Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Разрешите представиться: Корнелий Шнапс.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 209, 210, 211  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рысикова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4863
Благодарности: 636/2472
Страна, город*: Россия,Мурманск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения,Лилек!Толстой тебе попки и счастливых долгих лет в замечательном доме!

От нашего стола вашему столу:

Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен... ты нас всех решила на слюну извести, да?! Laughing То на Нюсину годовую днюху тортец предложила невероятный, то Гелену чуть до нервной почесухи не довела Мафкиными пирожными, а теперь, значит, не мелочась - всех нас столом решила привалить? Laughing
А мы поблагодарим - да каааак навалимся)))))
Где ты тока красотищу такую выискиваешь? Поделилась бы секретом, на каком вкусном сайте пасешься Laughing
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысикова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4863
Благодарности: 636/2472
Страна, город*: Россия,Мурманск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра писал(а):
Лен... ты нас всех решила на слюну извести, да?! Laughing То на Нюсину годовую днюху тортец предложила невероятный, то Гелену чуть до нервной почесухи не довела Мафкиными пирожными, а теперь, значит, не мелочась - всех нас столом решила привалить? Laughing
А мы поблагодарим - да каааак навалимся)))))

Ээээ,нееет...Гелене пироженки Аня передавала! Wink Smile
Ну,я так подумала...Раз народ такой до свинских подарков "жадный" Laughing ,то пусть уж будет огромный стол со вкусностями...Чтобы всем хватило! Wink Smile Так что...НАВАЛИСЬ,НАРОД! Smile
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Н@стеньк@
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1575
Благодарности: 299/482
Страна, город*: Россия, Тольятти

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям. Лилечке толстых щечек и много вкусняшек. Smile
_________________
Дневничок моего солнышка
Кузьма убежал на Радугу 16.04.2010г.
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 7:29 am    Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться: Корнелий Шнапс. Ответить с цитатой

Катерина писал(а):

Ира, твой рецепт со сливками азяла на вооружение! Спасибо! У меня у старшей проблемная кожа. Попробуем!

Ира, Полина тоже уже несколько дней по твоему рецепту умывается. И мне польза, а то у нас молоко как в мультике про "Простоквашино", полный холодильник был, пришлось наливать в умывальник. Laughing Мне же по работе спецмолоко положено, а мы столько не выпиваем, сколько положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец то добралась до любимого семейства Шнапсов
Все бодры,веселы и жизнерадостны! и это здорово!

Ох, Ира, знала бы ты как мне нравятся имена твоей компашки - ну чисто песня Rolling Eyes
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Леонидовна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 1832
Благодарности: 584/428
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиле лично на днюху!


_________________
Дни рождения:
Одиссей 04.04.2007 г. (с нами с 11.05.09)
Бонифаций 09.06.2008 г. ( нами с 24.10.09)
Бенджамин с нами с 12.05.10 г.

****************
Винни убежал на радужку 13.08.08 г.
Лаврик убежал на радужку 13.07.11 г.
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться: Корнелий Шнапс. Ответить с цитатой

Ирин, хоть и с опозданием, но... поздравляю Лилечку с трехмесячьем. Даже и не знаю, что еще ребенку пожелать, она и так счастливица, что к вам в семью попала. Но здоровье никому не помешает, так что пусть растет здоровенькой и живет долго-долго.

GELENA писал(а):
Катерина писал(а):

Ира, твой рецепт со сливками азяла на вооружение! Спасибо! У меня у старшей проблемная кожа. Попробуем!

Ира, Полина тоже уже несколько дней по твоему рецепту умывается. И мне польза, а то у нас молоко как в мультике про "Простоквашино", полный холодильник был, пришлось наливать в умывальник. Laughing Мне же по работе спецмолоко положено, а мы столько не выпиваем, сколько положено.

Ира, вот у меня вопрос возник по теме. А магазинное "долгоиграющее" молоко подходит для этих целей? Или надо какое другое покупать? Или лучше вообще парное? Rolling Eyes
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем огромное спасибо!
Вот кто б еще подсказал, как в одно сообщение помещать несколько цитат - была бы невероятно благодарна))) А пока что придётся бесцитатно отвечать)))

Относительно молочных умываний, чтобы все точки расставить: молоко подходит любое, даже ложка сухого (столовая с горкой на полтора литра воды). Только молоко (если сухое) должно быть чисто молочное, из цельного, без растительных добавок. Такие умывания полезны для кожи любого типа - и жирной, и сухой, и увядающей. Молоко - это вообще волшебная вещь, Дар Божий - и не только телятам))) Любая кожа берет из молока то, что ей нужно. Но одно для всех типов едино - матовость кожи после умывания с молоком. И жирный блеск снимается без всяких пудр, и сухая кожа не выглядит несчастной, а наоборот - матовой и шелковистой))) Сливки с огурцом отлично питают и тонизируют кожу с расширенными порами, подтягивают шею и зону декольте. Если кожа от природы бледненькая, а хочется выглядеть и ощущать себя румяной, то умываемся отваром шиповника с молоком. Склонную к акне (особенно юношескую) кожу отлично лечит масочка из истолченной в порошок высушенной глины (не обязательно голубой - и желтая подойдет, и серая, только без примеси песка, жирная такая, "деревенская"), замешанной на молочной сыворотке с кофейной ложечкой оливкового (миндального) масла.
Взбитые сливки (столовая ложка), мелкодробленый миндальный орешек (1 ядрышко), по паре капель лимонного и огуречного сока - великолепный естественный пилинг.
Теперь от личика перейдём к нашим несравненным ножкам Smile Ну есть такая проблема - запах. И летом он, зараза, есть, и зимой. А что делать? Завариваем крутым кипятком горсть ягод калины (коры калины, дуба), ставим простоквашу (молоко должно киснуть дня три - магазинское долгоиграющее типа "Весёлого молочника" месячной готовности для этого не подходит, обычное берем, трёхдневного срока употребления). Когда молочко хорошенько свернётся, сливаем сыворотку. Белковую массу - в оладьи или пироги, сыворотку - в банку и в холодильник. Ежевечерне, сполоснув ножки, щедро смазываем ступни сывороткой, смешанной с картофельным соком (чайная ложка картофельного сока на четверть стакана сыворотки), тщательно - между пальчиками. Сидим, ждем. Впиталось (высохли лапки) - опять смазываем. Сохнем. Ступни пощипывает, кожу стягивает, меж пальцами щекотно))) Это гут! Достаём свой отвар, наливаем в неглубокий тазик и держим лапки (жидкость не доходит до щиколотки) минут 10. Ноги желательно не вытирать - пусть сами обсохнут. Ну, межпальцевые области промокнуть насухо придется. Утречком наскоряк протираемся сначала сывороткой, потом отваром. Если пользоваться этим способом, не придётся портить кожу дезодорантами для ног и принюхиваться каждые пять минут - не пора ли протирать обувь и прыскать на подошвы)))
В простокваше, чуть разведённой тёплой водой, хорошо размягчаются натоптыши, отмякают "железные" пятки.

Специально для Лены-Гелены: если молоко уже не пьётся, то можно взять в пятницу "вредные" за всю неделю - и устроить молочную ванну. Не знаю, врут про Клеопатру или нет, но молочная ванна - рай для женского тела. Вся такая мягкая и матово-мерцающая после. Проверено)))))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(5): Violet, Катерина, Rat, Елена К, алло4ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
Ну, наконец то добралась до любимого семейства Шнапсов
Все бодры,веселы и жизнерадостны! и это здорово!

Ох, Ира, знала бы ты как мне нравятся имена твоей компашки - ну чисто песня Rolling Eyes


Инга, а прибавить сюда Джуньку со Шнякой и Чёбу с Чубчиком - цельная симфония получится Laughing
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1490
Благодарности: 714/382
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра писал(а):

Относительно молочных умываний

Ириш, спасибо тебе! Так подробно и "конструктивно"! Возьму на вооружение! Ох, если б только время выкраивать... О себе, "любимой", в последнюю очередь и вспоминаю, а то и вообще... Embarassed
_________________
Мои любимцы Violet'ы и Violet'очки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринушка, в первую очередь нужно думать исключительно о себе! Ибо если плохо будет тебе - кому ж ты сможешь подарить заботу и радость? А? Wink
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Violet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1490
Благодарности: 714/382
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не... Embarassed Я, как Скарлетт, "подумаю об этом завтра". Wink
_________________
Мои любимцы Violet'ы и Violet'очки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, по поводу цитат. Нажимаешь на "цитата" в сообщении, пишешь в окне, что тебе нужно. Затем все это копируешь. По стрелке возвращаешься назад, к следующему сообщению, которое надо процитировать. Опять жмешь цитату. Пишешь, что тебе необходимо, потом вставляешь то, что скопировала, хочешь до второго сообщения, хочешь после. И опять все копируешь, уже две цитаты. И так пока на все, что задумала, не ответишь. Может кто попроще метод знает, но я только этот, кто-то на форуме научил в свое время.
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Разрешите представиться: Корнелий Шнапс. Ответить с цитатой

Ира, спасибо большое за рецепты! Про пяточки очень даже для меня актуальная тема! У меня с ними проблема вечная! Embarassed
GELENA писал(а):
Ира, по поводу цитат. Нажимаешь на "цитата" в сообщении, пишешь в окне, что тебе нужно. Затем все это копируешь. По стрелке возвращаешься назад, к следующему сообщению, которое надо процитировать. Опять жмешь цитату. Пишешь, что тебе необходимо, потом вставляешь то, что скопировала, хочешь до второго сообщения, хочешь после. И опять все копируешь, уже две цитаты. И так пока на все, что задумала, не ответишь. Может кто попроще метод знает, но я только этот, кто-то на форуме научил в свое время.

А по поводу цитат, незнаю удобнее ли чем у Лены, но я научилась чуть по-другому. Не нужно туда - сюда "ходить".
Ты когда нажимаешь цитату, то в окне, где пишешь сообщение, появляется текст. Самое главное в цитате вот эти скобки, служащие окончанием цитаты - [/quote] и эти - началом [quote="GELENA"].
Вот ты процитируешь одного, ответишь, а потом выдели текст уже вставленной цитаты, начиная от первых скобок, кончая последними (включительно).
Скопируй выделенный текст со скобками (это легко сделать на клаве: выдели текст и нажми правый Ctrl , следом Insert (все, ты скопировала текст)).
Потом поставь курсор туда, куда хочешь уместить следующую цитату и нажми правый Shift, а следом Insert (должна вставиться скопированная цитата.)
Ну а в скопированной цитате можешь вносить изменения: Чтобы поменять автора цитаты: Убираем из начальных скобок [quote="GELENA"] GELENA, а вставляем нужного автора, например [quote="Катерина"]. Только кавычки не трогай! Меняй только имя (логин).
Ну а сам текст нужной цитаты можно взять внизу, где отображаются последнии сообщения твоих гостей - "Обзор темы". Выделяешь, копируешь и вставляешь на место текста, изменяемой цитаты. Вот так:
Катерина писал(а):
Ира, поздравляю Лилечку с трехмесячьем! Здоровья девочке крепкого, тискательных форм и радовать маму долго-долго!

Не пугайся, комбинации для копирования и вставления цитат только кажутся сложными. Меня умный мальчик научил, а теперь "как от зубов отскакивает". В обычных документах это тоже легко! Ты их по очереди нажимай, а не вместе. Надеюсь я понятно написала? Embarassed
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 209, 210, 211  След.
Страница 47 из 211

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах