Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Первый СЕКС!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 23

Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Первый СЕКС!!! Ответить с цитатой

Всем привет, моей свинюшке уже без пару дней 6 мес. но у меня живет и ее кавалер, вот думаю отпущу их вместе погулять, а они как урвали, не успела я их догнать, а он ее уже....того! Но она у меня дакакя девочка, не любит его приставаний, кусает, грызет его! Так вот, первый вопрос, не рано ли я это затеяла? Можно ли моей лапочке заниматься этим?
И второй, после этого она стала себя (мне так кажеться) плохо чувствовать, не ложиться набок, только стоя сидить на четверых((какие-то начала звуки издавать, как тужиться!!! После их сексика прошло 3 дня! Что происходит с девочками после этого, и продолжать ли садить их вместе???
ПОМОГИТЕ!!!
_________________
Бублику 10 месяцев))
Маруське 6 месяца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадеа
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 511
Благодарности: 44/56
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Первый СЕКС!!! Ответить с цитатой

Katya писал(а):
После их сексика прошло 3 дня! Что происходит с девочками после этого, и продолжать ли садить их вместе???
ПОМОГИТЕ!!!

Может вам самой сексиком заниматься почаще, глядишь на остальное времени и не останется, интересы другие появятся. К тому же узнаете, что происходит с девочками после этого самого сексика, так сказать из первых рук. Пользы море! Вообще сейчас говорят после пятого ребенка у нас и квартиру дают, и даже няню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 23

Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этим-то проблем нет! но люди и животные-разные существа, и я не могу понять, что происходит со свинями после этого(что у них бывает токсикоз или нет), в отличии от людей! Сдесь как бы сайт для морских свинок, и темы о томже, а не о людяХ! Странно, как-то, хрюше плохо, я переживаю, а мне сексом советуют заняться) Бывает!
_________________
Бублику 10 месяцев))
Маруське 6 месяца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадеа
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 511
Благодарности: 44/56
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что вам мешало ознакомится с вопросами содержания свинок, раз столько неожиданных волнений вдруг появилось, узнать, например, что от токсикоза они умирают. Секс свинкам не нужен, он нужен только вам лично, если вы планируете разведение. Иначе куча потенциальных проблем для самки, удовольствия ей это никакого не приносит.

Просто некоторым делать нечего, скучно или хочется подружкам живой подарок сделать. Бывает)

Если свинка не здорова описывайте вашу ситуцию в ветеринарном разделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yohanga
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 2338
Благодарности: 588/593
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 11 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы любите свою лапочку по настоящему, то не подвергайте ее организм этому стрессу, а так же дальнейшим проблем со здоровьем, связанных с беременностью и родами.
_________________
Яна Грекова + 3 свинки: Томасиха , София и Вениамина + Хлоя и хомяк Хомас на радужке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вязать свинок ради забавы, даже предварительно не ознакомившись с тем, как у свинок проходят беременность и роды, какие меры принимать, чтобы снизить риск токсикоза, как его распознать, как вообще свинку к беременности подготовить, и как заботиться о ней во время беременности.... и так далее, согласитесь, необдуманный поступок.
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 23

Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не соглашусь, просто все о чем я читала или узнавала у друзей, ветеринаров, они не говорили об этих странных звуках! Сейчас я отвела ее к врачу, сказали малышка здорова и т.д.
И это же животные, у них животный инстинк, они должны заниматься этим, Вы все говорите, что не желательно их сводить ваше. вы еденоличники, сами замуж выходите, детей рожаете. живете вместе, а у них кто-нибудь спросил, почему считаете себя богами и сами решаете, что для них лучше?! Люди тоже умирают при родах, тоже мертвые рожаються и выкидыши бывают, но нас же в этом не кто не ограничивает! Я завела себе двоих поросят для того. что бы им небыло скучно, когда я на работе, что бы им приятно желось, а обратилась сюда, потому что, как и все остальние люблю своих карапузов и переживаю за них, но поняла, что лучше обратиться к опытному ветеринару, нежили сюда, здесь скорее тебя обсудят чем помогут!!!
_________________
Бублику 10 месяцев))
Маруське 6 месяца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Нет не соглашусь, просто все о чем я читала или узнавала у друзей, ветеринаров, они не говорили об этих странных звуках! Сейчас я отвела ее к врачу, сказали малышка здорова и т.д.
И это же животные, у них животный инстинк, они должны заниматься этим, Вы все говорите, что не желательно их сводить ваше. вы еденоличники, сами замуж выходите, детей рожаете. живете вместе, а у них кто-нибудь спросил, почему считаете себя богами и сами решаете, что для них лучше?! Люди тоже умирают при родах, тоже мертвые рожаються и выкидыши бывают, но нас же в этом не кто не ограничивает! Я завела себе двоих поросят для того. что бы им небыло скучно, когда я на работе, что бы им приятно желось, а обратилась сюда, потому что, как и все остальние люблю своих карапузов и переживаю за них, но поняла, что лучше обратиться к опытному ветеринару, нежили сюда, здесь скорее тебя обсудят чем помогут!!!


Господи, сколько же здесь было таких пылких объяснений, обвинений и упреков... Вы хозяйка - Вы считаете, что Вам виднее, в данном случае Вы ставите себя на роль Бога: "я завела", "чтобы им не было скучно"... Обращайтесь к кому хотите, только вот с "опытными" ветеринарами всегда напряженка... Wink
Да, иногда роды проходят гладко, как по маслу, а иногда нет... И даже вооруженные знаниями, опытом, лекарствами люди ничего не в состоянии сделать. А Вы всего лишь самоувернная 22-летняя барышня...
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 23

Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я хотя бы не завожу животных, что бы ими торговать, разводить, а для души моей и ихней, для любви и ласки!
И я очень горжусь тем, что в 22 года я увереная в себе девушка)))
_________________
Бублику 10 месяцев))
Маруське 6 месяца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yohanga
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 2338
Благодарности: 588/593
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 11 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где написано, что именно свинкам необходимо этим заниматься? Ни один здравомыслящий заводчик вам такого не скажет!!! И ни один человек, который по-настоящему ЛЮБИТ своих свинок, вам этого не посоветует! А для того, чтобы им не было скучно, существуют друзья и подружки одинакового пола...вообщем думайте сами, решайте сами, только не плачьте потом...предупрежден, как говорится...
_________________
Яна Грекова + 3 свинки: Томасиха , София и Вениамина + Хлоя и хомяк Хомас на радужке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Ну я хотя бы не завожу животных, что бы ими торговать, разводить, а для души моей и ихней, для любви и ласки!
И я очень горжусь тем, что в 22 года я увереная в себе девушка)))


А с чего Вы взяли, что здесь только заводчики? Почти шесть лет держу свинок, ни одной вязки, ни одной продажи, зато покупала больную и надоевшую свинку, забирала из зооуголка пару недодоедавших и больных свинок. И знаете сколько наших форумчан находили на помойках, в подъездах свинок, забирали больных питомцев от соседей? Думаете с мыслью повязать, продать и заработать?
Гордитесь. Главное было бы чем Wink
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 23

Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо конечно) Но где написано, что этим не занимаються? Весь мир размножаеться, чем они не звери? Ладно, дискусировать мы можем долго, просто скажу спасибо, что обращаете внимание на проблемы других)))
Буду брать во внимание, что свинки должны быть одинокими(
_________________
Бублику 10 месяцев))
Маруське 6 месяца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yohanga
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 2338
Благодарности: 588/593
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 11 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да размножайте!!! Кто вам мешает? Просто до вас пытаются донести, что именно у СВИНОК процесс беременности, рождения и выкармливания весьма сложный, и протекает намного труднее, чем у остальных грызунов. Мы-любители, мы не рискуем своими любимцами ради того, чтобы посюськаться с малышами и отдать их потом....или якобы для удовлетворения каких-то там потребностей у них....Да они и живут дольше, если не рожают и нет других проблем со здоровьем! Может кроликам и крысам это надо, но не СВИНКАМ!!!
_________________
Яна Грекова + 3 свинки: Томасиха , София и Вениамина + Хлоя и хомяк Хомас на радужке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Спасибо конечно) Но где написано, что этим не занимаються? Весь мир размножаеться, чем они не звери? Ладно, дискусировать мы можем долго, просто скажу спасибо, что обращаете внимание на проблемы других)))
Буду брать во внимание, что свинки должны быть одинокими(


Нет, почему же свинки должны быть одинокими? Завели бы две девочки: и проблем с вязками нет и свинкам веселее. А так Ваш вариант держать свинок в разных клетках, которые стоят рядом. Свинки друг друга слышат, общаются и при этом никакого сексуального насилия, войны за территорию и прочих "бытовых" разборок
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katerinka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 815
Благодарности: 203/102
Страна, город*: Россия, Самара

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katya писал(а):
Ну я хотя бы не завожу животных, что бы ими торговать, разводить, а для души моей и ихней, для любви и ласки!
И я очень горжусь тем, что в 22 года я увереная в себе девушка)))

А всех появившихся деток после каждого "сексика" себе оставлять будете?
_________________
Мусенька была с нами 5 лет 10 месяцев.
Шушенька была с нами 6 лет 7 месяцев.
______________________________________
Мои любимки
Догонялки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах