Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Свинки питомника "Фунтик"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 152, 153, 154  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВрединкА
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 564
Благодарности: 109/163
Страна, город*: Россия, Березники

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой сладенький!!!
_________________




Шоколад и ВеняWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТТИ
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 214
Благодарности: 39/0
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, только что увидела "внучка"... Очень симпатичный агутик!
А у вашей мамы не днях почти такие же родились Wink Только двое.

Приятно было увидеть всё ваше "свинство". Айша - красавица!

Тинке, Ганзе и Женьке - персональные чмоки!
_________________
"Нон-Стоп" - ам. тедди, перуанцы, шелти, тексели, коронеты.
сайт
Поблагодарили(1): Елена82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 1406
Благодарности: 123/355
Страна, город*: Ульяновск

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, очень рады видеть тебя в нашей темке! Mr. Green Внучек у тебя и правда классный получился, я сначала напугалась даже что мертвый, когда он родился. Я спала днем и вот как сердцем почувствовала, проснулась и пошла Ганзу проверять, открываю дверцу гляжу и не пойму с просонья что за шлепок такой лежит?! Черный, мокрый и как ежик весь в опилках облеплен и в ее шерстях обмотан, я трясущимися руками его схватила, а потом только поняла что она с него только с мордочки пленку сняла а все остальное тельце в пленке было, я аккуратненько пленку сняла полотенцем его обтерла а мамаша только к вечеру часам к 8 очухалась и к малышу подползла с шалашом на голове. Я уже писала как она от него шарахалась.
Я переживала как она родит но не думала что там один и такой крупненький, как она такая хрупкая девушка вообще разродилась им.?
А кстати не за долго до родов 11 июня у нее был День рождения ей годик исполнился!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кустик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 670
Благодарности: 116/82
Страна, город*: Россия, Ульяновск

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у Кати самочувствие?
_________________
Меня зовут ЛенаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 1406
Благодарности: 123/355
Страна, город*: Ульяновск

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, да нормально вроде бы, аллергия сейчас как то меньше проявляется, да и свинок почти всех мне переправила, у нее на длинношерстиков не так сильно как на гладких и на тедей. А кстати на кролика вообще аллергии нет.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НАТТИ
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 214
Благодарности: 39/0
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена82 писал(а):
... и вот как сердцем почувствовала, проснулась и пошла Ганзу проверять, .....поняла что она с него только с мордочки пленку сняла


Да уж, Лен, повезло. Главно, что мордашку освободила, а там бы уж он разобрался.
А вообще, в нашем "свиноводческом деле" очень важно бывает вовремя проснуться или вовремя бросить взгляд на клетку... Минуты порой решают быть новой жизни или, увы, нет.
За последние две недели чудом не потеряла двух долгожданных коронеток-трёшек. Одну мамка родила и, даже не взглянув на неё, отправилась лопать травку. Мелочь судорожно пыталась освободиться, дрыгала ножками и хватала ртом воздух, но бесполезно. Просто чудо, что я в эти минуты зашла в комнату и освободила малышку от пленки.
А сегодня утром тоже чисто случайно "с чашкой кофею" забежала глянуть на одну из самок и обнаружила одного достаточно бодрого карапуза и его сестренку, уже вялую-квёлую... Sad Оказалось, что мамка сняла пленку с одного бока, а мордашка и другой бок остались "необлупленными". В сотый раз поблагодарила всех святых, что оказалась в этот момент рядом.
_________________
"Нон-Стоп" - ам. тедди, перуанцы, шелти, тексели, коронеты.
сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 1406
Благодарности: 123/355
Страна, город*: Ульяновск

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, самое главное в нашей жизни оказаться в нужное время в нужном месте! И слава Богу что все хорошо! Малек уже как бегемотик бегает Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 1406
Благодарности: 123/355
Страна, город*: Ульяновск

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашему ДиДжейчику сегодня 10 дней, а весит он 181гр. Mr. Green
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растет малыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 1406
Благодарности: 123/355
Страна, город*: Ульяновск

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшки страдают от жары! Сейчас начитавшись на форуме вариантов спасения пошла шарить на балконе дабы добыть что нибудь полезное для хрюшек, нашла у мужа в закромах пару пачек кафельной плитки, помыла ее холодной водой и в клетки, свиньи мои, такого кайфа не оценили шарахались от плитки как черт от ладана Laughing Единственная кто понял для чего ЭТО положили это Тинуся она и поняла и оценила развалившись на плитке.
А малыш ДиДжей сегодня впервые попробовал лист салата и был приятно удивлен вкусовыми качествами. Трескал только за ушами трещало! Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 1406
Благодарности: 123/355
Страна, город*: Ульяновск

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает, ботву от гороха свинкам можно или нельзя?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evgen
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1550
Благодарности: 259/232
Страна, город*: Россия, Тольятти

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Свинки питомника "Фунтик" Ответить с цитатой

Я, ботву гороха, питомцам даю, не могу сказать, что в восторге, но едят.
Поблагодарили(1): Елена82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кустик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 670
Благодарности: 116/82
Страна, город*: Россия, Ульяновск

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, мои спасаясь от жары, сидят на керамических мисках. Они большие и них, как тазики, вот и охлаждаются бедняжки! А Гамлета я все таки постригла...., он такой счастливый сидит, даже кушать активнее начал!
_________________
Меня зовут ЛенаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 85
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 201
Благодарности: 11/100
Страна, город*: Россия , Ульяновск

Группы: Нет
Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кустик писал(а):
Лен, мои спасаясь от жары, сидят на керамических мисках. Они большие и них, как тазики, вот и охлаждаются бедняжки! А Гамлета я все таки постригла...., он такой счастливый сидит, даже кушать активнее начал!


Лена я рада что Гамлету у тебя хорошо он у меня тоже постриженным ходить любил Laughing
_________________
Фунтик навсегда в моем сердце Sad он ушел от нас на радужку 22 февраля 2009г


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кустик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 670
Благодарности: 116/82
Страна, город*: Россия, Ульяновск

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в первый день он подстригся слегка, а потом я его от Айса отсадила и у нас такая шикарная шубка была! Только вот причесываться он совсем не любит! Все норовит куда-нибудь удрать!
_________________
Меня зовут ЛенаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 152, 153, 154  След.
Страница 144 из 154

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах