Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Малышка Хэси
На страницу 1, 2, 3 ... 177, 178, 179  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4074
Благодарности: 1591/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Малышка Хэси Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Примите и нас в свою дружную компанию. Меня зовут Наталия, нашу малышку - Хэси Violet. Хэси - это имя из питомника, дома мы зовем ее Варенькой. А чтобы нас не путали с другими Вареньками, тему я назвала "Малышка Хэси". Малышка наша совершенное очарование. Сегодня ей исполнился месяц, весит 310 грамм, не знаю много это или мало. Первую нашу свинку, Марфиньку, мы взяли в возрасте 2 месяцев и весила она 350 грамм, да и к трем годам набрала только 700. Марфинька ушла от нас на Радугу 25 мая, я писала о ней на форум. Море слез и непроходящее чувство вины может понять только тот, кто сам через это прошел. Ирина, хозяйка питомника Violet, вернула в наш дом радость. Малышка чудесная, поразительная чистюля, сразу же начала пользоваться туалетом, сидит на руках, если нужно на горшок - прикусывает руку или дергает за халат, покушает ручками ротик вытирает - умывается. Кушает хорошо, вот только совсем не пьет, хотя поилочку проверяла. Даем ей зелень (салат и укроп) и яблоко три раза в день, понемногу, боимся, что животик расстроится. Может быть ей хватает жидкости? Гулять пока пускаем только по дивану и под присмотром. Это она утомилась и отдыхает
Варенька в своем домике.
Пяточку, пяточку почеши!
И в заключении нашей ознакомительной фотосессии, да простит меня Администратор, это Антон - глава нашей семьи и единственный мужчина в доме, он уже зовет Вареньку - Варешкой
Мы с Варюшей очень надеемся найти на форуме друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, здравствуйте. Очень приятно с Вами познакомиться. Варенька - Хэси просто красавица, да других в питомнике у Иры просто не бывает.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 1150
Благодарности: 442/374
Страна, город*: Казахстан Алматы

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Конечно сдесь найдется много друзей, я хочу записаться в первую десятку Laughing
Свиночка и попугайчик супер, будет время и жилание заходи в мою темку Wink Embarassed
Violet спасибо что делаешь этот мир добрее и ярче!!!
_________________
Перед тем как завести животное, подумай, а достоин ли ты его внимания???




Поблагодарили(1): Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belma
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 171
Благодарности: 20/12
Страна, город*: Россия. Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно познакомиться! Девчушка красавица! На счет питья: у меня родились малыши и одного я подарила подруге, переехав в ее дом он тоже, как она считала, не пил первые несколько дней (она переживала очень и звонила мне постоянно). Но главное чтоб была поилка с водой. Через пару дней она заметила, что он пьет ночью. А потом он освоился и пьет не стесняясь! Smile Так что все будет хорошо не волнуйся. Захочет попьет, просто может ты не заметишь.
_________________


Питомник Пилигрим - выбираем любимца
Поблагодарили(1): Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yma
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 547
Благодарности: 131/55
Страна, город*: Украина,Борисполь

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень симпатичная девочка у вас, и попугайчик чудесный! Много слов знает? Наверняка уже с Варенькой подружился?!
Поблагодарили(1): Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, приятно познакомиться с вами и вашими питомцами!
Варенька -очаровательная малышка.
Violet'ы и Violet'очки - !
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Поблагодарили(1): Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1490
Благодарности: 714/382
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, я очень рада, что ты открыла свою темку в "Любимцах"! И очень рада, что малышка обрела таких любящих и заботливых хозяев (у Наташи замечательная мама!)!
310 г для месяца - более, чем неплохо. Поздравляю Вареньку (Хэси) с первой важной датой - 1 месяцем! Расти ей самой здоровенькой и красивой на радость хозяевам и всем нам.
ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого-самого хорошего, светлого и доброго!

_________________
Мои любимцы Violet'ы и Violet'очки
Поблагодарили(1): Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
марьяна
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 110
Благодарности: 16/18
Страна, город*: россия московска обл

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нам приятно с вами познакомиться!Очень красивая свиноледи и птичкин ....
Поблагодарили(1): Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Рысикова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4863
Благодарности: 636/2472
Страна, город*: Россия,Мурманск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла познакомиться и сразу попала на Днюху. Smile
Наташа,замечательная красотка Варя.А какой у нее щеголеватый друг-попугаец!

Вареньку с Днем рождения!Долгих ей лет,шикарной Violetовской прически и толстой попки!
Поблагодарили(1): Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия, с днем рождения!

_________________
Поблагодарили(1): Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысикова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4863
Благодарности: 636/2472
Страна, город*: Россия,Мурманск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс...Свинку поздравила,а хозяйку....Исправляюсь! Embarassed

Наташа,с Днем рождения!Любви,радости и исполнения самых заветных желаний!

Поблагодарили(1): Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4074
Благодарности: 1591/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена К писал(а):
Наташа, здравствуйте. Очень приятно с Вами познакомиться. Варенька - Хэси просто красавица, да других в питомнике у Иры просто не бывает.

Елена, спасибо Вам за теплые слова. Читала про Вашего Фимочку, обливаясь слезами. Поросятки, уходя, забирают наши души.
Поблагодарили(1): Елена К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4074
Благодарности: 1591/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девочки! Спасибо всем за поздравления и теплые слова. Попугайчик-Антон говорит очень много: "Я орел", "И что ж там в интернете", строит нас с мамой "Что сидишь, иди посуду мой". Его богатый репертуар - это отдельная тема. Варюша привыкает, мою маму выбрала в мамы сразу же, вечером вытягивается у нее на коленках и подставляет все места - почесать. Ночью гремела поилкой, только отпитого я не обнаружила, и ни разу не видела чтобы она пила. Поилку проверила, течет нормально. Намочила палец и дала ей, она отворачивается (наша Маруся когда гуляла и хотела пить, слизывала воду с пальца, это был верный признак, что ребенка напоить надо). Варюша зелени ест много, может быть ей хватает жидкости, но как-то мне беспокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташеньку и Вареньку с днюшечками!
Надо же как совпало. Rolling Eyes
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васаби&Дизель
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 2080
Благодарности: 928/927
Страна, город*: РФ, Екатеринбург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю и Варю и хозяйку с днем рождения!!! Варенька очаровательна!!!

_________________
Меня зовут Наталия!!!
Мальчишки:
Васаби - тексель - 20.02.2009; улыбается с радуги с 30.08.2014;
Дизель - гладкошерстный - 29.06.2009, бегает по Радуге с 02.10.2011;
Журавлик занял место в моем сердце с 10.12.2009, на Радуге с 16.11.2010...
Поблагодарили(1): Наталия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 177, 178, 179  След.
Страница 1 из 179

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах