Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Выбор клетки. Нужен совет!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asya EVG
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 607
Благодарности: 150/91
Страна, город*: Россия, Самара

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за то, что в вашей теме Embarassed А вот эта клеточка ничего? У нее дверца снизу открывается что ли?
Хотела заказать Smile
_________________

Космос приглашает Вас в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yohanga
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 2338
Благодарности: 588/593
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 11 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asya EVG, у нее открывается сразу половина верха (там где прутики белого цвета). кому-то удобно, кому-то нет. Но у меня такая, и я ни за что не променяю ее на другую...
_________________
Яна Грекова + 3 свинки: Томасиха , София и Вениамина + Хлоя и хомяк Хомас на радужке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asya EVG
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 607
Благодарности: 150/91
Страна, город*: Россия, Самара

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yohanga писал(а):
Asya EVG, у нее открывается сразу половина верха (там где прутики белого цвета). кому-то удобно, кому-то нет. Но у меня такая, и я ни за что не променяю ее на другую...

пасибо за консультацию. То есть она очень хорошая и я могу начать шлифовку родителей по поводу дачи денег? Laughing На одного взрослого свиненка хватит ведь? Smile А она обязательно с домиком, а то у меня свин ни в какие домики не залезает Wink
_________________

Космос приглашает Вас в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yohanga
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 2338
Благодарности: 588/593
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 11 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну она удобна для меня лично! Я думаю, найдутся противники здесь, которым она не нравится. Тут уж самой выбирать надо. У меня в 80см клетке живут 2 хрюши, поэтому для одной она будет может чуть большой, хотя если место есть-то только лучше! Там ведь разные размеры есть, и 70 см и 100...
_________________
Яна Грекова + 3 свинки: Томасиха , София и Вениамина + Хлоя и хомяк Хомас на радужке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asya EVG
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 607
Благодарности: 150/91
Страна, город*: Россия, Самара

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yohanga писал(а):
Ну она удобна для меня лично! Я думаю, найдутся противники здесь, которым она не нравится. Тут уж самой выбирать надо. У меня в 80см клетке живут 2 хрюши, поэтому для одной она будет может чуть большой, хотя если место есть-то только лучше! Там ведь разные размеры есть, и 70 см и 100...

Я договорилась, дала почитать условия отправки в другой город. и родители дали согласие! Место есть (у меня метровка входит), я просто хотела еще и гамачок повесить Embarassed
_________________

Космос приглашает Вас в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моргенштерн
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, обе клетки нормальные, только я бы из них домики выкинул, вместо них гамак лучше приделать..
Вернуться к началу
киска
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 12
Благодарности: 1/0
Страна, город*: украина евпатория

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу тебеговорю 2 менгя более привлекла но1 более просторная и домик там лучше выбирай 1 первая просто вау
_________________
кисуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopa
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 53
Благодарности: 10/29
Страна, город*: Украина, Кривой Рог

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не знает, есть ли подставки под эти клетки?
И сколько примерно стоят?
_________________

Мои масявочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах