Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Голосование - выбираем Свинку Января 2010!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Необходимо выбрать до 7 лучших работ !!
1
3%
 3%  [ 12 ]
2
1%
 1%  [ 7 ]
3
7%
 7%  [ 29 ]
4
0%
 0%  [ 2 ]
5
0%
 0%  [ 1 ]
6
2%
 2%  [ 10 ]
7
2%
 2%  [ 8 ]
8
0%
 0%  [ 1 ]
9
0%
 0%  [ 1 ]
10
1%
 1%  [ 4 ]
11
5%
 5%  [ 20 ]
12
1%
 1%  [ 4 ]
13
3%
 3%  [ 13 ]
14
6%
 6%  [ 24 ]
15
4%
 4%  [ 19 ]
16
2%
 2%  [ 9 ]
17
0%
 0%  [ 2 ]
18
12%
 12%  [ 48 ]
19
1%
 1%  [ 4 ]
20
12%
 12%  [ 47 ]
21
3%
 3%  [ 15 ]
22
0%
 0%  [ 2 ]
23
8%
 8%  [ 31 ]
24
0%
 0%  [ 0 ]
25
0%
 0%  [ 2 ]
26
4%
 4%  [ 16 ]
27
3%
 3%  [ 15 ]
28
1%
 1%  [ 6 ]
29
2%
 2%  [ 11 ]
30
1%
 1%  [ 4 ]
31
0%
 0%  [ 1 ]
32
1%
 1%  [ 5 ]
33
2%
 2%  [ 11 ]
Всего голосов : 384

Автор Сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Голосование - выбираем Свинку Января 2010! Ответить с цитатой

Дорогие форумчане и гости портала!!!
Начинаем второе голосование в новом сезоне. Как и было обещано, победителя этого месяца, так же, как и всех последующих , ждут призы!

Правила голосования :

1) Победители конкурса определяются голосованием на Форуме в сроки, оговариваемые на каждом этапе конкурса отдельно, о чем будет дополнительно сообщено на форуме.
2) Голосовать могут только участники группы "Конкурсное жюри".
Правила вступления в группу «Конкурсное жюри» опубликованы ЗДЕСЬ.
3) Автор не имеет права голосовать за свою работу. Работа участника, замеченного в голосовании за себя, снимается с конкурса.
Родственники также не имеют права голосовать друг за друга.
4) Голосование проходит анонимно, т.е нельзя до окончания данного этапа конкурса говорить кто автор работ, нельзя использовать работу в качестве своего аватара и в темах на форуме, тем самым афишируя свое авторство.
5) Голосовать Вы можете только один раз, поэтому не торопитесь со своим выбором, вначале примите окончательное решение, а потом голосуйте.
6) Результаты голосования будут известны после его окончания.
7) В случае необходимости будет проведен второй тур.
8) Старайтесь выбирать фотографию, а не автора работы Mr. Green

Призы Свинке месяца:
- специальная награда форума
- шампунь для мелких животных (125 ml)
- гамак для морских свинок
– 1 календарь "Морские Свинки-2011" бесплатно + размещение фотографии-победителя на страницах календаря в соответствующем месяце (в случае повторной победы в течении года количество бесплатных календарей не меняется и равняется одному)
– фотография-победитель будет украшать главную страницу сайта в течение месяца

Поощрительный приз
- Гамак для морских свинок
- Поилка для морских свинок
- Миска для морских свинок

Выдается спонсором каждый месяц свинке, которая не заняла первого места, но по его мнению была этого достойна.


Голосование проходит с с 27/12 до 31/12 включительно!
Тотализатор с 28/12 до 29/12 включительно!

Перед вами претенденты на звание Свинка Января!
Встречайте!!

Номер 1


Номер 2


Номер 3


Номер 4


Номер 5


Номер 6


Номер 7


Номер 8


Номер 9


Номер 10


Номер 11


Номер 12


Номер 13


Номер 14


Номер 15


Номер 16


Номер 17


Номер 18


Номер 19


Номер 20


Номер 21


Номер 22


Номер 23


Номер 24


Номер 25


Номер 26


Номер 27


Номер 28


Номер 29


Номер 30


Номер 31


Номер 32


Номер 33

_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу


Последний раз редактировалось: Карин (Пт Янв 01, 2010 1:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishechka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 260
Благодарности: 13/11
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух и напридумывали, сплошные елки и игрушки ну и конечно хрюшки)))
Отобрать получилось пять, два тыкнула пальцем на угад.
Хотя есть идеи интересные. №23 очень оригинальный))
А кто-то переживал, что фоток мало прислали, вон сколько за 30-ку перевалило, глаза разбегаются. Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм, не могу выбрать, глаза разбежались от такого изобилия радующихся зиме мосек Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zelyonyj_yozhik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1145
Благодарности: 236/211
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а свинка 18 на настоящем снегу? Shocked
_________________
МОРСВИНКИ ВКОНТАКТЕ
Страничка с моим чудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже так показалось as9
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, девочки, нам это всем показалось. Smile
Ведь работа-то очень красивая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но судя по заднему плану, это и правда на улице... Там и бордюры видны, и растительность заснеженная. Если это такие декорации, то весьма правдоподобные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
matilda
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 238
Благодарности: 18/96
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф! Сделала свой сложный выбор! Больше всего понравились 3 работы - №№ 18,23 и 21.
_________________
Дневник моих свинок
Свинский фотоальбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zelyonyj_yozhik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1145
Благодарности: 236/211
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё-т по-моему, не показалось...
там и у снеговика около ведра на голове, вроде, снег подтаял...и свинка стоит на тряпочке(вероятно, чтобы не так холодно было?...)
работа очень красивая, но осознание того, что свинью вытащили на холод приводит в ужас Shocked может, конечно, свинка закалённая( ну как на западе они живут в загонах и летом, и зимой)....
_________________
МОРСВИНКИ ВКОНТАКТЕ
Страничка с моим чудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelyonyj_yozhik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1145
Благодарности: 236/211
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



прям дежавю Laughing




очень понравились работы №3 и №20,
у №13 мордашка очень милая, такой кокетливый поворот головы
пока не голосовала, повыбираю ещё Wink
_________________
МОРСВИНКИ ВКОНТАКТЕ
Страничка с моим чудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие фотографии.
ПРавда все однотипные...
но на то и тематика такая,что ещё придумаешь..
Про 18 тоже сразу про улицу подметила..
и помнится,кто-то их форумчан,что-то про улицу говорил...
Жалко конечно,но думаю,ничего страшного не произошло,свинку не долго держали на улице,если бы долго,то бордюры и прочее в кадр не попало бы.Я бы конечно так не рисковала..но это я..
И давайте не будем набрасываться за это на свинколюба,думаю никто не хотел сделать свинье плохо.
zelyonyj_yozhik,я тоже сразу вспомнила эту фотку..
Но скажу так, одинаковые идеи могут приходить разным людям одновременно.
В том году я фоткала свинку с часами,не послала это фото,но свинок с часами было ..одна точно,но мне кажется,не меньше двух...так ,что все может быть случайно...
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelyonyj_yozhik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1145
Благодарности: 236/211
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну....скажу честно, то, что я вспомнила про эту фотку не означало какого-то наезда на автора Embarassed более того, думаю, это именно случайность.
лично у меня ООООЧЕНЬ часто бывает такое,что мои идеи совпадают с другими участниками. даже в этот раз я хотела сделать фотку с северными медведями(но по причине отсутствия времени на реализацию не стала делать), а тут как раз №3 является осуществлением задумки(и на мой взгляд, получилось лучше, чем если бы это пыталась делать я).
на ноябрьскую свинку я хотела найти игрушечный камин. не нашла. Вишенка его сделала. и опять же-отлично!
на декабрьскую свинку идея с шапкой-ушанкой тоже пришла не только мне Wink и т.д.

забавно будет, если автор работы №18 просто очень удачно подготовил декорации
_________________
МОРСВИНКИ ВКОНТАКТЕ
Страничка с моим чудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zelyonyj_yozhik, я не говорю,что вы набросились,но я на дальнейшее сказала.
Потому как ,часто бывает,начинают сильно критиковать фотки,а есть люди очень чувствительны к этому,и у них отпадает потом всякое желание участвовать в конкурсе..
Так не хочется что б люди отказывались от участия,хочется,что б конкурс продолжался.
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 47

Страна, город*: Germany, Bielefeld

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка января (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество великолепных работ просто радует глаз! Среди них очень много достойных, красивых зимних фотографий! Так что будем думать и выбирать. Номера 1 и 20 понравились особенно, еще очень красивые 3, 15, 26. 27-ой свиненок-ну просто прелесть! 32-ой свинтус тоже красавчик, такой взгляд озорной. Номер 11 ну очень солидный поросенок, пухленький, кушает наверное хорошо. Насчет фотки номер 21. Свинка очень красивая, так и хочется увидеть ее "целиком", но чего-то в фотке не хватает, а именно упоминания, что январь на улице. Но сама свинка красивая, даже очень. Работа 26 классная, идея очень хорошая, как будто вот она я-ваш подарочек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мать
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 148
Благодарности: 4/3
Страна, город*: Россия, Москва,Кунцево

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а хотели конкурс закрывать!
Сколько прекрасных фотографий празднующих свинок, гадающих свинок, гуляющих свинок! Выбрать с первого раза не решилась, посмотрю-подумаю ещё.
Девочки-мальчики, МОЛОДЦЫ!
_________________

Когда я хорошая-я очень хорошая, а когда плохая-я ещё лучше! Мей Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах