Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


В четверг Господь на Радугу забрал моего Хомыша
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hopick
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 8

Страна, город*: Россия, г. Псков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: В четверг Господь на Радугу забрал моего Хомыша Ответить с цитатой

В четверг ушёл на Радугу мой верный друг по кличке Хомыш, не стало его на земле 1 апреля 2010г.
Ещё раз помогли мне убедиться, что там всё таки что-то есть мой друг, Хомышь, которого не стало в этот четверг, с нами был 9ть лет. После бассейна, наверное на хлорку ну и сыпят же её туда тоннами началась аллергия, от которой вечером стал задыхаться и заснул, во сне вижу своего зверика и тот сказал, что здесь хорошо всем, кто верит, увидишь сам как время придёт и типа я его расстроил, что не поберёг себя, пообещал ему, что не буду больше. Пишу всё это потоу, что стало чуть легче и случайно сюда наткнулся в поисках того, когда можно заводить себе ещё приятеля, после случившегося, знаю что должно какое то время пройти, но я привык что в доме кто то есть и поэтому хочется завести.

_________________
жизнь нужно прожить так, чтобы после жизни встретили тебя по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2184
Благодарности: 1310/743
Страна, город*: П-Камчатский

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую. Sad
_________________
Меня зовут Инна.
Жорик убежал на радугу 19 июня 2010 года.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hopick
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 8

Страна, город*: Россия, г. Псков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана писал(а):
Сочувствую. Sad

спасибо, тяжело ещё на душе, но по легче уже и всё равно пока руки тянутся с кем то поделиться чем то вкусным из еды
_________________
жизнь нужно прожить так, чтобы после жизни встретили тебя по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.Keda
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 277
Благодарности: 31/53
Страна, город*: Киев

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас понимаю! Очень сочувствую...Тоже в ночь с вторника на среду умер мой любимый парасик(
Ему было всего лишь 4 года, а в ваш прожил длинную и, я уверенна, счастливую жизнь!.. Я, так же как и вы, чувствовала пустоту в душе..
Только после того как свинчика не стало я поняла как много вещей в моей жизни вертелось вокруг него.. Все вокруг напоминало о пустоте..
И так же как и вы, я поняла что немогу жить без свинки в доме.. О своем свинчике я постаралась оставить только легкий и приятный груз- груз воспоминаний о нашем с ним совместном житие, о той радости, что он мне дарил..
Быть без зверушки и слышать ночью тишину вместо привычного шарудения было не выносимо, так что в субботу я взяла в свой дом двух маленьких поросят. Глядя на их жизднеразостность и детское веселье самой становится весело и теперь мне есть кому давать свою любовь и заботу..
Не стоит мучать свое сердце окружающей пустотой, заполните ее малельнким теплым комочком, тогда вам станет намного лучше и я уверенна, что глядя на маленького свиненка вы будете улыбатся!
_________________

Плюшка(Урий) - 6.02.2010, Топочка(Френк)- 15.02.2010
Мои кабанчики

Джоник жил 4года 1мес 16дн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую Crying or Very sad Моя Понечка тоже ушла от меня в это день...

9 лет - это очень долгая счастливая жизнь, ваш поросеночек вам очень благодарен за то, что все это время вы были с ним рядом и любили его...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую!!! Если свин умер от старости, а не от инфекции, то свинку можно заводить сразу! Купите себе юного кабанчика и пусть он радует вас еще как минимум 9 лет.
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopick
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 8

Страна, город*: Россия, г. Псков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
Сочувствую!!! Если свин умер от старости, а не от инфекции, то свинку можно заводить сразу! Купите себе юного кабанчика и пусть он радует вас еще как минимум 9 лет.

Хомышь умер от старости, срок его к сожалению пришёл, значит я хорошо за ним ухаживал, что до последнего был со мной здоров и редко к ветеринару обращался, лишь так для осмотра, да и на своих сородичей пусть посмотрит и пообщается там на Радуге. Значит клетку хорошо вымою и к лету заведу себе ещё друга, или когда травка появится, чтобы витаминчики новому малышу были
_________________
жизнь нужно прожить так, чтобы после жизни встретили тебя по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopick
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 8

Страна, город*: Россия, г. Псков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana-online писал(а):
Сочувствую Crying or Very sad Моя Понечка тоже ушла от меня в это день...

9 лет - это очень долгая счастливая жизнь, ваш поросеночек вам очень благодарен за то, что все это время вы были с ним рядом и любили его...

С ним до последнего сидел, и он был счастлив что заснул на руках у меня, даже вины нет перед ним, всё старался для него делать, но срок есть срок и тут ничего не поделаешь. Читал где то что они в среднем живут свинки 5-6ть лет, но при идеальных условиях дольше, если ещё зверёк полностью здоров, мой был из долгожителей
_________________
жизнь нужно прожить так, чтобы после жизни встретили тебя по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopick
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 8

Страна, город*: Россия, г. Псков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.Keda писал(а):

Не стоит мучать свое сердце окружающей пустотой, заполните ее малельнким теплым комочком, тогда вам станет намного лучше и я уверенна, что глядя на маленького свиненка вы будете улыбатся!

Хотел сначала только рыбок вязать, но их не погладишь, не поймут когда грустно, всё равно решил остановиться на свинках, да и на дачу можно взять в выходные
_________________
жизнь нужно прожить так, чтобы после жизни встретили тебя по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем лета ждать? Морковка есть круглый год!
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopick
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 8

Страна, город*: Россия, г. Псков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика писал(а):
А зачем лета ждать? Морковка есть круглый год!

слышал, что летом родившиеся или весной любые животные более с высоким иммунитетом
_________________
жизнь нужно прожить так, чтобы после жизни встретили тебя по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анне
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 2315
Благодарности: 632/483
Страна, город*: Россия , Мурманск

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 12 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hopick писал(а):
Мика писал(а):
А зачем лета ждать? Морковка есть круглый год!

слышал, что летом родившиеся или весной любые животные более с высоким иммунитетом


Сомневаюсь.
Здоровье от этого не зависит,кто в какое время родился.
Можно взять в питомнике свинку со слабым здоровьем,а можно
в обычном магазине взять довольно крепкую свинюшку.
Я понимаю,как вам трудно сейчас,так не тяните время,подарите свою нерастраченную любовь новому питомцу,окружите его заботой.
Поверьте...вам станет намного легче.
_________________
Поскакушка Дафна поселилась у нас с 24.09.2014
Малышка Адель родилась 24.11.2014

**********************************
Сима 23.07.04 - 22.11.07
Верочка (Жемчужинка Гвенивера) 12.03.08 - 13.08.09
Люсенька август 2009 - 03.04.13
Дусенька август 2008 - 21.09.14
Доленька (Жемчужинка Долорес) 20.08.2008 - 11.01.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалость-то какая.. Вместе 9 лет - это сильно привязывает - вон, даже снится, заботится. Вы, видимо, добрый и хороший человек, если в тяжелые моменты видите такие ободряющие сны. Заранее рада за того пушистика, которого Вы возьмете в дом и примете в душу.
Сочной травки и яркой Радуги ушедшему.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopick
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 8

Страна, город*: Россия, г. Псков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анне писал(а):
Hopick писал(а):
Мика писал(а):
А зачем лета ждать? Морковка есть круглый год!

слышал, что летом родившиеся или весной любые животные более с высоким иммунитетом


Я понимаю,как вам трудно сейчас,так не тяните время,подарите свою нерастраченную любовь новому питомцу,окружите его заботой.
Поверьте...вам станет намного легче.

буду думать теперь какого цвета выбрать, хочется кого нить цветного для разнообразия, вот где бы фотки поглядеть, а то Хомыша взял кто душе приглянулся
_________________
жизнь нужно прожить так, чтобы после жизни встретили тебя по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hopick
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 8

Страна, город*: Россия, г. Псков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра писал(а):
Жалость-то какая.. Вместе 9 лет - это сильно привязывает - вон, даже снится, заботится. Вы, видимо, добрый и хороший человек, если в тяжелые моменты видите такие ободряющие сны. Заранее рада за того пушистика, которого Вы возьмете в дом и примете в душу.
Сочной травки и яркой Радуги ушедшему.

спасибо за понимание, щас размышялю какого цвета станет мой будущий питомец, и раз первый опыт удался в разведении свинок, то можно и породистого попробовать завести
_________________
жизнь нужно прожить так, чтобы после жизни встретили тебя по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах