Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Выставка ""ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ" 15 мая 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тасильда
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 18
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1712
Благодарности: 267/227
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="КСЮ"]
Бусинда писал(а):
Везти ее некому было из Балашихи бедолагу. Даже как гостей не было.


Гы! Laughing

Я больше на работу ходить не буду. Меня тоже из Балашихи туда везти некому. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинда писал(а):
Не думаю, что здесь какое-то устранение конкуренции. О какой конкуренции м.б. речь? Надо было сильно напакостить, вот и все.


Да, полностью с Вами согласна, поведение весьма странное для заводчика. Возможно, данное действие связано не только с попыткой устранения выставок сразу двух клубов, но и большой обидой. Если заново прочесть всю данную тему, то можно обратить внимание на негодование лепоты на то, что клуб награждает импортных животных, только при наличии 3-х голов в ринге. Лично меня это положение дел тоже удручало, но я поступила более благородно - я спонсировала целых 2 импортные породы, чтобы привлечь внимание к этим породным рингам других владельцев. Но, к сожалению, мы оказались одни в ринге. Самка селф набрала необходимое количество баллов и была награждена кубком, а вот с альпакой импортным вышла также история что и с большинством свинок у которых был недостаток второго окраса. Да, обидно, но не бежать же мне теперь писать очередную злобную жалобу... Laughing Это просто смешно.
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luba
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 343
Благодарности: 15/2
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена К писал(а):
Luba писал(а):
Кстати, грибки-то как раз сеют и растут они МЕСЯЦ)))) Ответ через месяц.

Прошу прощения, что влезаю. Но сдавала соскоб на грибок и себе, и свинке ( в разных местах и в разное время), ответ был через день.

А под лампой, действительно, не все светится. У моей свинки ничего не светилось, а обнаружили грибок рода сапрофитов.


Соскоб - да, его и сразу могут сделать. Но там только обнаруживают есть грибок или нет, а КАКОЙ - определяет только посев в течение 1 мес.
_________________
Питомник абиссинских морских свинок "Белая лапка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luba писал(а):
Елена К писал(а):
Luba писал(а):
Кстати, грибки-то как раз сеют и растут они МЕСЯЦ)))) Ответ через месяц.

Прошу прощения, что влезаю. Но сдавала соскоб на грибок и себе, и свинке ( в разных местах и в разное время), ответ был через день.

А под лампой, действительно, не все светится. У моей свинки ничего не светилось, а обнаружили грибок рода сапрофитов.


Соскоб - да, его и сразу могут сделать. Но там только обнаруживают есть грибок или нет, а КАКОЙ - определяет только посев в течение 1 мес.

Я уже ничего не понимаю. Когда себе делала, ладно, там грибка не было. А вот свинке через день сказали КАКИЕ именно грибки.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simochka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 67
Благодарности: 2/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luba писал(а):

Соскоб - да, его и сразу могут сделать. Но там только обнаруживают есть грибок или нет, а КАКОЙ - определяет только посев в течение 1 мес.


Не знаю, как в Питере, но в Москве делала свинке соскоб с определением чувствительносмти к противогрибковым препаратам. Срок исполнения - 10 дней. Да и ребенку в свое время делали. Те же самые 10-14 дней.
_________________
Питомник "Любимец Фортуны"
Тел. 8-909-997-14-71
E-mail: irinka1974@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лепота
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 61

Страна, город*: Россия г.Балашиха

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
Большинство участников выставки, наверняка, до сих пор не могут решить вопрос о том, почему организаторы сообщили о необходимости получения ветеринарных справок в самый последний момент. По прошествии выставки я могу подробно объяснить почему именно так произошло.

День, когда все началось - вторник 11 мая, время 9 утра. Трясусь в битком набитой электричке, опаздываю на встречу с Симочкой, для совместной закупки кубков для чемпионов.
Звонок на сотовый:
-Здравствуйте, это из МЯУ, мне только что звонили из ветнадзора, ваша выставка не состоится, на вас подали жалобу.

Первая реакция - шок, какая жалоба и что вообще случилось. Говорят, позвоните по данному номеру телефона и вам все объяснят. Дозвониться туда нам удалось только после обеда уже из дома. Очень милая женщина поведала нам, что некто Поваляев Павел Анатольевич написал на нас жалобу о том, что его бедный ребенок, побывав на нашей выставке в октябре и выставке ММС в апреле, дважды подхватил грибок. Стали проверять списки участников двух выставок (спасибо ММС, не отказали в предоставлении списка), чтобы найти этого мистического участника. Но с такой фамилией ни на одной выставке участников не оказалось, выдвинули предположение, что это гость. Однако, владельцы животных практически никогда не разрешают посетителям выставок гладить своих животных.
Но это все лирика. Далее события развивались оч стремительно. Сказав по телефону, какие документы должны быть «на руках» чтобы выставка состоялась, мы рванули по инстанциям. За 2 дня мы всё собрали, как ни странно абсолютно все одобряюще-разрешающие инстанции пошли нам на встречу. Сделали все оч оперативно. За что им огромное спасибо. Не ожидали такого единодушного понимания. В среду вечером, стало уже совершенно точно известно какие именно нужны справки и что в них должно быть. Что собственно и было озвучено практически каждому по телефону. Есть, конечно же, и те, кому мы просто не смогли дозвониться.
Пока мы носились по Москве как загнанные кони, наши близкие, друзья, знакомые, да и просто чужие люди пытались узнать кто же нам такую «свинью подложил». Не поверите. Узнали. Даже одна милая женщина (не буду называть имени) принесла нам ксерокопию той самой жалобы. Так что наслаждайтесь просмотром ниже.
Теперь мы точно знаем, кто так нас не то не любит не то боится, что пытается устранить. Жалобу написал муж Елены Борисовны Крутских (п-к Венеция, ник на нашем форуме лепота) о том, что у мужа фамилия другая я точно знаю, Елена Борисовна мне поведала об этом САМА в личной беседе. Видимо подумала, что я не запомню, но с памятью у меня все ОК и я запомнила.

Елена Борисовна, мне вот интересно, написать жалобу от своего имени мужества не хватило? Ведь послать письмо по электронке от фамилии, которую якобы ни кто не знает значительно удобнее, вроде спину людям дерьмом вымазала и ни кто не знает, кто это сделал. Дом то чей указали в жалобе?

Вобщем так, члены клуба единодушно приняли решение - на наши выставки вы больше не ходок. Сомневаюсь, что Вы вообще теперь попадете на какие либо выставки в радиусе 3000 км. от Москвы. Разве что Украина вас примет, все- таки другое государство. Да и там я думаю, не захотят иметь с Вами дел. Вот так примешь человека на выставке, а потом доказывай что не баран.

Павел Анатольевич все мечтал выставки проводить в Балашихе и деньги большие зарабатывать. Отсюда напрашивается вывод, что все эти действия были организованы в попытке устранения конкуренции. Что ж некоторым мечтам так и суждено остаться мечтами. Да, не забудьте выставку оформить по всем правилам, а то вдруг найдется еще один Поваляев П.А. с жалобой.

лепота писал(а):
Смеется хорошо тот, кто смеется последнем. Время покажет кто скажет Б ,а кто будет вилять хвостом.

Именно, время показало. Мы сказали и А и Б, а купированным хвостом вилять достаточно проблематично, не так ли Елена Борисовна?


Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал нам, всем кто в силу разных причин не мог помочь делом, но поддерживал морально. Всем кто по первому звонку сказали что сделаем все, что от нас зависит и ведь сделали. Основное количество из этих людей ,не имеют ни какого отношения к нашему клубу, некоторые даже не заводчики, а владельцы одного животного.

СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ. МЫ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОГО ЕДИНОДУШИЯ ОТ ВАС И ТАКОЙ СИЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И ПОМОЩИ!!!!!

Ну собственно и сам предмет разговора


Ураааа! Ну наконец меня пропиарили ! Как Задорнов говорит .
Ну умница просто - 5+!!!!! Даже не знаю как тебя благодарить !
Вот что , что , а шоу ты устраивать можешь !
А я тут лежу себе в больнице , уже месяца два как , и знать ничего не знаю ! А тут такое шоу Shocked !
Если бы чисто случайно мне не сказали , так и умерла бы не узнав Embarassed . Вот досада !

Вот только не понятно - зачем списки то смотрела , если ты знаешь фамилию. И с памятью всё ОК ! А адрес то зачем искали !!!!!!
Он же у тебя дома есть в документах ! дом 2\5, всё правильно .
Не нааадо вводить народ в заблуждение !

Ах да простите . Это же шоу ! Shocked

А твой вопрос про жалобу в мой адрес - Ты знаешь , даже в мыслях не было. Лично мне не до этого.Я уж не знаю что у вас там за тёрки с Поваляевым П.А., но догадываюсь - наверное языком меньше по Москве трепать надо.
Так что это не ко мне. Я и сейчас тайком пишу , пока врачи все спят.
Нервничать нельзя- говорят. Но уж больно любопытно и весело у вас тут ! Так что на твою спину , дерьма не хватит.
Ну да ладно.

А что касается проведения выставок и что Поваляев хотел денег срубить-извини , но даже идиоту понятно , что на этом не заработаешь. Это ты что то не в кассу ! Смешно ей богу! И выводы у вас мадам смешные - устранение конкурентов ! Мне бы твои проблемы ! В жизни есть вещи поважнее . Вы слишком много уделяете своей персоне внимания .

Что касается попаду я на выставки или нет - тут вопрос интересный!
Помнится с Пики вы такое уже экспериментировали . Думаю ей тоже это будет интересно.
Но ничего у вас не вышло . Так как права не имеете. А я так вообще свободный человек.
Ты сначала обоснуй причину моего не допуска к выставке! Правил выставок я не нарушала , экспертам не хамила . Так что дорогая моя , по идее не имеешь права - не за что! Ну это если на принцип пойти конечно .
Раз у тебя всё официально , то бумажку напиши с указанием причин. А там посмотрим что с ней делать - в туалет сходить или ещё чо .

Да и твоя цитата про хвосты или купированные хвосты , ну совсем не актуальна Rolling Eyes .

Я тут вот почитала , тайком всё это и у меня вопрос - А тётенька и организация в курсе , что ты всё это выложила !? Бедная та организация !!!! Дорогая , головкой думать надо что делаешь!!!!!!
Хотя бы печать организации обрезала .

Ну а теперь на сладкое ! Когда ещё смогу писать , одному богу известно.
Отдать должное - ты молодец ! Тебе бы шоуменом работать ! Цены бы не было. Или сказки пиши , Гари Потера например . Народ развлекать можешь! И что самое главное - всем нравится. Я конечно понимаю , по нашей жизни , только это и остаётся.
Так вот тут , я смотрю Шереметьево вспомнили !!!!! Что опять жажда шоу и крови !?Ребят !!!!! Ну что вам сказать ! Нас использовали - Меня , Пики и Гризли. И опять что бы всем было чем заняться . Понимаю - тоска .
Помнится мне ,кто то интересовался и говорил ,что это специально заказали !
Я думаю , что это особо Пики будет интересно. Shocked
Долго я отпиралась писать про Шереметьево . ...Пиши Лена правду , мы тебя поддержим !... Спрашивается - на фига всё это надо было? Это конечно правда , но только кому она нужна была ?
Ну давай Ксюх , твой выход ! Ты правильная , честная , поделись с народом ! Или кишка тонка ! Как по десять раз на дню , вы меня всё спрашивали - написала ? Давай пиши , на форуме ждут ! ... Да опять сейчас что ни будь придумаешь . Стрелки переведёшь и отболтаешься.
И кому это надо было ?
Так что Майда , вы не на тех думали ! Народу просто шоу подавай !

А ты Ксюх смотри - в жизни ,на двух стульях усидеть , ещё никому не удавалось . Я такая плохая ? Но я за глаза и гадости не говорю , а при встрече мило улыбаясь. А если говорю , то и не улыбаюсь.
Нашим и вашим хочешь попробовать - попробуй. У тебя хорошо получалось всегда .
Так что вы мадам меня в эту историю не впутывайте . Это вы с Поваляевым разбирайтесь. Я бы так и не узнала про это шоу , если бы люди не сказали. Это ваши тёрки.
А купированный хвост - это у вас мадам . Придумай чего ни будь по смешнее.
Да , получу я по шапке за эту писанину и компьютер у меня заберут, а здесь так тоскливо.
Но за то все карты открыты и у всех есть повод ещё на неделю повеселиться и кости мне перемыть. Так что господа извините , но скорее всего писать не буду . Врачи ругаются. Mad ... Да , и не надо обольщаться , что вдруг я болею из-за ваших очень добрых пожеланий. Как мне тут на медне сказали . Не надо себе льстить . Я знаю , народ у нас доброжелательный .Болезнь хроническая и очень давняя. Mr. Green

А ты Ксюшенька , головкой думай , прежде чем такие бумажки в эфир вешать. Дело то - подсудное! Тебе то по барабану ! Да и про выставку не забудь. Поваляева П.А. может у тебя и получится не допустить , а вот со мной - извини. Обоснуй. Желательно письменно , а люди пусть разбируться , по какой такой причине ,ты меня не пустишь на выставку. Смотреть на меня противно - так и не смотри . На предыдущей выставке у вас хорошо получалось . Но можно одеть солнечные очки на крайняк. Cool
Вот в Питере строгий вет.контроль - и что то ни кто не возмущается.
Так что за всё это шоу с выставкой - тебе спасибо надо сказать. Но можно ещё Поваляеву . И чо это у вас там - даже интересно ! Rolling Eyes Но хотя твои сплетни , до добра не доведут.
На том господа позвольте откланяться . Продолжайте веселиться , не буду мешать.
_________________
Питомник Морских Свинок Venecija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dreamsilver
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 10

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ну раз ты все таки появилась в теме, ответь на мой вопрос про родословные на самок, которых я у тебя покупала. Покупала заметь с родословной и деньги платила отнюдь не за ПЕТ класс. Самкам рожать уже через неделю, а родословных, которые ТЫ мне обещала, сначала через неделю, потом через две итд, я так и не вижу. Прошло уже три!!! месяца.
Отсылание к Татьяне Осташевич итд, по меньшей мере странны. Продавала то свинок мне именно ты, и почему родословную мне должна отдавать Татьяна, особенно на самку твоего разведения, мне не очень понятно. На свинок, которых я у Татьяны покупала, я родословные получила сразу при покупке.
Проясни пожалуйста этот вопрос, очень хочется услышать, когда я получу родословные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 66
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 24

Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, родословные ты должна получить от человека у которого покупала свинок или получить нулевку!
_________________
Питомник "Topaz"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, как это в больнице два месяца??? А 10 апреля на выставку ты оттуда сбегала, получается?
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamsilver
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 10

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Маша, родословные ты должна получить от человека у которого покупала свинок или получить нулевку!


Алл, вот и я себе так представляю. Если я продаю животное, то Я даю его документы. А не отсылаю в неопределенность. А покупались свинки именно как породные, с родословными. Более того, они обе рожали у Лены в питомнике. Вот интересно, как их дети документы получали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лепота
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 61

Страна, город*: Россия г.Балашиха

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamsilver писал(а):
Лен, ну раз ты все таки появилась в теме, ответь на мой вопрос про родословные на самок, которых я у тебя покупала. Покупала заметь с родословной и деньги платила отнюдь не за ПЕТ класс. Самкам рожать уже через неделю, а родословных, которые ТЫ мне обещала, сначала через неделю, потом через две итд, я так и не вижу. Прошло уже три!!! месяца.
Отсылание к Татьяне Осташевич итд, по меньшей мере странны. Продавала то свинок мне именно ты, и почему родословную мне должна отдавать Татьяна, особенно на самку твоего разведения, мне не очень понятно. На свинок, которых я у Татьяны покупала, я родословные получила сразу при покупке.
Проясни пожалуйста этот вопрос, очень хочется услышать, когда я получу родословные.


Уважаемая!!!!
У вас совсем плохо с памятью ! Вы хотите вынести на публику - да ради бога. Благо вам есть у кого учиться.
Повторяю ещё раз , теперь для всех.
Ты знала что родословные у Татьяны до покупки . прошу заметить .....Да и честно говоря , не надо было поднимать разговор про неё и уж тем более здесь. Не солидно ... И уж тем более , говорить в её адрес гадости - вы меня вы нудите.
Про родословные ты знала и пошла на это. Ты созвонилась с Татьяной , вы договорись , что она тебе передаст. Но увы - видимо у неё свои планы . Которые всех не касаются!!!!!
Тебе очень интересно почему нет родословной даже на мою самку от производителей Татьяны ? Отвечу ,и этому разговору было много свидетелей , когда мы были у Татьяны на шашлыках. Все смеялись , что у меня от её животных уже внуки родились , а она всё не может написать родословные.
Хочешь ещё что то узнать про Татьяну !!????? Жажда крови что ли , я не понимаю. Ах , ну да - есть у кого учиться.
Здесь правильно написали - выписать нулёвку. Да хоть мешок и маленькую тележку ! Именно так и сделаю !
А наши проблемы с Татьяной - всех вас не касаются . Не надо пихать свой нос , куда не положено.
Очень больница интересует , как я посмотрю.
Так я каждые выходные дома. У меня , простите ребёнок дома и полный дом свиней. А муж извините , один. А на домработницу , я ещё не заработала.
Теперь можете веселиться дальше . А я , извините , удаляюсь.
P.S. Да маша , специально для тебя !!!! Раз ты захотела перемыть кости здесь , так значит и отвечу здесь.
Консультировалась с компетентными людьми из ЕЕ по поводу нашей ситуации и что делается в данном случае.
Получила ответ ;
Так как ты брала животных , зная о том ,что родословных на руках нет,и пошла на этот шаг. То теперь это твоя проблема.

Я в карманы самок , тебе не запихивала. Ты аргументируешь что я тебе сказала про родословные когда ты уже приехала . Хотя это не так . Уточню: Перед выездом ты позвонила и я тебе сообщила про родословные. Ты сказала ,что ерунда.
Хотите нулёвки - да ради бога ! Только я хотела как то нормально разрешить эту проблему . И с Татьяной у нас договорённость. Но ты , как я посмотрю , больше в шоу нуждаешься чем в родословных .



Питомник Морских Свинок "Венеция"
_________________
Питомник Морских Свинок Venecija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лепота
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 61

Страна, город*: Россия г.Балашиха

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ксюха!!!! Простите за беспокойство !
Я всё жду оглашения вашего решения , о не допуске меня на выставки.
Что же вы , во всеуслышание кидаетесь такими фразами , а предъявить основания не желаете. Будьте так добры - огласите. Что бы другим тоже не повадно было ! Не хотите открыто , так можно по почте. Если вас конечно не затруднит !
А вот ММС , помнится мне , тоже кидался фразами - Что у них на форуме все равны и свобода слова ! Только теперь на их форум вообще не попасть ! И не только под ником Лепота , а вообще с данного компьютера.
Вот так забанировали !!!!!! Shocked Что у меня вся система из строя вышла ! Взломали всё что можно ! Конечно было бы очень интересно узнать по какой причине- но у вы не могу. Embarassed
Не хочется кого либо обвинять , но факт остаётся фактом.
Ну а для остальных тоже пример хороший - Сидите тихо и сопите в две дырки ! А то забанируют и на выставки не пустят. Если вдруг вы додумаетесь что то потребовать . Как товарищ Поваляев.

Смех да и только ! Rolling Eyes
_________________
Питомник Морских Свинок Venecija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dreamsilver
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 10

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лепота писал(а):
И не только под ником Лепота , а вообще с данного компьютера.
Вот так забанировали !!!!!! Shocked Что у меня вся система из строя вышла ! Взломали всё что можно ! Rolling Eyes

А зачем что то взламывать, чтобы забанить? Все делается ГОРАЗДО проще, просто ставится галка забанить и все. И правильно сделали, что забанили. Жаль что тут еще своей паранойей плеваться можешь. Потому как то, что я выделила в цитату из твоего поста, иначе как паранойей назвать нельзя. И от бана система ну никак выйти из строя не может
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лепота
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 61

Страна, город*: Россия г.Балашиха

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamsilver писал(а):
лепота писал(а):
И не только под ником Лепота , а вообще с данного компьютера.
Вот так забанировали !!!!!! Shocked Что у меня вся система из строя вышла ! Взломали всё что можно ! Rolling Eyes

А зачем что то взламывать, чтобы забанить? Все делается ГОРАЗДО проще, просто ставится галка забанить и все. И правильно сделали, что забанили. Жаль что тут еще своей паранойей плеваться можешь. Потому как то, что я выделила в цитату из твоего поста, иначе как паранойей назвать нельзя. И от бана система ну никак выйти из строя не может
Laughing Laughing


Добрый вечер Уважаемая !
Огромное спасибо вам за ваше хамство. При много благодарна Laughing
Вам бы точно шоуменом работать.
Что касается банирования - так банируют ник , а не компьютер. И вам это известно. Да я не в обиде , что вы !
На счёт паранойи - так это к вам . Это у вас кругом конкуренты мерещатся.
Да и попрошу заметить , что ни на одном форуме я не хамила . В отличии от вас. Да и писала всего один раз по вашему заказу....Это так , просто народу на заметку.
А на этом форуме , видимо у администрации , более трезвые взгляды . Пардон ,на ваше плевание.

Да я вообще то вам написала не для плевания!
Вы тут про запрет на выставку заявили во всеуслышание - так вот я жду ответа. Да и народу , думаю , очень любопытно и познавательно будет. Вопрос был задан именно про это. Вы плеваться сразу Rolling Eyes .
Не красиво как то , понимаете. Хамить изволите Embarassed
Решение собрания должно фиксироваться . Так изложите или скиньте на почту. Будьте так любезны .
А то вдруг ещё кому то ,что то не понравиться и его не пустите.

"Сказал- ходи , проиграл - не плачь"
_________________
Питомник Морских Свинок Venecija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dreamsilver
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 10

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вопервых не банируют, а банят, учи русский.
во вторых, по нику почти нигде не банят. банят по ай-пи. Это кстати известно всем, ну или почти всем.

какие конкуренты мне мерещатся? С кем мне конкурировать, а главное зачем? Я не занимаюсь разведением на прибыль, ни свинок, ни кроликов, ни собак. поэтому о конкуренции говорить смешно. Скорее это ты боишься конкуренции, поэтому продаешь самок без родословных.

Цитата:
и попрошу заметить , что ни на одном форуме я не хамила

А последние посты, это не хамство? Писать про нулевку, не хамство? Видимо какое то странное понимания хамства у тебя. я лично это считаю именно им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах