Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мои зверюшеньки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Птицы, рыбы и другие звери
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natusichek
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 42
Благодарности: 2/3
Страна, город*: Раменское, М.О.

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Мои зверюшеньки. Ответить с цитатой

Я хотела бы познакомить вас со своей остальной фауной, которая находится у меня в квартире.
Итак, встречайте!
Кот Томас.

Дата рождения: 28.08.07
Порода: Британская.
Тип шерсти: К/ш
Окрас: Серебристый табби
Томас - Британец. Соответствует всем критериям породы. Кроме головы. К сожалению она у него маловата, и поэтому он относится к пет - классу.
Томас умный, здоровый, активный котик. В доме есть животные семейства грызунов, а Томми, проявляя породистое благородство, и не думает что-то с ними делать. Наоборот, грызуны сами пристают к нему. Звучит смешно, но это правда.
А ещё из тренировок, Томасова терпения и поощрительного лакомства Том научился команде "Лежать" и команде "Лапу". Настоящий котопёс!


7.radikal.ru/i158/1007/91/e66d161b319f.jpg" border="0" />

9.radikal.ru/i165/1007/41/27e32bd07f84.jpg" border="0" />





Следующий мой любимец это
Хомяк Петунья!

Порода: SYR
Дата рождения: 22.10.09
Тип шерсти: Д/ш.
Окрас: золотистый.
Любимое занятие для Петуньи - ухаживать за своей шерстью. Всё время одни вылизывания, а ещё, Петунья обажает свой прогулочный шарик. Каждый день по 20 минут, или мой палец будет покусан. Вот такой вот интересный характер у моей девочки! Laughing


4.radikal.ru/i146/1007/03/9bc29d1f53ee.jpg" border="0" />


Последний раз редактировалось: natusichek (Вт Июл 27, 2010 4:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аникина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 963
Благодарности: 369/1220
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Логотип для выставок ОЛМС (Количество: 1) Логотип для ОЛМС (Количество: 1) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1)
Свинка сентября (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кот, ну и моська! Обожаю британцев
Очень крсивый котофейка Embarassed
_________________
/ Мои свинки / Временно не леплю /
Дик 27.05.2010 (на радуге с 30.03.2013)
Швепс 18.04.2010
Плюша 20.09.2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natusichek
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 42
Благодарности: 2/3
Страна, город*: Раменское, М.О.

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё! Хотелось бы познакомить вас с моим костяным любимцем. Встречайте.
Черепаха Тася!

Точная дата рождения не известна. Тасе 9 лет.
Порода: Среднеазиатская.
Главное качество Таси - это ненормальная скорость передвижения.
Это наверное самая быстрая черепаха в мире. Метр она преодолевает за 4-6 секунд! Вот это скорость! Наверное Таисья хочет поддерживать себя в хорошей физической форме потому, что ест она тоже совсем не мало. Если не получит пищу - сразу бежит искать человеческие ноги с целью укусить! Есть однако мозги в такой маленькой головке.

А это с Томом - самые лучшие друзья!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga K.
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 634
Благодарности: 464/280
Страна, город*: Московская область

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, да у Вас целый зоопарк! Котик очень красивый. Мои любимые порода и окрас.
_________________
Яша убежал на Радугу 14.06.2012. Мы не дотянули месяц до пяти лет.
Наш Яша
Темка Рексика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusichek
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 42
Благодарности: 2/3
Страна, город*: Раменское, М.О.

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам всем за отзывы! Очень приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кнопо4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 478
Благодарности: 102/62
Страна, город*: Росия,М.О,Пушкино

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавцы!
_________________
Заходите к нам в дневник!
Поблагодарили(1): natusichek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуська
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 270
Благодарности: 22/18
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда пропала тема?? Shocked От Хомяка и черепашки я в восторге! Мой самый любимый окрас, рыженький Вообще хомяков люблю, у самой тоже есть, лелею как могу А вот про черепашку можно побольше услышать? Надеюсь модераторы меня не покорают
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Птицы, рыбы и другие звери Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах