Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Выставка ""ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ" 15 мая 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scolt
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 46

Страна, город*: Россия, москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
Уважаемые организаторы не сидят на форуме сутками, а делом занимаются, кому нужно тот звонит

Звонили,Вы были недоступны,посему обратились к интернету)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нерешаемых вопросов нет.
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scolt
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 46

Страна, город*: Россия, москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luscinia
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 78
Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 62
Благодарности: 8/0
Страна, город*: Россия Московская обл. г.Сходня

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот альбом с фото (89). Вставились как-то не по порядку. может начиная с конца.
http://www.radikal.ru/users/luscinia/vystavka-gryzunov-15-05-10--vesennij-vernisazh-
_________________
...да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААА, узнаю знакомые лица!!! Ну, по крайней мере - одно лицо))
Фотки - отличные, свинки - обалденные! Теперь хочется отзывы о выставке послушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара Тарасовна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 717
Благодарности: 69/252
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 3) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была не долго, где-то с 11 до 12.30, но впечатлений море! Всю обратную дорогу домой ехала и улыбалась, как дурочка! Smile От такого количества свиней голова кругом, а там еще и кролики, и песчанки, и хомяки разные... От малышей чесались руки, так хотелось их приобрести, вот от этого просто слезы на глаза:

Пет-шоу просто суперское, к сожалению застала только первую часть. Это ж надо додуматься свиней в крокодилах мерить! Улыбнул свин Шматок, занявший первое место как самый тяжелый свин! Laughing Вот! Вобщем очень жалко, что не смогла быть там весь день! А такой праздник только раз в год бывает?
_________________
просто сказочное свинство!
Меня зовут Оля, и ко мне можно на "ты"!
Моя прелесть Варенька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полярная лиса
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 21
Благодарности: 0/5
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Ух, и выставка вчера была!
Такого обилия красавцев я давно не видела!
И пусть моих девочек вчера забраковали из-за породы, которую мы ошибочно считали перуанской (а на деле оказалась ангорской) - зато вчера мы встретили мою давнюю мечту малышку скинни и взяли ее. Уж в качестве породы этой свинки точно нет никаких сомнений! Так что в выставках участвовать мы будем, а Дашка с Грушкой будут участвовать в Пет-шоу, что не менее почетно.

Хочется выразить особую благодарность организаторам конкурса и эксперту Татьяне Осташевич. Несмотря на отсутствие нужных породных качеств, она описала моих хрюшек, и описала хорошо, с благожелательностью. Может быть, другой эксперт сказал бы: "Зачем дворняжек принесли?", и не стала бы описывать их. Поклон Вам за доброе сердце, уважаемая Татьяна!

Ксю и КсюХа, вам я тоже глубоко благодарна за понимание в "справочном" вопросе. Поняла, как нужно действовать в следующий раз. Спасибо!

ПС. Да, со свиночками мы пролетели, а вот на хомяках взяли четыре САСа, "Лучшего ветерана" и "Бест-ин-шоу". Неплохой результат для первой экспертизы!

Всем - спасибо!
_________________
Много - и всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара Тарасовна писал(а):
А такой праздник только раз в год бывает?


Общество любителей морских свинок проводит выставки регулярно 2 раза в год.
Следующая планируется на начало осени.
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oksana Borstel
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 20

Страна, город*: Россия,СПб

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу выставка прошла!

Оксана,я не кричала вовсе.Высказывала свое мнение.Наш питомник проблема справок коснулась непосредственно.Нам справок не выдали без анализов на яйца глист и сальмонеллез.Поскольку я по образованию врач-инфекционист,человеческий правда,должна сказать,чо требование верное- посевы кала и исследования анализов на простейшие,невозможно сделать за один день.

Кстати,спасибо что за участие вернули деньги)
Но неужели мы оказались единственными.кто пострадал из-за отсутсвия подобных справок?

Я думаю.что было бы разумно теперь готовить к каждой выставке-ОЛМС,ММС или Федерации,справки ф1 или ф4.Если бы я курировала такие выставки,то наличие подобных спарвок требовала.Это не вредность,это нормальное положение вещей) По всем вет и и инфекционным требованиям.Проблема лишь в том,что контролирующие органы порой сами не могут внятно разъяснить что же нужно делать и в каком порядке.Выхода два-либо сидеть молча,ничего от них не требовать и быть с ними в нормальных отношениях,либо доказывать свою правоту,требовать разъяснений и оставаться без выставок)К сожалени,очень часто мы выбираем путь номер один)Потому такие конфузы возникают,если вдруг вет контроль вспоминает,что они вет контроль,т.е контролирующий орган)

На будущее,лично для нас-питомника "Ремедиос",-готовим справку ф1 к каждой выставке)
_________________
Питомник "Ремедиос".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы общались с Оксаной по телефону? Она Вам объяснила, чем именно была вызвана данная проблема с ветеринарными справками? Судя по вопросам - нет.

На выставке присутствовали участники из Питера, Твери и других городов. По моим сведениям все желающие, подавшие заявки на участие, приехали на мероприятие как и планировали.

В ближайшее время появится подробное разъяснение сложившейся ситуации.

Проявите капельку терпения.
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство участников выставки, наверняка, до сих пор не могут решить вопрос о том, почему организаторы сообщили о необходимости получения ветеринарных справок в самый последний момент. По прошествии выставки я могу подробно объяснить почему именно так произошло.

День, когда все началось - вторник 11 мая, время 9 утра. Трясусь в битком набитой электричке, опаздываю на встречу с Симочкой, для совместной закупки кубков для чемпионов.
Звонок на сотовый:
-Здравствуйте, это из МЯУ, мне только что звонили из ветнадзора, ваша выставка не состоится, на вас подали жалобу.

Первая реакция - шок, какая жалоба и что вообще случилось. Говорят, позвоните по данному номеру телефона и вам все объяснят. Дозвониться туда нам удалось только после обеда уже из дома. Очень милая женщина поведала нам, что некто Поваляев Павел Анатольевич написал на нас жалобу о том, что его бедный ребенок, побывав на нашей выставке в октябре и выставке ММС в апреле, дважды подхватил грибок. Стали проверять списки участников двух выставок (спасибо ММС, не отказали в предоставлении списка), чтобы найти этого мистического участника. Но с такой фамилией ни на одной выставке участников не оказалось, выдвинули предположение, что это гость. Однако, владельцы животных практически никогда не разрешают посетителям выставок гладить своих животных.
Но это все лирика. Далее события развивались оч стремительно. Сказав по телефону, какие документы должны быть «на руках» чтобы выставка состоялась, мы рванули по инстанциям. За 2 дня мы всё собрали, как ни странно абсолютно все одобряюще-разрешающие инстанции пошли нам на встречу. Сделали все оч оперативно. За что им огромное спасибо. Не ожидали такого единодушного понимания. В среду вечером, стало уже совершенно точно известно какие именно нужны справки и что в них должно быть. Что собственно и было озвучено практически каждому по телефону. Есть, конечно же, и те, кому мы просто не смогли дозвониться.
Пока мы носились по Москве как загнанные кони, наши близкие, друзья, знакомые, да и просто чужие люди пытались узнать кто же нам такую «свинью подложил». Не поверите. Узнали. Даже одна милая женщина (не буду называть имени) принесла нам ксерокопию той самой жалобы. Так что наслаждайтесь просмотром ниже.
Теперь мы точно знаем, кто так нас не то не любит не то боится, что пытается устранить. Жалобу написал муж Елены Борисовны Крутских (п-к Венеция, ник на нашем форуме лепота) о том, что у мужа фамилия другая я точно знаю, Елена Борисовна мне поведала об этом САМА в личной беседе. Видимо подумала, что я не запомню, но с памятью у меня все ОК и я запомнила.

Елена Борисовна, мне вот интересно, написать жалобу от своего имени мужества не хватило? Ведь послать письмо по электронке от фамилии, которую якобы ни кто не знает значительно удобнее, вроде спину людям дерьмом вымазала и ни кто не знает, кто это сделал. Дом то чей указали в жалобе?

Вобщем так, члены клуба единодушно приняли решение - на наши выставки вы больше не ходок. Сомневаюсь, что Вы вообще теперь попадете на какие либо выставки в радиусе 3000 км. от Москвы. Разве что Украина вас примет, все- таки другое государство. Да и там я думаю, не захотят иметь с Вами дел. Вот так примешь человека на выставке, а потом доказывай что не баран.

Павел Анатольевич все мечтал выставки проводить в Балашихе и деньги большие зарабатывать. Отсюда напрашивается вывод, что все эти действия были организованы в попытке устранения конкуренции. Что ж некоторым мечтам так и суждено остаться мечтами. Да, не забудьте выставку оформить по всем правилам, а то вдруг найдется еще один Поваляев П.А. с жалобой.

лепота писал(а):
Смеется хорошо тот, кто смеется последнем. Время покажет кто скажет Б ,а кто будет вилять хвостом.

Именно, время показало. Мы сказали и А и Б, а купированным хвостом вилять достаточно проблематично, не так ли Елена Борисовна?


Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал нам, всем кто в силу разных причин не мог помочь делом, но поддерживал морально. Всем кто по первому звонку сказали что сделаем все, что от нас зависит и ведь сделали. Основное количество из этих людей ,не имеют ни какого отношения к нашему клубу, некоторые даже не заводчики, а владельцы одного животного.

СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ. МЫ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОГО ЕДИНОДУШИЯ ОТ ВАС И ТАКОЙ СИЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И ПОМОЩИ!!!!!

Ну собственно и сам предмет разговора

_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Лепота! Laughing
То чудесная история о брошенных свинках в аэропорте.. то теперь это Cool
Как человек старательно убирает конкурентов.
Позавидовать можно такому упорству!
Что дальше? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, проблема (человека) в том, что в конечном итоге конкурентов-то он не убирает как раз, а наживает проблемы на свою пятую точку. А в процессе - сильно затрудняет жизнь свинского мироздания.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile


Последний раз редактировалось: Белочка (Пн Май 17, 2010 12:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana Borstel
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 20

Страна, город*: Россия,СПб

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,спасибо большое за разъяснение.Теперь понятна суть всей этой абсурдной ситуации.Результаты уже есть такие,какие они есть.

Я знаю и прекрасно понимаю,что были на выставке заводчики и Питера,в том числе.И я же знаю,как они смогли получить ф1.Форс мажорная ситуация произошла именно с нами.Не могу сказать,что остался отпечаток неизгладимый,тягостный и неприятный.Но нам было искренне обидно,что выставка.к которой готовились и наши животные,и мы сами-осталась нами не познанной.

Вся суть моей просьбы состоит лишь в том,чтобы либо принять наличие ф1 для участников как де-факто,либо сообщать о том,что справка должна иметь место, заблаговременно.Ну хотя бы за неделю.
Питерские выставки ФЛДЖ всегда проходят при условии ниличия данной справки у владельца на всю группу животных.Возможно,было бы разумнее,во избежания возниковения подобных ситуаций в дальнейшем,ввести ,как правило, оформления подобных справок и для участников выставок ФЛДЖ в Москве.Это мое личное предложение.Ни в обидо сказанное.Мое собственное мнение,имеющее право на существование.Было бы приятно,если бы оно было рассмотрено.
_________________
Питомник "Ремедиос".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksana Borstel писал(а):
Вся суть моей просьбы состоит лишь в том,чтобы либо принять наличие ф1 для участников как де-факто,либо сообщать о том,что справка должна иметь место, заблаговременно.Ну хотя бы за неделю.


Оксана, перечитайте пост КСЮ: звонок из МЯУ был 11 мая, выставка - 15 мая; это ну никак не неделя. Если бы мы знали заранее о таком форс-мажоре - о нем знали бы все, я Вас уверяю.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах