Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Домик вишневых кабанчиков.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerinka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 815
Благодарности: 203/102
Страна, город*: Россия, Самара

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, так рада за Плюшечку! Пускай и Тишенька, солнышко, поправляется!
Держим за вас кулачки и лапки!
_________________
Мусенька была с нами 5 лет 10 месяцев.
Шушенька была с нами 6 лет 7 месяцев.
______________________________________
Мои любимки
Догонялки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и я! не прошло и недели Laughing

Ситуация такая. Плюшич ест лучше, но вес не набирает. Животик работает с переменным успехом. Каки мягкие. Ветом в этот раз не очень помогает. А вот зубы Shocked внутренние, естественно, посмотреть не могу, а передние уже с уголком. Т.е. стачиваются набок. Немного, но так. Почему?
Тишка ходит и бегает! Как было "до". Стойкий поросёнок, столько уколов. Уколола-пискнул и побежал
Вчера малыши уехали к своей хозяйке. Когда собирала их в дорогу, чуть не расплакалась, привыкла и полюбила этих крошек. 5 недель они жили у меня. Мои кабанчики на прогулке бегали, искали и звали их Sad нюхали уголки. Даа ... особенно пусто для Тишки, он привязался к племяннику, вот ведь чувствовал, что родня!
Фото с малышами ещё остались, буду понемногу выкладывать.

Не все намерения сбываются, или похождения Шастика

Плюшичу надоело гулять, он сел на матрасик (здесь и далее на фото у Плюшки грязный нос Mad хозяйский недоглад Embarassed )


Умылся


сладко зевнул


решил вздремнуть ...


Плюшкин, идём играть в догонялки!


Не хочешь? А если я тебя за ухо?


"Шастик, не приставай к Плюшке!"


Ах вот как!
Злые вы, уйду от вас


Тиша, ты тут что? ешь? Тогда я с тобой


Всё! больше не лезет


Плюш, а я это ... к тебе Embarassed


Матрасик большой, места хватит и двоим!

_________________
Свинки - очарование моё!


Последний раз редактировалось: Вишенка (Чт Июн 11, 2015 1:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото просто

Вообще то у Васи как набок зубы стачиваться начинали, усе тащи опять задние резать. Хотя один раз они сточились прямо за 1,5 недели после подрезки. Я их пилочкой для ногтей подровняла, так потом еще долго нормально было. Наверно неудобно на одной стороне жевать было или больно.

Ты пилочкой подравняй, очень легко стачиваются. И если потом опять наискось пойдут, тащи к вету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
куля
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 187
Благодарности: 16/15
Страна, город*: Россия, Курган

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинки просто прелесть!!! Влюбилась в Плюшу и в его непоседливого товарища Laughing
_________________



Меня зовут Вика)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 2271
Благодарности: 597/572
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держу за мальчиков кулаки, чтобы у них все хорошо было! И фото и модели - восхитительны!
_________________
Меня зовут Елена



Имбирь - 26.07.09 - 12.07.12
Бьянка - 27.06.09
Ася - 12.09.10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, фоточки и комментарии просто восторг. Да еще мой любимый Плюшенька в таких количествах. Такие ты моменты подловила, талант у тебя. Пойду еще раз полюбуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васаби&Дизель
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 2080
Благодарности: 928/927
Страна, город*: РФ, Екатеринбург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладкие парасика! И такие фотогеничные
Здоровья им крепкого, хорошего аппетита и толстых бочков Smile
_________________
Меня зовут Наталия!!!
Мальчишки:
Васаби - тексель - 20.02.2009; улыбается с радуги с 30.08.2014;
Дизель - гладкошерстный - 29.06.2009, бегает по Радуге с 02.10.2011;
Журавлик занял место в моем сердце с 10.12.2009, на Радуге с 16.11.2010...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила на радостях, что выходной и соовсем свободный день, ещё свинокартинок выложить.

Белечка. Эта, с позволения сказать, крошка Embarassed очень любит спать. И старается не реагировать на мешающие этому процессу всевозможные факторы. Просто железное спокойствие и невозмутимость!
Кабаны сломали домик в кот. спит Беля, утащили крышу. Но Беля продолжает спать!


По всей комнате бегают и хулиганят детки, полный свинячий расколбас ... Беля продолжает спать!


Плюшку и деток посадили по домам. Выпустили на прогулку Дождика. Беля и тут не сразу заметил рокировку, да и не очень заинтересовался этим событием.


Тиша умывается



Ну и рожица )))


фрагменьтик-с

_________________
Свинки - очарование моё!


Последний раз редактировалось: Вишенка (Чт Июн 11, 2015 1:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куля
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 187
Благодарности: 16/15
Страна, город*: Россия, Курган

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-и-ф-и-г-а себе размеры Shocked Shocked Shocked
Это что-то Shocked Кабан, он и есть кабан О_о уу..ни разу таких не видела Shocked офигеть можно)))
над мордочкой долго смеялась надо же так сделать))
_________________



Меня зовут Вика)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! вот такие кабанские размеры Laughing Хотя, на выставках и поболее бывают.
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):

Ну и рожица )))

]

Инга, просто упала! Как тебе удается такие моменты подловить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, какие прелести! От фотки "Ах вот как!
Злые вы, уйду от вас" просто в диком восторге)))
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бублик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 426
Благодарности: 30/315
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки, как всегда, бесподобны, кабанчики тоже! Снежинки на документах Бели - прекрасное авторское решение! Laughing Беля и правда настоящий белый ведмедь! Laughing Одно удовольствие к вам в гости ходить!
Представляю, как было жаль расставаться с малышнёй Crying or Very sad
Всем кабанятам большой и громкий ХРЮ! Выздоравливайте и болейте больше!
_________________
Бублик 22.08.2009
Янис 01.10.2009
Робинзон 09.11.2009
Хурма 22.11.2009
Евлампия 17.11.2009
Пенелопа 26.10.2009
Фантик 09.12.2009

Добро пожаловать на нашу страничку!

Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за внимание к нашей компании!
GELENA писал(а):
Как тебе удается такие моменты подловить?!

Сажусь в гущу событий и ловлю Wink
Мои кабаны приучаются к модельной карьере с детства. К фотоаппарату относятся спокойно, и на прогулке не обращают внимания на мои происки. Даже, бывают случаи, когда просто понимают суть происходящего. Было дело, иду мимо свинопрогулки, боковым глазом вижу - Беля сидит около миски с презабавнейшей мордочкой. Я говорю: "Белечка, держи лицо! я за фотом" И ведь держал Shocked Вытащила фот, сделала серию кадров. А он всё сидел. Я говорю: "Ладно, ешь!" И стал Laughing
Надо поискать эту серию.

А вот с постановочными фото хуже. Сидеть не хотят, требуют свободу. Только Плюшич и умеет позировать. Бывало, хотела послать фото на конкурс. Нужен не Плюша. Ловлю объект, мучаюсь и мучаю его мин. 30, отпускаю без результата. Беру Плюшича со словами - покажи класс этим бездарям! И за пару-тройку снимков получаю кадр! Профессионал
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пропустила дату - 4 года на форуме Razz 18 янв., фактически с образования Морсвинок! А если посчитать ММС, даа, засиделась тётя на свинячьих сайтах Embarassed
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 526, 527, 528  След.
Страница 153 из 528

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах