! Smile

Привет, рады новым...ммм...лицам, мосям..ммм...ну вы меня поняли)))
Да, сама, ну точнее делал муж, а я руководила что куда и как)))

Oksanochka
Цитата:
Какие чудесные фото на предыдущей странице!
Свинская красота Laughing

Спасибки)
Ириска она такая)
_________________


Ириска ушла на радугу 14.03.2013г


Заходите, будем рады Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1490
Благодарности: 714/382
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто сногосшибательно красивущие фоточки получились! Модели - ах! До чего же выразительные глазки на всех фото, чудо! Вы молодец: потрясающая фотосессия вышла! Долго любовалась: все хороши - и осенние, и цветочные. Браво!
_________________
Мои любимцы Violet'ы и Violet'очки
Поблагодарили(1): FrosЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надюшкин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1968
Благодарности: 721/789
Страна, город*: Алматы, Казахстан

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально зашла к вам в гости, чтобы сказать, что аватарка замечательная Smile
_________________


Два весёлых друга - Марусик и Альфик
Антошка - 25.06.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васаби&Дизель
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 2080
Благодарности: 928/927
Страна, город*: РФ, Екатеринбург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные фото, замечательные свинки! С удовольствием посмотрела! Глазюки такие выразительные
_________________
Меня зовут Наталия!!!
Мальчишки:
Васаби - тексель - 20.02.2009; улыбается с радуги с 30.08.2014;
Дизель - гладкошерстный - 29.06.2009, бегает по Радуге с 02.10.2011;
Журавлик занял место в моем сердце с 10.12.2009, на Радуге с 16.11.2010...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrosЯ
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 292
Благодарности: 37/36
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed спасибки)))
Надюшкин Аватарку пришлось сменить, потому как ее видно не приняли модераторы, уж ОЧЕНЬ она громоздкая.
Так что спасибо...но мы теперь с ново авой)
__________________________________________

Вот не побыла тут пару-тройку дней и уже столько сообщений на форуме .
__________________________________________
Новостей у нас пока нет, девчонки мои живы-здоровы (ТТТ). Сидят себе в клетке, "ругаются" конечно, с писками и визгами, но без увечий - что не может не радовать))).
В начале недели, во вторник что-ли - ну не суть. "Загорали" с мужем у телика, кино смотрели. Решила взять девчонок потискать, но так как Фроська в мешок забралась, замерзла или чего уж там придумала - не знаю, а наверное пряталась от меня, я им минут за 10 до этого когти стригла, а они это терпеть не могут, я сразу во врага №1 превращаюсь)). Итак, Фроська в мешок забралась, Ириску не пускает, ну я и взяла младшую к себе. Лежу, чешу, а тут и Фрося нарисовалась)), ну и ее достали, чтоб не обидно было. Ириску я мужу отдала, потому как это вроде как его свинка, а Фросю к себе. Лежим, телик смотрим, девчонок начесываем - все замечательно.
Фрося у нас потише будет, не очень ручная, поэтому она стоически переносит все мои ласки и проявления внимания, а вот Ириска пронырка еще та. Короче, к чему я это все... В тот день муж был искусан обеими девчушками (руки чем-то вкусным пахли), облизан и в добавок описан, при этом обе сначала были у меня и ни одна не напроказничала, а вот ему досталось Rolling Eyes. Позже выяснилось, что девченки его не только "пометили", но и "заминировали" - одним словом у нас с ними полное взаимопонимание, любовь и дружба Laughing
_________________


Ириска ушла на радугу 14.03.2013г


Заходите, будем рады Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюшкин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1968
Благодарности: 721/789
Страна, город*: Алматы, Казахстан

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая аватарка не хуже Мужу твоему все "внимание" досталось Laughing А наш папа так не тискает порося, разве что так, мимоходом Rolling Eyes
_________________


Два весёлых друга - Марусик и Альфик
Антошка - 25.06.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrosЯ
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 292
Благодарности: 37/36
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, у меня с ними возится)))
И клетку почистит если что, и покормит, и потискает
_________________


Ириска ушла на радугу 14.03.2013г


Заходите, будем рады Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Estellar
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 196
Благодарности: 34/141
Страна, город*: Саратов

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно ваши девчонки друг друга дополняют - настоящий свинко-комплект Smile Фото после возвращения просто класс, особенно цветочные!
Поблагодарили(1): FrosЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FrosЯ
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 292
Благодарности: 37/36
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, мы опять малость под пропали.
Ездили в отпуск к родным на недельку.
Дааа, я поняла что когда твои родные и родные мужа живут в одном селе - это ужас Laughing .
Потому что начинается перебранка (в шутку конечно) у кого дети (т.е мы) будут ночевать, к кому придут на обед и где поужинают.
Думала пока я там неделю буду - в джинсы не влезу и капец. Итак девушка не хуинькая, а еще тут нате вам.
То его мама пироги делать станет, то у меня бабушка с мамой пироги пекут. Потом с мужем у его родителей пиццу приготовили, на утро нас ждала пицца приготовленная его мамой. Потом запекали картошку с мясом, блины готовила (не знаю почему, но папа мой и муж от них просто прутся) и это все не считая супов, вторых и прочая прочая чем нас там кормили .
Девушки наши остались на попечение моего папы в Москве. с собой их не брали потому как хоть и ехали на машине, но в дороге 5 часов, а потом у родителей мужа 3 кошки и 2 собаки (потом как нить фоточки выложу), так что страшно их как-то в такую ораву клыккастиков везти))). Девчонки нормально. нам обрадовали по приезду, видимо скучали.
Вчера правда Ириска на меня обиделась - в холодильнике помнишь перец лежал, я кусочек съела, а он не вкусный оказался.
Вчера думаю отдам деффкам, пусть грызут пока не пропал.
Помыла. очистила. Перец холодный и я его на клетку положила, на прутики, эти две моси вначале в дверцу носы совали, а потом Ириска учуяла что перец на клетке и стала туда тянуться, я им не даю, думаю пусть полежит. Потом решила что ладно, не беда, перчика не большая, не простынут и им дала. Фроська сразу утащила и стала хомячить, а Ириска до того как я им перец дала в дальний угол клетки ушла, насупилась. Ну я ей перец по нос - не берет, я его ей еще раз - нефига. Положила перед носом. она с таким видом, словно одлжение делает его взяла и есть стала.
Воть...но сейчас мир вроде восстановлен.
Моим бабушке с дедушко притащили котенка, весь черный, только на грудке белое пятнышко и на пупке, такой классный, у меня там с ними сейчас мама, а она кошек не очень, думали не разрешит оставить, куда там, полюбили с первого взгляда, Кузей назвали Smile.
Увлеклась вязанием, кроме шарфиков правда нечего не умею Embarassed , но хоть что-то мужу связать, но надо))) Так что у нас вот такие новости).
_________________


Ириска ушла на радугу 14.03.2013г


Заходите, будем рады Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena19rus
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 556
Благодарности: 224/13


Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FrosЯ писал(а):

Думала пока я там неделю буду - в джинсы не влезу и капец.

У меня именно так и заканчиваются поездки к родственникам Laughing
С возвращением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах