Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Домик вишневых кабанчиков.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dancer
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 214
Благодарности: 31/12
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам очень очки идут!

Поросята как всегда сладкие
А Дождичек лимонный агути? Embarassed

Мы со свиномордами держим за Плюшеньку кулачки.
_________________
Второй - это первый из проигравших.

Мои любимые животные:
коты Мартин и Лотта, Собаки Грей и Бетти ( скучаем Sad на радуге.), морские свинки Саюли, Домина, Акира и Вавочка (моя любимая девочка, на радуге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысикова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4863
Благодарности: 636/2472
Страна, город*: Россия,Мурманск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшику мужества и удачи сегодня.Все будет хорошо!Держим кулаки...
Бесподобные фото именинника и его соседей. Особенно понравилась попытка "некоторых" испробовать реквизит на вкус.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, как съезили?

Очки оооочень красивые и тебе очень к лицу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я. Опять МВ не стал делать с наркозом. Сказал в таком состоянии опасно и, пока, не очень надо. Тем более, по словам МВ, после такой глобальной подрезки-заточки свинки сами не едят дня 3-4 и неважно себя чувствуют. Дело в том, что полностью изменяется привычная геометрия прикуса. Свинка должна привыкнуть. У Плюшика ещё левые верхние дальние зубки сточены почти под ноль Sad
В общем, подрезал нижние обычным способом и отпустил пока.

Не знаю радоваться или нет, но на душе немного полегчало.
Завтра еду на 3 дня к маме, Плюшу беру с собой + целый чемодан с лекарствами, шприцами, едой, щипчиками для еды, посудой ... ох!
Девочки, всем спасибо за кулачки и лапки Мне не выжить без вашей поддержки! Мы тут все чумовые мамаши для наших любимцев, а когда они болеют ...

Dancer, да Дождик лимонный агутик, только рекс.
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшечка миленький Надеюсь что он хорошо будет кушать сам и сточит таки эти противные нижние зубы.
Удачно вам съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, ну и хорошо, что без наркоза пока обошлись. Я сегодня к Насте ехала, вас вспоминала. Надеюсь, Плюшик быстренько есть сам начнет.
Удачной поездки к маме.
Очки красивые и идут тебе очень.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга,очки -супер,и так тебе идут.Дождика(подпольная кличка Клопсик)с Днюхой!!!
Плюшику -не болеть!!!
Хорошо,что с тобой едет,так будет под бдительным присмотром,и накормлен и обогреет.Удачи вам!!
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж такое с этими зубками Sad ...
Плюшик, быстро начинай кушать, не нервируй маму и нас !
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1460
Благодарности: 630/402
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюшику поправляться.
Фотки свинюшек просто замечательные, а очки Вам очень идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
теруньчик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 1472
Благодарности: 194/156
Страна, город*: Москва,Мичуринский проспект

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побыстрее начинайте есть..
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diva
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 347
Благодарности: 53/6
Страна, город*: Россия, Томск

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

Марся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAMA MIA
Забанен
Забанен


Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 15
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Россия,Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый,милый,милый милашка)
_________________
Девочка смотрит на мир голубыми глазами в розовых очках и видит всё в фиолетовом цвете))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, как там Плюшенька? Что-то ты давно ничего не писала. Надеюсь всё в порядке! Embarassed
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алевтина писал(а):
Инга, как там Плюшенька? Что-то ты давно ничего не писала. Надеюсь всё в порядке! Embarassed

Спасибо Sad хороших новостей нет, вот и не пишу.
За это время пережили два страшных ЧП. Один раз Плюша подавился едой, а были мы с ним далеко от дома. 4,5 часа, пока ехали домой задыхался и шла пена изо рта. Дома вколола всё что могла, полегчало. Потом, наша доктор Настя сказала, что обычно они не выживают после такого.
На фоне АСД проснулся аппетит и Плюш наел сильнейшую тимпанию. Меня дома не было. Приехала Shocked чуть сама не легла рядом Sad Опять применяла всякие реанимационные действия, полегчало.
10 мая резали зубы, седьмой раз. Добавились прочие проблемы с лимфоузлами и надпочечником.
Одним словом - хреновенько, но пока держимся. Уж не знаю, кто дольше продержится - он или я?????
Ест мало, докармливаю немного. Капризничает. Без меня - Sad Sad Sad
Но на прогулку выходит и в миску нос суёт. Вот только ТАМ ему почти ничего не нравится.

Дитё тощее, пузо лысое, один глаз как перископ, но мордочка обаятельная ))) и силы, сопротивляться доктору на подрезке зубов, не уменьшаются.

Вот промыли рот настоем шалфея, сейчас будем мазать гелевой бякой.


У Плюшика новый матрасик. Отдыхает моё солнышко


Ужин исключительно из рук


Чайку!


А завтрак начинается на полу ))) Если Плюш заинтересовался мисочкой, значит мама ходит рядом только на цыпочках и дышит через раз


На днях закупила корм "Зверюшки", партия неудачная, Плюш не ест Mad а до этого любил гранулы оттуда.
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рысикова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4863
Благодарности: 636/2472
Страна, город*: Россия,Мурманск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужественный Плюшик...И мужественная хозяйка.Пусть у вас обоих не иссякает воля к жизни.Боритесь!От нас-зажатые за Плюшу кулаки и лапки.
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 526, 527, 528  След.
Страница 174 из 528

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах